IX межрегиональные состязания легавых по п/д CV-2016

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
Маликов Александр
Начинающий пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:06
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: IX межрегиональные состязания легавых по п/д CV-2016

#51

Сообщение Маликов Александр » 09 июл 2016, 05:17

о муслим писал(а):
Маликов Александр писал(а):
Канис-Венанди писал(а):О недостойном поведении члена клуба Базелева Г.Ю.
Выложите пожалуйста оригинал этого документа с подписями и печатью! Что то нет очень вериться!
Вы член этого клуба ? я являюсь им и не потребовал этого зачем опять не доверие вызываете в отношении клуба ,выложили документ этого должно хватать всем и на этом тему закроем будьте добры :hi:
1. Семиохин С.Г.
2. Бабенко Т.А.
3. Бутов С.Г.
4. Лиховид А.А.
5. Здатченко В.В.
6. Загиналов А.А.
Чтоб не доверие вызвать эти не рядовые служащие ,эти люди уже многое вложили наше общее дело не только материальные но и физические давайте уважать их строгое решение с уважением Муслим :smile:
Муслим!
После всего что произошло, информация должна быть подкреплена документом, а так это пустое сообщение. Вы хотите факты не доверия к клубу? Я могу предоставить и это!
Аватара пользователя
о муслим
Продвинутый пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 14:54
Откуда: Р,Дагестан г.Хасавюрт
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: IX межрегиональные состязания легавых по п/д CV-2016

#52

Сообщение о муслим » 09 июл 2016, 08:57

Мне это не надо,а если я с какими то людьми шел по тропе и дальше не по пути, а я иду по своей дороге ,из-за того что у каждого свой ум и мнение которое не соответствует нашему мнению и хотению то увы, конечно хочется каждому себя показать ПОКАЖИ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ :hi: Поверь мне, за 7 лет службы я видел многих ничтожных людей которые хихикали на мою не образованность и когда я заставлял их разговаривать на моем языке, им не до смеха было и ко мне относились на равных, с нашим командиром отряда .Со временем я понял этим я ничего им и себе не докажу ,начал относится хорошо и правильно и все меня полюбили русские меня начали называть через год братом и начали обнимать ,как бы вы не посчитали себя умным :smile: есть на свете умнее люди мудрее! всегда нужно внимательно всех слушать и не посылать.
Аватара пользователя
nord414
Ветеран форума
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:51
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1714 раз
Контактная информация:

Re: IX межрегиональные состязания легавых по п/д CV-2016

#53

Сообщение nord414 » 09 июл 2016, 09:48

Муслим!!! Мы то Тебя уважаем. Твоя орфография тут не причем. Но, человек перешел грань в вопросе о НАШИХ легавых собаках. У твох псов есть " левые " дипломы? Нет и моих нет. Будучи зам. руководителя КСО " Беркут ", я своим дратам даже " медведя в паре " могу написать. Ни у кого нет , а у меня будет. У меня псы без диплома по вольерному кабану ( у клуба сертифицированный вольер ), а знаешь по чему? Да, потому что не дорабатывают. То стойка на вальдшнепа, то второму трех минут не хватило, скучно стало .
Аватара пользователя
Маликов Александр
Начинающий пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:06
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: IX межрегиональные состязания легавых по п/д CV-2016

#54

Сообщение Маликов Александр » 09 июл 2016, 20:27

о муслим писал(а):Со временем я понял этим я ничего им и себе не докажу ,начал относится хорошо и правильно и все меня полюбили русские меня начали называть через год братом и начали обнимать ,как бы вы не посчитали себя умным есть на свете умнее люди мудрее! всегда нужно внимательно всех слушать и не посылать.
Ты наверное по забыл как из вежливости к тебе, не знакомы человек уступил свое место в состязаниях? Вы с ним до сих пор лично не знакомы, а он к тебе относится с уважением. Ты наверное не знаешь что было на прошлых мероприятиях IIX? Вот по этому и нет доверия к этому клубу, говорят одно а делают совершено другое, а когда начинаешь спрашивать с них то начинают говорить детские отговорки, а люди на деньги то попали!
Аватара пользователя
о муслим
Продвинутый пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 14:54
Откуда: Р,Дагестан г.Хасавюрт
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: IX межрегиональные состязания легавых по п/д CV-2016

#55

Сообщение о муслим » 09 июл 2016, 23:26

Ты наверное по забыл как из вежливости к тебе, не знакомы человек уступил свое место в состязаниях?
А я не забыл как это было :smile:
Аватара пользователя
Григорий Базилев
Опытный пользователь
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:02
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: IX межрегиональные состязания легавых по п/д CV-2016

#56

Сообщение Григорий Базилев » 30 авг 2016, 22:54

За ваши косяки клуб я извинился ни кто другой и поведение не достойное это перебор . Когда ведётся собрание слушают все стороны а не одну, которая косячит, стрелки перевести самое простое. Думаю всё станет на свои места время рассудит.

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования