16-17.05.15 Состязания спаниелей ранга САСТ Краснодарские кр

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
Дмитрий Волков
Продвинутый пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:46
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: 16-17.05.15 Состязания спаниелей ранга САСТ Краснодарски

#81

Сообщение Дмитрий Волков » 18 июл 2015, 15:48

ret179 писал(а): но Наталья сначала меня отсылала к людям которых там не было. потом предложила найти где они находятся(притом что я не местный совсем), потом сказала что выслала координаты где они находятся. в общем это продолжалось 1,5 часа . плюнул уехал.
самое интересное, что заводчик с краснодара сказал мне за две недели до этого -ничего вы не увидите, испытания в Ставрополе сделаны не под РОСов , даже не тратьте времени.
В общем понятно что на Ставропольские испытания я больше не поеду,проще и понятней организация их в Краснодаре
Как мне кажется Ставропольские состязания - самый настоящий блин комом. Два лагеря, два поля. Я конечно догадываюсь, какие причины были у Наташи переносить мероприятие в другое место, но почему это не было заранее согласовано с Канис Венанди.
Еще раз о причинах. С самого начала, а точнее с момента публикации положения о состязаниях, некоторые форумчане вели себя не корректно по отношению к Наташе то угрожали, то насмехались. Некоторые посты были удалены модераторами.
Так сотрудничать нельзя. Если Вам спаниели не нужны - это не значит, что они не нужны другим людям.
Почему Ставропольские спаниели на записались на состязания? Что Вам помешало? Ведь по сути выездные Краевые состязания делались для ставропольцев. Наташа могла провести их в Сочи, как это сделал Реваз или в Новороссийске как сделала Фауна. Она пошла ВАМ на встречу. А вы...

А почему Вы (ret179) пишите, что заводчик с Краснодара сказал Вам, что в Ставрополе испытания сделаны не для РОСов, даже не тратьте время? Что он имел в виду?
Вертикалка Сильма-Бекас 12к, Английский кокер "Диамант".
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Контактная информация:

Re: 16-17.05.15 Состязания спаниелей ранга САСТ Краснодарски

#82

Сообщение Евгений Ч » 18 июл 2015, 16:25

ret179 писал(а):я бы не против вставить фото, но не знаю где. а тут сразу нарушаете правила.
Аватару, как и остальные настройки, можно изменить в Личном разделе, вкладка Профиль.
http://yurok-club.ru/ucp.php
Если не получается обратитесь за помощью сюда:
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7& ... 58#p391858

Вы уже 6 лет на форуме, пора бы знать. Будите постить не выполнив правила форума - удалю аккаунт. :hi:

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования