ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

Породы охотничьих собак. Отзывы владельцев и советы специалистов.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

#11

Сообщение Доцент26 » 12 дек 2016, 12:58

Мой компаньон Сашка подумывает об второй собаке Эстонской гончей. Вот хочу спросить у нас есть форумчане владельцы заводчики? (документные) таких собак? :hi:
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Алексей Алексеич
Опытный пользователь
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
Откуда: Казахстан, Актобе
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Re: ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

#12

Сообщение Алексей Алексеич » 12 дек 2016, 16:03

Доцент26 писал(а):Товращи наиблизайший говорит что для наших Ставропольских локальных камышей Эстонка лучше да и контактнее собачка чем РГ, а для Широченных Астраханских камышей лучше конечно РГ или РПГ
В ваших краях она приживется по той причине, что климат не слишком суровый, да и снег не глубокий, Несколько раз пытались ее развести у нас, не получилось: морозов очень боится, да и в снегу тонет, По глубокому снегу при -15, у нас РГ И РПГ соски и яйца отмораживают.
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

#13

Сообщение полковник.ру » 10 янв 2018, 21:22

Охотился после НГ с товарищем под Шахтами. У него пара эстонцев. Мне понравились как они работают. Далеко не уходят, ждать пока придут не долго. Короче с удовольствием. Как мой товарищ сказал, если бы с нами была моя Динка(РПГ), давно уже бы умелась в поиск.И задолбались ее звать и ждать.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
romanperederiy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 12:50

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

#14

Сообщение romanperederiy » 25 ноя 2018, 13:00

Мужики, помогите советом, кобель гончак - 3 года, вместо того чтоб работать бегает по дворам и гоняет котов, причем с детства такого не творил, работать начал рано, в прошлом году и лису и зайца брал из-под него, а теперь не слушается совсем как будто с ума сошел, поделитесь опытом может у кого такое было, что делать с ним?

Вернуться в «Выбор и применение на охоте»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования