Открытые Межрегиональные лично-командные состязания легавых

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
Cabela's
Клубмен
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:40
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 1005 раз
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#71

Сообщение Cabela's » 31 мар 2015, 09:55

Поздравляю всех участников и победителей....
МОЛОДЦЫ!
:drinks: :drinks: :drinks:
ИЖ-27М 12/76, Altay AKKAR 12/76, CZ-550 Lux 308win.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#72

Сообщение mbolshoi » 31 мар 2015, 10:12

Вот и мы добрались домой!
К поездке на эти соревнования я готовился долго, тренировал собаку в поле по куропатке, готовил машину, вообщем время до старта в день и час "Ч" пролетело быстро. Созвонившись с другом и одноклубником Василий К, и узнав что на пароме очередь, час "Ч" был перенесен, и мы 21.30 стартовали, дорога от Ставрополя до парома прошла без курьезов и осложнений, весь путь прошёл ночью, под разговоры дабы мне не заснуть, и в 5.40 мы прибыли в первый отстойник Порта Кавказ. И тут началось, отстояв в отстойнике 6 часов нас выпустили на трассу к парому, подъехав к очереди мы стали, простояв 5 часов, и поняв что нас дурят, я в месте с другими водителями перекрыли трассу, т.к. очень много машин обходя колонну влазили без очереди на КПП (стоимость такого маневра составляет 5500т.р. т.к. по мимо того что ты купил билеты), мы остановили машину и нам заявили что: мы очередь приплатили и можем не стоять, возмущенная толпа заревела и чуть не перевернула машину, отправили их в конец очереди. Приехав к нам сотрудники администрации паромной переправы получили пилюлей и убрались восвояси, т.к. их лавочка закрылась, и до 22,00 к нам из сотрудников полиции ни кто не приезжал, пытались дозвониться в службу 112 -телефон не работает, примерно около 22.30 к нам подъехал начальник ГАЙ. Толпа около 150 человек просто ревела, люди голодные, злые, чуть его не разорвали, через 10 мин. приехали еще две патрульки пытаясь нас утихомирить (т.к. в сторону порта проходили только грузовики и автобусы, остальные все возвращались назад), так толпа чуть не перевернула эти машины, бес предел и хамское отношение администрации и полиции не знало границ. После переговоров с полицией, был поставлен кордон, и все легковые машины которые двигались без очереди (у них изымался Тех. паспорт) их отправляли в конец очереди. И после всего этого движение к парому пошло!
Полицейский кордон который был поставлен начальником ГАИ, отстояв примерно около 40 минут, видя что толпа угомонилась и разошлась, уехал, и все началось с начало, на паром мы попали в 6.00, отстояв в очереди 25 часов.
Переправившись через пролив, нас уже встречал Крым :yahoo: , но и тут нас ждал сюрприз! Отъехав от паромной переправы 100 метров, мы выехали на трассу и через 5 км. мы поняли что дорожное покрытие не менялась со времен распада СССР! Я думал что у нас в Ставропольском, Краснодарском крае и Ростовской обл. плохие дороги, НЕТ друзья, у нас еще даже очень хорошие дороги по сравнению с Крымом! Есть в некоторых местах начали укладывать новый асфальт, но он на фоне всего -капля в море.
Прибыв в пос. Черноморское, и найдя общество мы зарегистрировались, подождав около 30 мин. за нами приехала хозяйка у которой мы жили 3 дня- (отделено расскажу в теме Разное, отчеты об отдыхе и путешествиях), разместившись и приехав в назначенный срок на жеребьевку меня поразил прием- ЕГО ПРОСТО НЕ БЫЛО! Друзья Крымчане- организаторы! Я ездил на разные состязания и в Адыгею, Ростовскую обл. Краснодарский край, везде нас встречали усаживали за стол, а тут даже и чаю не предложили с дороги, организационные вопросы- хромали, - меняйтесь (если б не помощь РОКООКОС, вы бы сломались- это лично моё мнение!)! Утром 27 марта, разбившись на комиссии, мы выехали в поля. Я попал в комиссию №2 Поддубного Виктора Ивановича, Герасиков Л.А., Темирова М.М под №20, дождавшись своей очереди, я вышел на поле в 17.23, дойдя до комиссии я попросил перейти на 300 метров левее, т.к. по этому месту уже прогнали 4 собаки, комиссия охотно согласилась, пройдя пол пути госпожа Темирава Мадина, начала возмущаться, я настояв о дальнейшем переходе, в мою сторону посыпались угрозы о расценки собаки с не цензурной лексикой, которые слышали все участники находящиеся на старте, такое хамское отношение эксперта II категории удивило всех, дабы не быть дисквалифицированным, пришлось молчать :twisted: ! Итог 66- Б/Д., птица очень сильно бежит, когда собака стала на стойку, начинаешь подбегать, понималась за 25-30 метров не доходя до собаки- ведущим. Я пытался подать протест об оскорблении и угрозах на госпожу Темирову М., но Гл. судья даже слушать не стал. Единственная комиссия из 3, которая отработала без косяков это №1 председатель- Захаров Генрих Генригович; Варавин С.В.; Белогорцев Р.Б.; Лебедева Л.О. - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ!!! :good:
Как потом выяснилось, что до состязаний там проходили испытания, и перед этим приезжали заграничные натасчики и месяц там гоняли своих собак.
Вообщем что собака не получила диплом конечно огорчительно, но поездкой я остался доволен!
Мы стоим в 1 отстойнике
ИзображениеИзображениеИзображение
Очередь на паром!
Изображение
Прибыли, встреча с Жекой!
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось mbolshoi 31 мар 2015, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Игорь Урзуф
Опытный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:21
Откуда: Урзуф Донецкой обл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#73

Сообщение Игорь Урзуф » 31 мар 2015, 10:16

сель писал(а):Молодцы крымчане! :good: :drinks: 2 первых места. :hi:
Грех было отдавать Главную победу в иные земли. :yes: .
Дома и стены .............
А так,с колес,на не знакомых землях в призеры! Молодцы.
Аватара пользователя
сель
Опытный пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
Откуда: портовый город Мариуполь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#74

Сообщение сель » 31 мар 2015, 10:33

mbolshoi писал(а):Вообщем что собака не получила диплом конечно огорчительно, но поездкой я остался доволен!
Вот это самое главное! Не огорчатся.
Получит еще она свой диплом! :yes:
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#75

Сообщение mbolshoi » 31 мар 2015, 10:36

Перед открытием состязаний!
ИзображениеИзображение
Открытие!
ИзображениеИзображениеИзображение
Наши форумчане!
Изображение
Изображение по просьбе Сергея о смене фото на аватаре сделал новое фото, ник ССЮ, город Джанкой, уважаемые модераторы помогите вставить! :peace:
Изображение
Изображение
Закрытие!
Изображение
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#76

Сообщение mbolshoi » 31 мар 2015, 11:27

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
1 командное место
ИзображениеИзображение
2 командное место
Изображение
3 командное место
Изображение
Лучший НАТАСЧИК
Изображение
Приз от спонсора за самую взрослою собаку принявшую участие в состязаниях пойнтер Мамба, вл. Сергеев Андрей, получал его друг Сергей, обещал передать.
Изображение
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
diver2112
Ветеран форума
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1552 раза
Контактная информация:

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#77

Сообщение diver2112 » 31 мар 2015, 11:32

Миша, а что за призы были?
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#78

Сообщение mbolshoi » 31 мар 2015, 11:49

diver2112 писал(а):Миша, а что за призы были?
За 1 место- ягдташи, 2 место- кож. фляги, 3 место- наборы для чистки оружия. У личников: 1 место- сумка, 2 место- зонт, 3 место газ. отопитель, но могу ошибаться с 2-3 местами.
Приз от спонсора- грамота и чехол для оружия!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Контактная информация:

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#79

Сообщение Евгений Ч » 31 мар 2015, 12:09

Миша, спасибо за отчет! Молодцы!
Всех участников с праздником! :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
alex36
Клубмен
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:28
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 550 раз
Контактная информация:

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега

#80

Сообщение alex36 » 31 мар 2015, 12:51

Спасибо за отчёт :good: Поздравляю в участием :peace:

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования