"Кубок Республики Адыгея" 19-20 сентября 2020г.

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
diver2112
Клубмен
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 1540 раз
Контактная информация:

"Кубок Республики Адыгея" 19-20 сентября 2020г.

#11

Сообщение diver2112 » 25 июл 2020, 19:31

Регистрация на испытания легавых и спаниелей продолжается.
Последний раз редактировалось diver2112 07 авг 2020, 11:37, всего редактировалось 8 раз.
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
diver2112
Клубмен
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 1540 раз
Контактная информация:

"Кубок Республики Адыгея" 19-20 сентября 2020г.

#12

Сообщение diver2112 » 28 июл 2020, 12:49

Ув. участники состязаний!
Согласно положения ч.III п.3,-
"...Участник состязания считается зарегистрированным только при поданой заявке (приложение №1) и поступлении денежных средств на расчетный счет АРОООР"
ВРЕМЕННО РЕГИСТРАЦИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО 5 АВГУСТА 2020г.
Так как поступают еще заявки на участие. Просьба, зарезервировавших места на состязание, произвести оплату.
6 августа 2020г. на места не оплативших резервистов, будем приглашать желающих, подавших заявки,превышающие лимит в 40 собак. Дополнительный список будет публиковаться ниже списка основного состава.
В связи с тем, что состязания проводятся на условиях самофинансирования, просьба отнестись с пониманием.
Оргкомитет.
Последний раз редактировалось diver2112 05 авг 2020, 18:08, всего редактировалось 3 раза.
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
diver2112
Клубмен
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 1540 раз
Контактная информация:

"Кубок Республики Адыгея" 19-20 сентября 2020г.

#13

Сообщение diver2112 » 05 авг 2020, 11:28

diver2112 писал(а):
06 июл 2020, 09:16
3. Экспертные комиссии назначаются приказом председателя Совета АРОООР:

Главный эксперт состязаний - Антонова Алевтина Павловна.
эксперт 1 категории (г. Москва)

Председатель экспертной комиссии №1: Белогорцев Роман Борисович.
эксперт II категории (г. Георгиевск)
Члены экспертной комиссии:
Барсуков Олег Игоревич. эксперт III кат. (г. Краснодар)
Колбасина Анастасия Васильевна эксперт III кат. (Ростов-на-Дону)

Председатель экспертной комиссии №2: Лебедева Людмила Олеговна
эксперт II категории. (г. Ставрополь)
Члены экспертной комиссии:
Абанеев Евгений Алексеевич эксперт III кат. (Ростов-на-Дону)
Леуш Владимир Богданович эксперт III кат. (г. Краснодар)

Примечание: в случае возникновения непредвиденных обстоятельств состав экспертной комиссии может быть изменен на экспертов соответствующих рангу мероприятия категорий.
В судейском корпусе состязаний на "Кубок Республики Адыгея" произошла замена.
В экспертной комиссии №2, вместо Леуш Владимира Богдановича, обязанности члена экспертной комиссии будет выполнять Орлова Ольга Борисовна эксперт III кат. (Москва)
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
diver2112
Клубмен
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 1540 раз
Контактная информация:

"Кубок Республики Адыгея" 19-20 сентября 2020г.

#14

Сообщение diver2112 » 05 авг 2020, 18:13

Регистрация участников на Шестнадцатые лично- командные состязания собак легавых пород по полевой дичи на «Кубок Республики Адыгея» ЗАКРЫТА.

Список участников Состязаний на "Кубок Республики Адыгея 2020"
1.Участник команды "Сборная АРОООР"
2.Участник команды "Сборная АРОООР"
3.Участник команды "Сборная АРОООР"
4.Эпаньоль Бретон ДОН БРЕТОН НИБИРУ Вл. Тычинин В. (МО)
5.Эпаньоль Бретон НОНА ЗВЕЗДА Вл. Тычинин В. (МО)
6.Эпаньоль Бретон PARIS DEL SACHA PETROVIC Вл. Тычинин В. (МО)
7. Курцхаар ГЕРАВл. Гусейнов М.А. (Дагестан)
8. Английский пойнтер Р-ГРАЛЬ Вл. Перфилов Р.В. (Серпухов)
9. Английский сеттер АЙС ЛЕДИ БЬЯНКА Вл. Севостьянов И.Р.(Краснодар)
10. Дратхаар ХАНТЕР КРАСНОДАР АМАН Вл. Севостьянов И.Р.(Краснодар)
11. Курцхаар МАРТА вл. Севостьянов И.Р. (Краснодар)
12. Курцхаар ЖЕСИ ДЕЛИ вл. Криулин М.А. (Ставрополь)
13. Курцхаар ТАЙСОН вл. Криулин М.А. (Ставрополь)
14. Курцхаар УГО ПРОСПЕРО вл. Криулин М.А. (Ставрополь)
15. Курцхаар ЖАК вл. Воробьев В.Ю. (Ставрополь)
16. Дратхаар ДОН ШТОЛЬ ГОМЕР вл. Гаджиев Р.Ш. (Дагестан)
17. Дратхаар А-РЕДА вл. Журавлев А.В. (МинВоды)
18. Дратхаар ПАНИ БЕРТА вл Журавлев (МинВоды)
19. Английский Пойнтер САГВИЯР БОНФАЙР вл. Бжеников Р.А. (КБР)
20. Английский Пойнтер ЛАКИ вл. Бжеников Р.А. (КБР)
21. Английский Пойнтер ЛЕДИ вл. Бжеников Р.А. (КБР)
22. Дратхаар БЕСТ-ХАРТ вл. Саакян Э.Т. (Сочи)
23. Курцхаар АЛЬМА вл. Попандопуло Л.А.(Сочи)
24. Дратхаар НОРИС ЛАРС вл. Ткач Д.В. (Сочи)
25. Дратхаар ОМЕЛИЯ вл. Марченко А.В. (Воронеж)
26. Дратхаар СТРОНГ вл. Марченко А.В. (Воронеж)
27. Дратхаар ЕВА вл. Середа Л.В. (КК ст.Динская)
28. Курцхаар СТЕЛС - КРИС вл. Аракельян И.В. (Новороссийск)
29. Курцхаар МАРТА вл. Шкарупа П.С. (Новороссийск)
30. Курцхаар ВИВАТ ЮНИС Г-ВАЙС вл. Кубрак С.В. (Краснодар)
31. Курцхаар УРСА вл. Кубрак С.В. (Краснодар)
32. Дратхаар САКС ШВАРЦЕР ВОЛЬФ вл. Загорулько О.(Краснодар)
33. Дратхаар БРАНКО вл. Загорулько О.(Краснодар)
34. Английский пойнтер АЙРАТ вл. Мнацаканян Г.А. (Краснодар)
35. Курцхаар ЖИТАНЕ вл. Игнатенко Д.М. (КК ст.Динская)
36. Курцхаар ЖОКЕР вл. Федько Р.И. (КК ст.Динская)
37. Курцхаар БЛЭКБЭРРИ вл. Котлов В.Л. (Москва)
38. Эпаньоль Бретон ЕША-ЭЛЯ Вл. Котляров А.Г. (МО)
39. Дратхаар САЙГА вл. Келехсаев С.М. (Владикавказ)
40. Курцхаар PRADELLINENSIS FES вл. Омаров М. (Дагестан)
Администрация АРОООР и оргкомитет желают участникам побед и достойных выступлений.
Последний раз редактировалось diver2112 07 сен 2020, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
diver2112
Клубмен
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 1540 раз
Контактная информация:

"Кубок Республики Адыгея" 19-20 сентября 2020г.

#15

Сообщение diver2112 » 11 авг 2020, 18:47

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ И СПАНИЕЛЕЙ.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ИСПЫТАНИЙ
ЛЕГАВЫЕ
1. Шотландский Сеттер УРА РЕ МИЯ вл. Бутин Б.В. (Майкоп)
2. Курцхаар КРИСТИ вл. Клименко Э.А. (КК Красноармейский р-н)
3. Английский пойнтер Н-ЦАЦА вл Танцурин С.И. (Майкоп)
4. Дратхаар АНГЕЛА вл. Крюков А.С. (РА Красногвардейский р-н)
5. Английский пойнтер НЕЛЛИ вл Рощин О.Д. (Краснодар)
6. Дратхаар АРМА вл. Брагин А.В. (Краснодарский край)
7. Дратхаар АРЧИБАЛЬД вл. Середа В.Н. (Краснодарский край)
8. Дратхаар АВГУСТИНА вл. Гергель А.А. (Краснодарский край)
9. Дратхаар МАЙРА вл. Васильев А.И. (Мин.Воды)
10. Эпаньоль Бретон ОЛИМПИЯ вл. Леонович С.Н. (Майкоп)
11. Курцхаар ЕЛАЙ вл. Лопахтин А.Г. (КК Новокубанск)
12. Дратхаар ПРЕЛЕСТНАЯ ТИАРА вл. Пономарев С.В. (Пятигорск)
13. Английский пойнтер СЕТ вл. Якуба А.В. (Краснодар)
14.Английский Сеттер СПЕКЛВЕСТ КОНСТАНЦИЯ вл. Мирзаева О.В. (Тольяти)
15. Вемаранер ELAN SAPPHIRE BLESSED BY GOD вл. Козловсая И.Н. (Тольяти)
16. Эпаньоль Бретон ЕША-ЭЛЯ Вл. Котляров А.Г. (МО)
17.Английский пойнтер СКИФ Вл. Яриновский С.Г. (Пятигорск)

СПАНИЕЛИ
1. РОС ТУРИН вл. Тычина А.В. (Сочи)
2. РОС ШЕГГИ БЛЭК ИМПАЕР вл. Будаев В. В. (Сочи)
3. РОС ЛОРД вл. Королянский Л.И. (КК ст. Новоминская)
4. РОС ВАЛЬД вл. Королянский Л.И. (КК ст. Новоминская)
5. РОС ИВАН ОТ ВАЙСБЕРГ вл.Осинский И.В. (Курганинск)
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
diver2112
Клубмен
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 1540 раз
Контактная информация:

"Кубок Республики Адыгея" 19-20 сентября 2020г.

#16

Сообщение diver2112 » 13 сен 2020, 20:11

Координаты палаточного лагеря
45°02'53.6"N 39°37'34.1"E
45.048222, 39.626139

Схема проезда к палаточному лагерю
Изображение

Изображение

Напоминаю участникам испытаний.
Жеребьевка на испытания будет проходить 18.09.2020 г. в 5 часов утра. И сразу организованный выезд в поля на экспертизу.
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования