Самооборона

Пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Тимофей К
Клубмен
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Самооборона

#11

Сообщение Тимофей К » 02 май 2013, 13:32

DENя писал(а):
Тимофей К писал(а):мнение простого российского трудяги :-D
Больше на босоту смахивает
Павел Шатохин писал(а):Ну , Тимофей теперь держись !!!
good. :hi :-D
Данную тему обсужать не собираюсь, даже с бывшими ментами :-D :-D :-D , каждый останется при своём мнении :компания: :hi
Аватара пользователя
MAVr
Продвинутый пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:00
Откуда: ст. Новодеревянковская
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Самооборона

#12

Сообщение MAVr » 04 май 2013, 22:21

fso_andrey писал(а):
Тимофей К писал(а):Полностью согласен с Николаичем, на 250%, а менты и прокуроры как были продажние, так и будут (испытал на собственной шкуре!!!), мужик ОБОРОНЯЛСЯ в 00:30, а ментам позорным лиж -бы дело состряпать и получить очередную звёздочку :застрелиться:
Тим, ты вроде большенький уже а такую х... пишешь :-*D :-*D :-*D
Да не х..., а правду о реальности жизни, причём повседневной. Менты мне например, в жизни не помогли ни разу, хотя обязаны были. Зато пожрать на халяву и деньжат срубить (что с криминала, что с законопослушных граждан, - им без разницы) - тут они герои. Мне 50 лет, столько всего видел, и с таким сталкивался... как крышуют наркоту, как отжимают бизнес, как покрывают беспредел представителей братского Кавказа. Хотелось бы конечно написать и хорошее про них, но не могу найти повода. Одно утешает: почти всегда самых отмороженных из правоохранителей наказывает жизнь. Так один майор (крови мне много попил, будучи участковым) потом у меня сторожем работал...

Не справился - выгнал.

Теперь стишки пишет. В поэзию подался. Что интересно, стишки в общем то ничего, на злобу дня. Возможно человек всю жизнь не тем занимался. Ему б в поэты, а он в менты.
ТОЗ - 34; Иж-27-ЕМ-1с "Спортинг"
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Самооборона

#13

Сообщение hunter » 05 май 2013, 06:03

MAVr писал(а):Менты мне например, в жизни не помогли ни разу, хотя обязаны были. Зато пожрать на халяву и деньжат срубить (что с криминала, что с законопослушных граждан, - им без разницы) - тут они герои. Мне 50 лет, столько всего видел, и с таким сталкивался... как крышуют наркоту, как отжимают бизнес, как покрывают беспредел представителей братского Кавказа. Хотелось бы конечно написать и хорошее про них, но не могу найти повода.
Однако, когда жареный петух клюнет в одно место, то бежим в полицию, да?
Можно тоже самое бы и про фермеров написать, и про политиков, и вообще про страну. ДА что там, давайте весь мир обос...ем! Ведь в этом мире только "мы" хорошие, а все остальные - дармоеды и паразиты. Не суди и не судим будешь.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Самооборона

#14

Сообщение DENя » 05 май 2013, 07:15

hunter писал(а): Не суди и не судим будешь.
Золотые слова! :hi good.
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 342 раза
Контактная информация:

Re: Самооборона

#15

Сообщение Кадет » 05 май 2013, 07:33

Уважаемые!
Прочитайте сам документ!
Это Постановление о возбуждении уголовного дела!
Вы что хотели, чтоб по нанесению пьяным гражданином трем граждан тяжких телесных повреждений ему благодарность объявили?
Из того что написано в Постановлении не надо делать скорые выводы. Ждите решение суда! Что знаете все обстоятельства?
А Вы уже все решили и всех судили!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
MAVr
Продвинутый пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:00
Откуда: ст. Новодеревянковская
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Самооборона

#16

Сообщение MAVr » 05 май 2013, 19:28

hunter писал(а):
MAVr писал(а):Менты мне например, в жизни не помогли ни разу, хотя обязаны были. Зато пожрать на халяву и деньжат срубить (что с криминала, что с законопослушных граждан, - им без разницы) - тут они герои. Мне 50 лет, столько всего видел, и с таким сталкивался... как крышуют наркоту, как отжимают бизнес, как покрывают беспредел представителей братского Кавказа. Хотелось бы конечно написать и хорошее про них, но не могу найти повода.
Однако, когда жареный петух клюнет в одно место, то бежим в полицию, да?
Можно тоже самое бы и про фермеров написать, и про политиков, и вообще про страну. ДА что там, давайте весь мир обос...ем! Ведь в этом мире только "мы" хорошие, а все остальные - дармоеды и паразиты. Не суди и не судим будешь.
Да не бегаю я в полицию, бессмысленно. А вещи нужно называть своими именами, а не одевать розовые очки. И не хорошие мы, а хреновые, раз разрешили в стране феодальный строй вернуть, только в новом,"инновационном"обличье. Византийщина сплошная сверху донизу.
Что касается "не суди да не судим будешь", так это не мне, а судьям скажи, которые невиновных осуждают.
Кстати, в послевоенной Германии как известно, состоялся Нюрнбергский процесс ( суд над военнымипреступниками). Но это был не единственный процесс. Было ещё несколько других процессов. Судили германских юристов: судей, прокуроров, полицейских. Им помимо сроков заключения пожизненно запретили заниматься профессиональной деятельностью. Думаю некоторым нынешним российским юристам, особенно в силовых ведомствах тоже не помешала бы такая встряска.
ТОЗ - 34; Иж-27-ЕМ-1с "Спортинг"
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

Re: Самооборона

#17

Сообщение Дядя Паша » 05 май 2013, 19:52

Смотрю что сильно уж отошли от темы!!! Поэтому тему закрываю!!!
Однако хочу некоторым здесь, просто напомнить, что много ребят, кто носит погоны, молодых и в возрасте своими жизнями прикрыли много людей, что бы им жить!!! Давайте помнить о них!!! А "оборотней" везде хватает! Но их все равно меньше!!!

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования