Пыжи и их секреты

Самостоятельное снаряжение патронов. Технологии и приспособления самозаряда, обмен опытом и наблюдениями.

Модераторы: Орлов Александр, Роман М.

Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12023
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2873 раза
Контактная информация:

Пыжи и их секреты

#1431

Сообщение Орлов Александр » 09 ноя 2018, 11:22

Антон Николаевич писал(а):
02 ноя 2018, 23:19
Сегодня отстрелялся по сосновой доске толщиной 5 см и шириной 15 см пулей Азот с пыжом стабилизатором, полет отличный!!! Расстояние ориентировочно 40 м, мерил шагами. Пуля вошла не кувыркаясь и вышла навылет, пулю не искал. Попал в десятку, стрелял с упором. При снаряжении делал как указано в инструкции: гильза пластик, сокол 2,1 г , пуля с пыжом, завальцовка. Только я малость схитрил, так как высоты снаряда было недостаточно для нормальной завальцовки, под юбку пыжа- стабилизатора я положил половину древестно- волокнистого пыжа 16 к и высота стала что надо. Ружье МЦ 21-12 мр , дульное сужение 0,5. Результат впечатлил.
Ну вот и отлично, когда сам проверяешь, а не по видосам с Ютуба, то и на душе спокойно :good:
Антон Николаевич писал(а):
02 ноя 2018, 23:19
пулю не искал
А надо было, посмотрел бы как пуля раскрылась.
В следующий раз поставь улавливатель :good:
Всё равно ведь будешь еще пробовать, думаю не менее 10 патронов, для спокойствия и личного удовлетворения :good:
Результаты сфотай и выложи сюда, думаю всем будет интересно :peace:
Удачи :peace:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Антон Николаевич
Президент Клуба
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Пыжи и их секреты

#1432

Сообщение Антон Николаевич » 11 ноя 2018, 11:37

Орлов Александр писал(а):
09 ноя 2018, 11:22
В следующий раз поставь улавливатель
Улавливатель был, но я косяка упорол, улавливатель оказался ниже центра мишени. В следующий раз сделаю как надо :yes: :peace:

Вернуться в «Заряжаем самостоятельно»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования