3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015г.

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
Владислав Сергеевич
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 21:50
Откуда: Краснодарский край, Ладожская
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#111

Сообщение Владислав Сергеевич » 12 апр 2015, 21:09

Я там не был. коментировать не буду
Аватара пользователя
Владимир007
Начинающий пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#112

Сообщение Владимир007 » 12 апр 2015, 21:12

Можно в личку. Просто интересно мнение. Даже если это мнение Ваших знакомых. :hi:
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#113

Сообщение Николаич » 12 апр 2015, 21:29

Коба Заурович писал(а): Очень интересно, какую прабабушку вы имейте в виду?
Прабабушку Ромы :-D
Коба Заурович писал(а): .... вы хотите сказать, что, у "представленного кобеля" чего то под хвостом не хватает, и если он "побежит размножатся" от этого порода что то потеряет?
То что хотел, то и сказал и из чего следовало, что проверяется у "представленного" кобеля и выносится резюме на основе ЕГО данных, а не на количествах медалек его бабушки, на что вы так рекомендуете обратить внимание :hi:

Братцы не засоряйте копиями постов общение, делайте ссылку на № поста (сообщения) :drinks:
Аватара пользователя
Коба Заурович
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:05
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#114

Сообщение Коба Заурович » 12 апр 2015, 22:39

Иван 636 писал(а):...................................................
............................................................................................................
У меня все 3 собаки прошли первые в ринге , двоя в младшей и сука в старшей но вот расстановка средней группы сук и старшей кобелей и их описание мне не понятно , а форум для того и создан чтобы общаться на интересующие вопросы!!!!
Абсолютно с Вами согласен, общаться, но не оскорблять других или их собак. Тут некоторые "товарищи" имели неосторожность не лицеприятно отозваться о других собаках, экстерьер которых оценили выше, чем у их собак. Тут же вердикт, что, этим отличникам "размножаться" нельзя.Да ещё и владельцев задели, которые оказывается срочно удрали из "поля боя", чтоб не дай Бог, не заставили их выставлять своих собак ещё раз на "повторном ринге" :smile:
Интересно, как Вы отреагировали бы, если подобное сказали про Ваших собак?
Вы бы обращали внимание на своём форуме именно на ЭТо т.е. на злобные, абсолютно не объективные высказывание тех, кто часто появляется в на форуме и кого, видимо здесь считают большими специалистами. Это не общение ради обсуждения интересующих вопросов, это разжигание ненависти среды курцхааристов, что абсолютно недопустимо.
Последний раз редактировалось Коба Заурович 12 апр 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Коба Заурович, Мери и Кармен
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#115

Сообщение mbolshoi » 12 апр 2015, 22:56

Коба Заурович писал(а):Тут некоторые "товарищи" имели неосторожность не лицеприятно отозваться о других собаках, экстерьер которых оценили выше, чем у их собак. Да ещё и владельцев задели, которые оказывается срочно удрали из "поля боя", чтоб не дай Бог, не заставили их выставлять своих собак ещё раз на "повторном ринге"
А Вам не кажется странно что Ооооооооочень много недовольных курцхааристов? И что эти же люди на другой выставке 11 апреля, взяли первые места? Я знаю и этих товарищей и их собак, также как они и мою, и соревнуемся не один год, Но, жалобы почти от всех на не объективное судейство, а люди эти не первый год с собаками занимаются!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Коба Заурович
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:05
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#116

Сообщение Коба Заурович » 12 апр 2015, 23:04

Рассвет писал(а): ...........................................................................................................................................
Коба Заурович, вы уточните у Геннадия Оглоблина кто такой Рассвет на Юрке, аватарку мою покажите.
А зачем?
На прямые мои вопросы вы не отвечайте....а представление о вас можно получить и по вашим многочисленным постам.
С уважением, Коба Заурович, Мери и Кармен
Аватара пользователя
Коба Заурович
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:05
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#117

Сообщение Коба Заурович » 12 апр 2015, 23:10

Рассвет писал(а):На Юге России , знаете - ли, Коба Заурович, не пальцем деланные заводчики, кое- что понимаем в собаках.


Я в этом и не сомневаюсь. Просто надо более уважительно относиться чужим собакам и их владельцам. Тем более тем, которые этого заслуживают.
Эксперт должен развиваться и учиться всю свою жизнь.
Вы это Солганику скажите, когда увидите следующий раз :lol:
Эксперт устал, путает и забывает правила- пусть отдыхает.
Так это вопросы организаторам, кто его приглашал.
С уважением, Коба Заурович, Мери и Кармен
Аватара пользователя
Коба Заурович
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:05
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#118

Сообщение Коба Заурович » 12 апр 2015, 23:24

Владислав Сергеевич писал(а):Кобе Зауровичу,заводчики курцев, приезжающие на столь долгожданные выставки, и, выставляющие поголовье собак, хотят знать , что у них за собаки...реально, а ни виртуально, что у них за поголовье, можно ли его пускать в племя, если есть недостатки, как их искоренить и и тд.А то , что Вы увидели в одном ролике, причем пойнтеров. только отчасти отражает реальную картину выставки, хотя и там Игорь +пойнтер сказал свое мнение, с которым я согласен.Я не спец по пойнтерам, но в курцах кое-что понимаю, не может собака с поджатым хвостом , так и пройдя весь ринг получить отл.
Владислав Сергеевич - честно говоря, мне всё ровно. что происходило на всех рингах этой выставки. Если внимательно прочитайте мои посты, Вы поймёте ради чего я суда влез.
А все вопросы и претензии экспертам, да и организаторам (если вы не получили то, ради чего приехали издалека и заплатили деньги) надо решать на месте. Для этого есть специальные процедуры, о которых Вы наверное хорошо осведомлены.
С уважением, Коба Заурович, Мери и Кармен
Аватара пользователя
Рассвет
Начинающий пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#119

Сообщение Рассвет » 12 апр 2015, 23:25

Коба Заурович писал(а):
Рассвет писал(а):На Юге России , знаете - ли, Коба Заурович, не пальцем деланные заводчики, кое- что понимаем в собаках.


Я в этом и не сомневаюсь. Просто надо более уважительно относиться чужим собакам и их владельцам. Тем более тем, которые этого заслуживают.
Эксперт должен развиваться и учиться всю свою жизнь.
Вы это Солганику скажите, когда увидите следующий раз :lol:
Эксперт устал, путает и забывает правила- пусть отдыхает.
Так это вопросы организаторам, кто его приглашал.
К вам вопросов нет)) Продолжайте догадываться
Рассвет
Аватара пользователя
Коба Заурович
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:05
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-я Ростовская областная выставка легавых. 5 апреля 2015

#120

Сообщение Коба Заурович » 12 апр 2015, 23:57

mbolshoi писал(а): .......................................................
Кобе Заурович!
Я, как и вы на выставке не присутствовал, и судить через ролик пойнтеров о ринге курцов не могу, да и не имею право, что и Вам советую, отвечайте только за свои действия и поступки! ........
Уважаемый mbolshoi (к сожалению, не знаю, как к вам обращаться по человеческий ;) ) !

Такого рода советы оставьте для кого нибудь другого. Я перипетии выстави не обсуждал и обсуждать не собирался. ролик с пойнтерийного ринга посмотрел намного позже, после того как его выставили и только для того, чтоб убедится, что в словах некоторых участников выставки присутствует явное несоответствия к тому, о чём они пишут.
Романа "Расвета" и его собак я знаю хорошо видел и соревновался выставляя свою и на рингах и на состязаниях, и у него суки лучшие на Юге, и если Роман начал возмущаться (а Рома это само спокойствие)- то значит так и было в ринге. Про то что Солганик задумал вычудить на выставке я знал еще на состязания в Крыму, но так получилось что из-за личных обстоятельств я на выставку попасть не смог.
mbolshoi - К сожалению я Романа "Расвета" и его собак не знаю и мне трудно судить, лучшие они на Юге, или нет. На мой вопрос, о своих собаках и их достижениях, видимо из за скромности :) он промолчал. А его чувствах (рас его суки лучшие на Юге и не получили оценку отлично) я прекрасно понимаю и его за это не осуждаю. Вопросы были к нему по поводу того, почему он всенародно оговаривает чужих собак, до тех, которые получили оценку выше, чем его собаки. Да ещё выносить вердикт, о племенной непригодности таких собак :unknown: :???:
Если б об этом писал, кто нибудь из начинающих легашатников. то Это одно дело, а когда об этом пишет "владелец лучших сук на Юге", то представьте, насколько это бьёт по имиджу кобеля, да его владельца.
С уважением, Коба Заурович, Мери и Кармен

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования