О правильном питании собак. Кто чем кормит?

Питание, условия содержания, профилактика и лечение заболеваний, советы по обучению и натаске.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
LexStav
Начинающий пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 10:12
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 100 раз

О правильном питании собак. Кто чем кормит?

#681

Сообщение LexStav » 26 сен 2019, 13:18

Ребят, кто использует корма Биско и Империал, поделитесь впечатлениями - как собаки себя чувствуют, как с пищеварением? Смущает, что в одном из них кукуруза..... Раньше я кормил Монже (суперпремиум) и Грандорфом (холистик). Все хорошо вроде - пес активный, шерсть блестит, с пищеварением проблем не было, щенок активно развивался. Но не совсем бюджетно. Плюс с Грандорфа довольно таки большой выход, т.е. корм не совсем хорошо усваивается. Потом перешел на холистик GO. Выход меньше, т.е. корм усваивается лучше, но появился запах из пасти, чего раньше не было.
Сейчас возникли финансовые затруднения и я перевел кобеля на каши с мясом. Это дешевле конечно, но много суеты. В дальнейшем все же хочу вернутся к сушке. Почитал данную ветку, многие перешли на отечественные Биско и Империал.
MодераторВ диалогах на стр. 67 все ответы на Ваши вопросы.

Аватара пользователя
Stanley
Опытный пользователь
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
Откуда: г.Краснодар.
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 562 раза
Контактная информация:

О правильном питании собак. Кто чем кормит?

#682

Сообщение Stanley » 26 сен 2019, 22:37

LexStav писал(а):
26 сен 2019, 13:18
многие перешли на отечественные Биско
Перешёл на Биско суперпремиум в 2016 году,по рекомендациям собаководов с форума.Всё хорошо,выход в норме,собака блестит и физически активна.Менять корм не планирую.
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
Аватара пользователя
LexStav
Начинающий пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 10:12
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 100 раз

О правильном питании собак. Кто чем кормит?

#683

Сообщение LexStav » 27 сен 2019, 10:52

Stanley, Спасибо :smile:

ЗЫ: Уважаемый модератор. Я конечно же прочитал всю эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Диалогам на странице 67 уже 2 года, за это время многое может поменяться - как в качестве кормов, так и статистика по состоянию собак. Прощу прощения, если что не так :smile:

Вернуться в «Уход и обучение»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования