Сеттер-Гордон

Породы охотничьих собак. Отзывы владельцев и советы специалистов.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Mixalich
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:05
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Сеттер-Гордон

#1

Сообщение Mixalich » 26 ноя 2012, 22:24

Совсем забыли про такую превосходную островную породу, как Шотландский сеттер или Сеттер-Гордон!
Незаслуженно забыли!
Прекрасная порода для охоты по перу!
Предлагаю любителям этой породы, участникам форума "ЮРОК" высказать тут своё мнение по этому вопросу и показать своих любимых питомцев.
С уважением к участникам форума и гостям.
Аватара пользователя
Mixalich
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:05
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Re: Сеттер-Гордон

#2

Сообщение Mixalich » 26 ноя 2012, 23:07

Изображение

Изображение

Странно, почему то нет изображения, а только одни ссылки :shock: :помогите:
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Сеттер-Гордон

#3

Сообщение hunter » 27 ноя 2012, 01:00

Mixalich писал(а):Странно, почему то нет изображения, а только одни ссылки :shock: :помогите:
Если бы Вы внимательно ознакомились с этим: http://yurok-club.ru/topic7940.html то ничего странного бы не было.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Mixalich
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:05
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Re: Сеттер-Гордон

#4

Сообщение Mixalich » 27 ноя 2012, 08:05

hunter писал(а):
Mixalich писал(а):Странно, почему то нет изображения, а только одни ссылки :shock: :помогите:
Если бы Вы внимательно ознакомились с этим: http://yurok-club.ru/topic7940.html то ничего странного бы не было.
Спасибо за замечание и помощь, но должен заметить, что с порядком установки фото на сайте очень внимательно ознакомился, иначе не поставил бы фото тут.
С уважением.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

Re: Сеттер-Гордон

#5

Сообщение Дядя Паша » 27 ноя 2012, 08:27

Mixalich писал(а):с порядком установки фото на сайте очень внимательно ознакомился, иначе не поставил бы фото тут.
Фото в Вашем сообщении исправил я. Вы просто видать до конца так и не дочитали как их разместить.
Аватара пользователя
Mixalich
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:05
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Re: Сеттер-Гордон

#6

Сообщение Mixalich » 27 ноя 2012, 17:42

Дядя Паша писал(а):
Mixalich писал(а):с порядком установки фото на сайте очень внимательно ознакомился, иначе не поставил бы фото тут.
Фото в Вашем сообщении исправил я. Вы просто видать до конца так и не дочитали как их разместить.[/quot
Большое спасибо! Всё прочитал (как установить фото), кстати, на других сайтах прекрасно размещаю свои фото по всем ссылкам, сделал всё, как прописано на сайте, но, просто видать до конца так и не дочитал, что то между строк, поэтому предлагаю ВАМ, админам, подумать по вопросу упрощения установки фото на сайте, зарегистрированными пользователями сайта.
С уважением.
Михалыч.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Сеттер-Гордон

#7

Сообщение hunter » 27 ноя 2012, 19:52

Mixalich писал(а):Всё прочитал (как установить фото), кстати, на других сайтах прекрасно размещаю свои фото по всем ссылкам, сделал всё, как прописано на сайте, но, просто видать до конца так и не дочитал, что то между строк, поэтому предлагаю ВАМ, админам, подумать по вопросу упрощения установки фото на сайте, зарегистрированными пользователями сайта.
Запрещается:
-------------------------------------
6**. Обсуждение в конференции любых действий модераторов, связанных с исполнением ими административных функций.
-------------------------------------
прим.
-------------------------------------
**Если Вы хотите обратиться к представителю администрации - делайте это через личные сообщения или email.
Ещё одно нарушение и Вам уже не придется здесь размещать фото.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Mixalich
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:05
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Re: Сеттер-Гордон

#8

Сообщение Mixalich » 28 ноя 2012, 15:55

Спасибо, учёл.
Как новичок форума, я допустил несколько ошибок, хотя все правила предварительно полностью прочитал.
Признаю свою вину и приношу администраторам свои извинения (надеюсь, что извинения не надо приносить в "личку") и за это меня не накажут, т.к. это тоже можно понять как обращение к администрации форума, но в самом наилучшем виде.
С уважением.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4363 раза

Re: Сеттер-Гордон

#9

Сообщение Лаврентич » 28 ноя 2012, 16:08

Mixalich писал(а):Изображение
Хорошая собака. Сука?
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Mixalich
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:05
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Re: Сеттер-Гордон

#10

Сообщение Mixalich » 28 ноя 2012, 16:20

Вернёмся к сеттеру-гордону.
Неужели нет на сайте владельцев собак этой породы? Что то не верится мне или не отзываются люди.
Должен сказать, что в Краснодарском крае эта порода имела место быть и довольно многочисленно была представлена в середине 60-х годов прошлого века.
Прекрасно помню, как мой отец вместе с моим дедушкой, братья деда и друзья ходили на охоту с этими собаками, я был ещё "мелкий" и моя дислокация во время охоты была в самом "хвосте", но зато почётная, мне доверялось нести трофеи!
Охота не занимала много времени и самое главное-не надо было куда то далеко выезжать, для поиска дичи, достаточно было выйти за забор огорода деда и вот уже поле, на котором перепела.
Вечером в можно было спокойно, сидя во дворе деда, слышать бой перепела, а в пятницу наблюдать за приготовлениями на охоту старшего поколения.
Это был ритуал!
О котором я напишу позже.
С уважением.

Вернуться в «Выбор и применение на охоте»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования