Черный список

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

сашок84
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:58
Откуда: Астраханская обл. Камызякский р-он.
Контактная информация:

#71

Сообщение сашок84 » 01 мар 2008, 13:35

В первую очаредь надо с "головы" начинать ( с самих инспектаров) вот сижу я на работе в Ростовской области , а на против нас охранные структуры находятся, Так вот самые крутые БРАКОНЬЕРЫ в таг. заливе это они. Рыбу ловят по беспределу. сетей по несколько километров стоит у каждой лодки, а их там шт ...надцать. А в Астрахани где я живу молодежь лет по15-17 в августе месяце зай цев гонять начинает в среднем по10 шт. за раз убивают, а та ведь еще "котята" все в клещах. И фазанов выводками выбивают. Уроды. И че с ними делать? не убивать же. А говорить бесполезно. За 10 лет охоты в этой местности ни разу не встретил ни одного охот инспектора. Астр. обл Камызякский р-он. Район охоты комаровка, булгары, В-К СРЗ, самосделка,маячное. :evil:
Бельгийка,Барелла, 2 РОС.
Филя, Тиша.
Аватара пользователя
Глухарь
Опытный пользователь
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:22
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

#72

Сообщение Глухарь » 01 мар 2008, 17:08

Ужас....... :evil:
Чем хуже погода ,тем лучше охота
Алексс
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 21:33
Откуда: каменск-шахтинский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#73

Сообщение Алексс » 10 мар 2008, 21:13

Четвертого февраля этого года, погода мерзкая была,снег метет, ветер,мороз под пятналик. я зайца подранка до темноты искал. Балку терновую , всю излазил но нашел. Возвращаюсь, уже темно но по накатанному зимнику не собьешся. Вдруг из за поворота нива выскакивает , чуть не сбила. Остановились , вылазят два мудня лет двадцати , довольные такие , рожи пьяные , стволы иномарки. Спрашивают ну как охота , я на рюкзак указал , вот типа добыл. Тут один багажник открывает и меня зовет , а там десяток зайцев. Он еще меня поучает вот мол как надо за два часа полный багажник да еще сколько с дырами убежало. Тут меня накрыло , я хоть и начинающий охотник и лет мне не намного больше чем им , но подобные вещи свинством считаю . Словом закинул я их ружья в овраг , самих за лицо пощупал , и на всякий случай колесо ножом пропорол, чтобы неповадно мажорам было херней маяться. Жаль фотик с собой не взял, а мобила озябла , можно было фото этих уродов здесь повесить.
для охоты на утку, нужен батут и сабля.
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#74

Сообщение Реваз » 10 мар 2008, 22:08

Алексс
Уважуха и почет!!! Не каждый такое сможет сделать!!!
Аватара пользователя
пасечник
Продвинутый пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 19:04
Откуда: ст. Кагальницкая Ростовская обл.
Контактная информация:

#75

Сообщение пасечник » 10 мар 2008, 22:11

Молодец!!! Ты мужик!!! А ДРЯНИ такой везде хватает.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Аватара пользователя
eel
Начинающий пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 22:03
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

#76

Сообщение eel » 11 мар 2008, 09:15

Молодец Алекс.Правильно уродов поучил,но будь остороже,нехватало чтоб тебя за этих уродов в каталажку закрыли,а там поди дакажи кто прав а кто виноват
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#77

Сообщение alexkosh » 11 мар 2008, 10:15

Да оч. рисковано! В основном у таких смелых уродов, катающихся на ниве по озимкам закон под колпаком, или сами гос. служащие или чиновники какие-нить. Так что если лицо пощупал, то надо это делать наверняка! Чтоб не вспомнили и т.д.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#78

Сообщение Березин » 11 мар 2008, 10:30

Молодец, храбрый парень good. Побольше бы таких. А Вы сейчас понапишите, что по прочтению, нормальные охотники начнут по кустам и камышам прятаться, на всякий случай.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#79

Сообщение Березин » 11 мар 2008, 10:53

alexkosh писал(а):В основном у таких смелых уродов, катающихся на ниве по озимкам закон под колпаком, или сами гос. служащие или чиновники какие-нить
Нет ребята, это просто идиоты не пуганые. Зря вы так на чинуш смотрите бздюкают они уже сейчас и впрягатся по крупному друг за друга не будут, что бы самим не высветится в красном цвете, карьера сейчас дороже...да и круговой поруки уже нет.
Мы же в 21 веке живем :wink:
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#80

Сообщение Реваз » 21 мар 2008, 10:59

Вчера гулял с собакой возле моря (сан. Салют), на обратном пути соба нашла раненого дикого голубя. Во как сезон уже давно закрыт, а народ стреляет. Отдыхающий подтвердил что с 15-30 до 17 вечера слышал не менее 10 выстрелов.

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования