Подствольный фонарь

О выборе прицела, ножа, навигатора, камуфляжа и всего, что имеет ценность и актуальность для охоты и охотника.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 105 раз
Контактная информация:

Подствольный фонарь

#311

Сообщение DUM » 26 сен 2020, 02:26

Всем привет !!!
И так больше года использую один фонарик есть что написать .... он просто один который мне подошол из экперементов с ними это 5 или 6 фонарь такого типа ....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

LUXER SUPER CANNON диод CREE XM-L2 Dedomed драйвер 12х7135 ток 4,2A

Характеристики:
яркость: 1600 люмен
дальность: 700 метров
цвет света: лунный, бело жёлтый
диод: CREE XM-L2 U3 Dedomed, с диода снята линза
плата звезда диода: медь, CU
драйвер: 12 x AMC7135, 12 микросхем по 350mA, ток диода 4,2А
модуль: медный сплав, CU
режимы: 1 режим, максимальная яркость
отвод тепла: медь, теплопроводное соединение, медный модуль, радиатор на голове
рефлектор отражатель: алюминиевый зеркальный гладкий
стекло: минеральное, ударопрочное
защита стекла: ударная кромка безельное кольцо
корпус материал: авиационный алюминий
покрытие корпуса: сверхтвердое анодирование
уплотнительные кольца: каучук

Размеры (длина фонаря х диаметр головы х диаметр рукояти):
157мм х 44мм х 25мм
Вес: 170г
Питание: 1 аккумулятор 18650 4.2V

Особенности:
аккумулятор подпружинен с двух сторон для предотвращения ударов им при выстреле
Выступ на задней крышкой для удержания фонаря сигарным хватом
отверстия в задней крышке для крепления ремешка
накат на рукояти для надежного удержания и надежного зажима
ударные выступы на безельном кольце стекла для защиты и защиты стекла
устойчиво стоит на задней крышке
специальные покрытия для уменьшения электрического сопротивления на контактах и пружинах
медные контактные детали и покрытия для уменьшения электрического сопротивления
медная звезда диода и модуль из медного сплава для эффективного отвода тепла и повышения тока

в комплекте с водозащищенной выносной тактической кнопкой, имеющей 2 кнопки - одна с фиксатором + 1 без фиксатора бесшумная, с пружинным проводом
Для меня плюсы : компактность мощность однорежимный вариант работы , спектр света !!! ( лунный ) + светофильтры аккамулятор общий стандарт но должен быть без защиты ...
выносная кнопка ( 350 руб ) можно абрейдить и будет огонь ... подпружинен с 2-х сторон , 12 схем для пуска диода , на медной плате ! И божеская цена , было магнитное крепление поменял на крепление которое вышо в этом году бум тэстить , изменение появился 3-ий магнит с регулеровкой под разное прилегание к стволам разным ))) + добавилось усилие и меньше есть продольное смещение ...ну я еще его малярным скочем покругу се равно обматываю ну не по русски это как то без изоленты ))) шутко один раз в камышах на развороте треснул по кусту и упал в воду )) кнопка выручила ... о в один момент перестала запускаться ))) наверноеиз за этого инцидента ... кроч едем дальше !!!!
Отдельное зарядное устроиство можно использовать как мини пауэр банк ...
Как то так .... мне большего не надо и на меньшее я не согласен )))) цена качество мне нравится держит 12 калибр на ура есть куча креплений на него )))) кнопку выносную надо чуть переделать и се но я не особо дружу с паяльником ;((( заказал еще одну ...))) 350 руб .... ешкин кот !!! В этом году взял светофильтры бум тэстить цена комплекта была 550 руб .. падал , мокал его , пока живой , все приезжают на посмотреть пока меньжуются с выбором , если надо то даже и не думайте берите только с (лунным светом !!!))) всем Бобра тфу ты .... Добра , мира и здоровья !!!
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 105 раз
Контактная информация:

Подствольный фонарь

#312

Сообщение DUM » 09 май 2021, 20:21

Есть что добавить ) фонарь живее всех живых , кнопку выносную только поменял ! И поменял магнитное крепление , вышло нового типа , с 3-мя магнитами , один регулируемый , что дает его применять что на тонких что на «толстых» стволах , и высаживать акум на нем в нуль не очень, желательно промежуточно зарядить , идут туда без защиты и при полном высаживании ( несколько раз ) дохнут , но я дорогие не пользую беру их с запасом ....
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP

Вернуться в «Охотничье снаряжение и инвентарь»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования