Продолжается запись на Саратовские открытые областные состязания легавых собак по весенней куропатке.
Состязания будут проводиться 13.04-14.04 2019 г. в о/х "Барс" Волгоградской обл. Камышенского района,заезд и жеребьёвка 12.04.2019.
Стоимость 2500 р. Для участников,выставляющих более одной собаки 2000 р. с каждой.
Перед состязаниями 12.04.2019 будут проводиться испытания. Стоимость испытаний 1000р.
Оплата предварительная на карту СБ 4817 7600 1629 9939.
В комментариях к платежу указать ФИО владельца,город,кличку,возраст и пол собаки.Запись открыта до 25.03.2019г.
Всю информацию можно получить по телефону у организаторов мероприятия.
8 903 381 08 88 Романов Антон Владимирович
8 905 328 92 01 Петровский Дмитрий Сергеевич
Так же вопросы можно задать тут https://www.ok.ru/legashatniki/topic/69366916268092
Саратовские открытые областные состязания легавых собак по весенней куропатке
Модератор: Юрий В.
- Romanov
- Новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:59
- Откуда: Энгельс
- Поблагодарили: 2 раза
Саратовские открытые областные состязания легавых собак по весенней куропатке
Осталось 2 свободных места
- Romanov
- Новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:59
- Откуда: Энгельс
- Поблагодарили: 2 раза
Саратовские открытые областные состязания легавых собак по весенней куропатке
Состязания:
1. Булатов А.Г.- ИС Бинэси, 3г., г.Саратов,
2. Симиненков В.В.- КЛ Ибрис, 2г.,г.Астрахань,
3. Маров- ЖЛ Дана, г.,г.Владимир,
4. Галанов- ЖЛ Цаца, 1г., г.Тамбов,
5. Кривдин- КЛ Эльзара, 3г., г.Калининград,
6. Красненко И.В.- КЛ Том, 3г.,г.Астрахань,
7. Степанов В.А.- ЖЛ Оззи, 3г., г.Астрахань,
8. Корчунов А.А.-ЖЛ Шерлок, 2г., г.Астрахань,
9. Кмотрик А.И.- ЖЛ Арс, 2г., г.Балаково,
10.Крючихин С.А.- ЖЛ Бакс, 4г.,г.Волгоград,
11.Шмыров А.В.- ЖЛ Айс Берг, 1г.,г.Астрахань,
12.Наркаев В.А.- ЖЛ Марта, 2г., Мордовия,
13.Ненашев С.М.- ЖЛ Ива Ф.Д. Кристаллганс, 1г., г. Тамбов,
14.Чикунов В.- Жл Виланд, 4г., г.Тамбов,
15.Волков А.В.- ЖЛ Цыган, 1г., г.Саратов,
16.Комбаров М.Ю.- ЖЛ Гера, 2г., г.Тамбов,
17.Тупицин В.Л.- КЛ Айрон, 3г., г.Саратов,
18.Ладыгин А.В.- КЛ Софи, 4г., г.Пенза,
19.Пименова С.А.-АС Мадонна, 3г., г.Казань,
20.Шулепина Е.С.- ИС Мелисса, 3г, г.Волгоград,
21.Тюрин С.В.- КЛ Барс, 2г., Нижний Новгород,
22.Господинов- ЖЛ Цирцея, г.Брянск,
23.Господинов- ЖЛ Акира, г.Брянск,
24.Фролов В.В.- КЛ Тихон, 1г., г.Пенза,
25.Романов А.В.- ЖЛ Магнум, 6л., г.Энгельс,
26.Петровский Д.С.- ЖЛ Кассель вом Хоневерг,4г., г.Саратов,
27.Стратиевский Л.О.-КЛ Виолетта, 3г., г.Саратов
28.Чиричкин С.Г.- П Рональдо,1г., г.Вольск,
29.Калюгин С.В.- ЖЛ Софи, Тула.
30.Шепелев А.Ю.- ВВ Бласерон Тагет, г.Мытищи,
31.Куприянов М.А.- ЖЛ Ярика из Ключиков, г.Саратов
32.Козловская И.Н.- ВЛ Элан, г.Тольятти,
33.Щавелев Д.В.- П Агат, 6л., Пенза,
34.Осипов И.Р.- ЖЛ Сандра, 3г., Уфа,
35.Сергеев Е.В.- ЖЛ Ульма, 3г., Стерлитамак,
36.Холодов Р.А. - КЛ Фартовый, 2г.,г.Курск,
37.Ефимов - КЛ Альфа, г.Москва.
СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ОКОНЧЕНА!!!
1. Булатов А.Г.- ИС Бинэси, 3г., г.Саратов,
2. Симиненков В.В.- КЛ Ибрис, 2г.,г.Астрахань,
3. Маров- ЖЛ Дана, г.,г.Владимир,
4. Галанов- ЖЛ Цаца, 1г., г.Тамбов,
5. Кривдин- КЛ Эльзара, 3г., г.Калининград,
6. Красненко И.В.- КЛ Том, 3г.,г.Астрахань,
7. Степанов В.А.- ЖЛ Оззи, 3г., г.Астрахань,
8. Корчунов А.А.-ЖЛ Шерлок, 2г., г.Астрахань,
9. Кмотрик А.И.- ЖЛ Арс, 2г., г.Балаково,
10.Крючихин С.А.- ЖЛ Бакс, 4г.,г.Волгоград,
11.Шмыров А.В.- ЖЛ Айс Берг, 1г.,г.Астрахань,
12.Наркаев В.А.- ЖЛ Марта, 2г., Мордовия,
13.Ненашев С.М.- ЖЛ Ива Ф.Д. Кристаллганс, 1г., г. Тамбов,
14.Чикунов В.- Жл Виланд, 4г., г.Тамбов,
15.Волков А.В.- ЖЛ Цыган, 1г., г.Саратов,
16.Комбаров М.Ю.- ЖЛ Гера, 2г., г.Тамбов,
17.Тупицин В.Л.- КЛ Айрон, 3г., г.Саратов,
18.Ладыгин А.В.- КЛ Софи, 4г., г.Пенза,
19.Пименова С.А.-АС Мадонна, 3г., г.Казань,
20.Шулепина Е.С.- ИС Мелисса, 3г, г.Волгоград,
21.Тюрин С.В.- КЛ Барс, 2г., Нижний Новгород,
22.Господинов- ЖЛ Цирцея, г.Брянск,
23.Господинов- ЖЛ Акира, г.Брянск,
24.Фролов В.В.- КЛ Тихон, 1г., г.Пенза,
25.Романов А.В.- ЖЛ Магнум, 6л., г.Энгельс,
26.Петровский Д.С.- ЖЛ Кассель вом Хоневерг,4г., г.Саратов,
27.Стратиевский Л.О.-КЛ Виолетта, 3г., г.Саратов
28.Чиричкин С.Г.- П Рональдо,1г., г.Вольск,
29.Калюгин С.В.- ЖЛ Софи, Тула.
30.Шепелев А.Ю.- ВВ Бласерон Тагет, г.Мытищи,
31.Куприянов М.А.- ЖЛ Ярика из Ключиков, г.Саратов
32.Козловская И.Н.- ВЛ Элан, г.Тольятти,
33.Щавелев Д.В.- П Агат, 6л., Пенза,
34.Осипов И.Р.- ЖЛ Сандра, 3г., Уфа,
35.Сергеев Е.В.- ЖЛ Ульма, 3г., Стерлитамак,
36.Холодов Р.А. - КЛ Фартовый, 2г.,г.Курск,
37.Ефимов - КЛ Альфа, г.Москва.
СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ОКОНЧЕНА!!!