Русская гончая

Породы охотничьих собак. Отзывы владельцев и советы специалистов.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Евгений Ч » 03 мар 2011, 15:35

Александр_Д
Здорово! good.
Аватара пользователя
Чумак
Ветеран форума
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:50
Откуда: с.Воронцовка.Ейский р-он.
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

#22

Сообщение Чумак » 03 мар 2011, 15:38

Inspektor писал(а):Правдивый, жизненный.
Иваныч, что тоже за гончаками бегал? :-D Ну-ка отчёт в студию! :компания:
иж-27ем,мр-153,ЭГ Утешка.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#23

Сообщение Inspektor » 03 мар 2011, 16:21

Чумак
Нет не бегал, он у меня работал в паре с ЗСЛ (Леля). Волка гонял из камыша, а в камыше лучше пары не было. Лайка камыш ломает напролом, и если зверь попадается на глаза, то потом гонит с голосом как гончак. Гончака (Карай) нет уже три года. Но его заменила Ася.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#24

Сообщение Leshiy » 08 сен 2011, 08:21

Ну что, гончатники готовятся к открытию по пушнине? В этом году должна быть хорошая хорошая осень. Пока все идет к тому что первый гон в сезоне будет красивый, долгий и яркий good. good. good.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
СергейКудинов
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:38
Откуда: Балаково Саратовской обл.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#25

Сообщение СергейКудинов » 08 сен 2011, 15:13

"Александр_Д" !

...Мы уходим, а в месте с нами наши были и небылицы. Молодец, надо писать, раз боженька чуток таланта отмерил.

Охотникам надо верить в собаку и бежать, идти, ползти за ней... а придется, то и ночевать вместе с ней...
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#26

Сообщение Leshiy » 13 сен 2011, 10:37

Мужики! Знакомый ищет выжловку для вязки с документами РГ. Предлагаю в этой теме собрать информацию о имеющихся РГ с документами, их родословные, участия в выставках и полевых испытаниях, возраст собак, как работают. Думаю это будет очень полезная информация, которая значительно облегчит подъем породы.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#27

Сообщение Inspektor » 13 сен 2011, 15:23

Leshiy писал(а):Предлагаю в этой теме собрать информацию о имеющихся РГ с документами, их родословные, участия в выставках и полевых испытаниях, возраст собак, как работают.
Тогда нужно или тему переименовать, но это с согласия открывшего ее, или открывать новую.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
пасечник
Продвинутый пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 19:04
Откуда: ст. Кагальницкая Ростовская обл.
Контактная информация:

#28

Сообщение пасечник » 13 сен 2011, 19:50

Leshiy писал(а):Мужики! Знакомый ищет выжловку для вязки с документами РГ
А дипломы есть у этого выжлеца?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#29

Сообщение Leshiy » 14 сен 2011, 07:49

Насчет дипломов пока ничего сказать не могу, но документы есть, выжлаку как я понял 2,5 года. Он его в этом году врод планирует на полевые испытания вывезти. Могу узнать его телефон или дать ему Ваш, если вы дадите и не против с ним связаться и пообщаться. У самого дома 2 выжлака, но они без документов, дратхаар тоже без документов, но их можно восстановить, батя когда собаку брал как то не собирался с ним по выставкам и испытаниям кататься. И недавно привез выжловку с Украины, из Днепропетровской области от Добыча - полевого чемпиона 2008 года, мамка тоже имеет дипломы, первая на выставках, первый племенной класс, вобщем родители класса элита, в пятницу ей только 3 месяца будет. А вобще мы на Кубань от этих собак 4 щенка привезли.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
пасечник
Продвинутый пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 19:04
Откуда: ст. Кагальницкая Ростовская обл.
Контактная информация:

#30

Сообщение пасечник » 14 сен 2011, 11:38

Leshiy писал(а): Насчет дипломов пока ничего сказать не могу, но документы есть, выжлаку как я понял 2,5 года. Он его в этом году вроде планирует на полевые испытания вывезти
В том и проблема, он планирует его показать на испытания, может даже диплом получит, а уже подыскивает пару для вязки. Пусть сначала покажет чего он стоит, а там, кому надо, его сами найдут. А если просто развязать выжлеца хочет, так зачем ему выжловка с документами? ведь без дипломов все равно вязку не зарегистрируют. :/
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Вернуться в «Выбор и применение на охоте»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования