Чучела уток!

Спрос и предложение по всем темам форума, кроме собак, оружия и транспорта.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о продаже личного имущества.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
aleks0462
Ветеран форума
Благодарил (а): 631 раз

Чучела уток!

Сообщение aleks0462 » 26 май 2021, 09:12

Всем привет! Поскольку не выдержав искушений я всё же начал постепенную замену своей сборной команды на команду из Норсвея, верну из архива уже родные свои чучела:
Изображение
Изображение
Продаю:
Спорт-пласт (селезень - 10, утки - 6 шт.), Краснодарские (утки 10 шт.) и Ростовские (2 шт.) - всего 28 шт. за 9600 р.
Отдельно могу рассмотреть продажу только Спорт-пласта(16шт.) + Ростовских(2шт.) за 7400 р.

Тел. 8-918-157-22-74
P.S. Если не удастся дозвониться (такое может быть) пишите в личку или в ВатсАп.
Люблю я шелест камыша
И треск костра, и дух природы!
aleks0462
Ветеран форума

Чучела уток!

Сообщение aleks0462 » 03 июн 2021, 12:58

Добрый день!
Цена на чучела поднята в связи с изменением цены у производителя Норсвея.
Люблю я шелест камыша
aleks0462
Ветеран форума

Чучела уток!

Сообщение aleks0462 » 07 июн 2021, 08:03

aleks0462 писал(а):
03 июн 2021, 12:58
Добрый день!
Цена на чучела поднята в связи с изменением цены у производителя Норсвея.
Добрый всем день! Пообщавшись с товарищами охотниками намедни...
Не могу не сказать, что намедни Норсвей меня ошарашил. Мягко говоря. При всех несомненных своих плюсах (вес, компактность, сминаемость), 475 р. за штуку в общей линейке множества чучел, это, по моему, перебор! 18% повышения за полгода - крутовато! Если исходить из того, конечно, что вопросы по форме все же к ним есть, а востребованность таких чучел, на мой взгляд, определяется условиями в некотором роде специфическими.
Поэтому! Исходя из того, что за Норсвеем гнаться в цене я более не могу, дополняю своё объявление совершенно обратным предложением! Если уж на мои чучела, хорошие между прочим (субъективно конечно), так и не найдётся покупатель до августа месяца сего года, то без всякого потом сожаления расстанусь со своими пробными Норсвеями, которые начал уже покупать. Чирков конечно оставлю себе, а вот крякву кормящуюся продам за ненадобностью.
Немного, 4 шт. всего (два селезня, две утки). По 440 р. (как покупал) за штуку, в упаковке производителя. Посмотреть на них каждый пожелавший может тут:
//m-ohota.ru/component/jshopping/product/view/8/547.html?Itemid=0

Или, меня вполне устроит обмен на 4 новых чирка-трескунка (уточки) того же Норсвея.
//m-ohota.ru/component/jshopping/product/view/8/142.html?Itemid=0
:hi:
Люблю я шелест камыша
aleks0462
Ветеран форума

Чучела уток!

Сообщение aleks0462 » 09 июн 2021, 21:34

Нет ничего более постоянного, чем непостоянство!
Пришел сегодня с работы, внучка уехала, скучно... Спустился в подвал, поглядел на свои чучела одни, на другие... Нарезал свинца, огрузил Краснодарские... Подтемнил кончики...
Всё! Не хочу уже ничего! Зуд прошёл!
В общем, в части продажи, предложение своё снимаю не дожидаясь уже августа!
Что касается предложения по обмену Норсвеевских чучел кряковых кормящихся на чирков того же производителя - предложение в силе до первого спуска их на воду, то есть до конца сентября. Потом в бой и ассимиляция. :-D
Люблю я шелест камыша

Вернуться в «Куплю - Продам. Раздел для частных объявлений»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования