Сети на реке

Пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Кузьмич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:36
Откуда: Ростовская обл.с.Александровка.
Контактная информация:

#11

Сообщение Кузьмич » 27 мар 2012, 20:43

MAVr писал(а):
Кузьмич писал(а):А для некоторых сети, единственый способ прокормиться, так что кто как может тот так и "выживает".
Чем? Карасями и сазанчиками 300 граммовыми прокормиться? Не смешите мои тапочки. Не то время, не 33 год.
:-*D
...да я не чьи тапочки и не смешу на клоуна не похож, а говорю что знаю,правильно Don_Nikolas сказал, что для одних хорошее подспорье, а для других жадность и вседозволенность.А вот откуда вы знаете цену сеток интересно, наверняка не ради любопытства на рынке приценялись.
А вообще если развить тему по этому "КТО,ГДЕ И ЧТО" то мне кажется здесь много не очень "белых и пушистых" любителей природы окажется.
Александр.
Аватара пользователя
MAVr
Продвинутый пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:00
Откуда: ст. Новодеревянковская
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#12

Сообщение MAVr » 28 мар 2012, 08:44

Кузьмич писал(а):А вот откуда вы знаете цену сеток интересно, наверняка не ради любопытства на рынке приценялись.
В ст. Каневской в магазине "Активный отдых" целый отдел под сети отведён. И ценники висят.
Кузьмич писал(а): мне кажется здесь много не очень "белых и пушистых" любителей природы окажется.
Я вовсе не "белый и пушистый", но вот сети никогда не ставляю, не умею их даже ставить. Рыбу и так некуда девать, пойманную на разрешённые снасти. Вся семья уже светится. От фосфора.
:/
ТОЗ - 34; Иж-27-ЕМ-1с "Спортинг"

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования