Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

#61

Сообщение misterx » 30 июн 2016, 21:00

Вот что дословно ответил Фактор на ФБ


Don Breton (misterx) Вопрос скорее всего не по теме, но поскольку здесь в обсуждении замечен очень Уважаемый эксперт хотелось бы узнать, как он умудрился подписать документ с несуществующим титулом "полевой победитель в командном зачете", который в последствии был использован недобросовестным заводчиком и в родословных его щенков без зазрения совести указали, что щенки от полевого победителя

Алексей Фактор Дон Бретон( надеюсь ник?) вопрос первый: эксперт отвечает за подготовку документов? Вопрос второй: к экспертизе вопросы есть( 63б)!Вопрос третий: как выписанная без расценки со смехом кем то подписанная ( 1 место в командном зачете) бумажка повлияла на качество щенков.Вопрос 4 и последний: что уже щенки есть?( после 21 -22 мая) с уважением!

Алексей Фактор Простите! Совсем забыл... А где расценка и моя печать, которую я всегда ставлю(0184).... Не там ищите не компетентность , коллега! Не та закваска с детства была у Вашего покорного слуги... Честь имею!

Алексей Фактор Только что позвонил директору клуба Сергею Семиохину... Он в ауте! Будет разбираться! Говорит : бланк у него не заполняли... А собачку я помню - хромая такая, но с хорошим ходом , однако с трудом отрабатывала перепелов метров полтора- два с вылетом с боку под 90 градусов , после выстрела осталась на месте... Если кратко, 63 балла- д-3 по полевой дичи... Могу подробно по времени и элементами работы, конечно на бис... Хозяина запомнил- выступал последний перед сумерками, обманом попал в нашу комиссию, но об этом мы узнали лишь за ужином.

Ахрененный полевой победитель с 63 баллами :-D
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
Маликов Александр
Начинающий пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:06
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

#62

Сообщение Маликов Александр » 30 июн 2016, 21:10

Дмитрий!
Тогда почему не аннулировали дипмлом?
Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

#63

Сообщение misterx » 30 июн 2016, 21:34

Маликов Александр писал(а):Дмитрий!
Тогда почему не аннулировали дипмлом?
Если вопрос ко мне, то я думаю он не по адресу :hi:
А вот организации выписывающей документы на щенков с ПП думаю нужно их анулировать.

И очень хочется услышать организаторов и тех кто эту лажу выписал.
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 643 раза

Re: Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

#64

Сообщение PavelPVX » 30 июн 2016, 22:15

Товарищи форумчане вышеобсуждаемый кобель Марс к состязаниям ранга САСТ никакого отношения не имеет!! Господин Базелев выступал на САСТе с Глориус Хантер Зеей, которая заработав 78 баллов заслужено заняла первое место. Эти состязания судила комиссия под председательством Лиховида А.А., а г-н Фактор никакого отношения к судейству на САСТе не имел.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

#65

Сообщение Влад Владыч » 30 июн 2016, 22:16

misterx там есть соседняя тема, где уже рассказали и про щенячки и про всё остальное.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Феля
Опытный пользователь
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 08:45
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 483 раза
Контактная информация:

Re: Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

#66

Сообщение Феля » 02 июл 2016, 18:00

Уважаемые модераторы !
Не кажется ли Вам , что последние 10 страниц не имеют отношения к теме Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016" ?
Могу ли я просить ( если хозяин темы не возражает ) перенести всё , что после 49 поста в данной теме в соответствующую тему ( поддельные документы , или обмен мнениями .... ) ???
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!
Аватара пользователя
Григорий Базилев
Опытный пользователь
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:02
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

#67

Сообщение Григорий Базилев » 30 авг 2016, 22:37

Самое интересное что ни кто не добавлял ни 1 балл ни 1,5 балла , собака сработала просто на коротке и не каким обманом не пользовался просто с другой собакой был на другом поле стоял в очереди с Зея после Ростовчанина и Васильева за мной был из Астрахани Виктор. Собаку Ростовчанина перевели на утро и я поехал к главному судье так как пропустил очередь с Марсом у Сергея Павловича Слюсаря. Почему молчат люди которые слышали наш диалог с Фактором . Если есть возможность у главного судьи провести экспертизу собаки то сделайте, если нет то я пошел в лагерь из Краснодара указал экспертам что кобель хромает, я показал справку что это не врожденное а приобретённое , эксперт решил проверить в поле собаку его право. Он отработал д-3 63б.
Диплом выдали что только д3 63б и не слова о том что в команда заняла 1 место в клубе Света выписала так как понимала. Сам ни чего не выписывал и ПП ни куда не ставил что дали то и выставил. А кобель на испытаниях получил Д3 75б показал хороший ход и дальне чутьё но д2 не дали и за того что по работе по перемещенной наткнулся и стал работать по новой птице на этом и закончили и щенки от него получились отличные гены свои передал. Всё остальное пыль Диплом о том что команда заняла первое место так и не дали. По крайней мере теперь знаю кто есть кто с домыслами, желанием подставить и очернить .

PS Мои собаки Зея полевой победитель Марс команда заняла первое место в состязаниях в 2016 г. Возьмите и повторите с двумя собаками и к вам придет прозрение как это просто и легко.
Аватара пользователя
о муслим
Продвинутый пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 14:54
Откуда: Р,Дагестан г.Хасавюрт
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Состязания легавых по п/д САСТ "CV-2016"

#68

Сообщение о муслим » 30 авг 2016, 23:21

Да не расстраивайтесь Григорий Б.если в пыли золото цену не теряет :good: все будет ок ! из-за ваших услуг я тоже начал заниматься легавыми ,главное остаться человеком ,все мы грешные перед Господом
Сколько мы общались лично от вас не слышал о ком то плохо говорили чтоб себя ставить высше ,это характер шакало подобных людей который не знают как себя проявит .
в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования