Охотничье оружие импортного производства

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Охотничье оружие импортного производства

#521

Сообщение Лаврентич » 04 июл 2013, 08:43

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Ну почему у нас столько специалистов и знатоков в стране развелось, а дело дальше сравнения с испражнениями не идёт.....
+1 Согласен. :mad: good. :компания:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
yarik
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:55
Откуда: Краснодар-Russia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#522

Сообщение yarik » 04 июл 2013, 19:04

Ремонт импорта-это всегда геморрой....причем любого от БББ до ширпотреба!
Это решающий фактор для многих кто берет Российское оружие! Запчасти есть к ним! Это раз!
недостатков тоже у них хватает! И у Бенелли спортсмены косяки находят-на ганзе валом жалоб! Но откровенно кривых стволов и заусенцев ни у турков не у тем более бельгицев и итальянцев нету, другие деньги скажете-верно! За качество и платим!
Люди эксплуатируют ИЖи и ТОЗы по 20 лет!? и проблем не знают!? Верно-согласен раньше 20 лет назад отечественное оружие было на порядок качественнее-это два!
читая громадное количество форумов наших и забугорных выявил такой фактор!
Типа человек приобретший отечественное ружье ИЖ-МР-ТОЗ пишет, с ГОРДОСТЬЮ "....покупал через знакомого у которого брат-сват на заводе в Ижевске работает-выбирал из кучи кривых стволов как для себя-самый-самый.... теперь я обладатель типа штучного ружья, и это сплошь и рядом такие хвасталки, и это нормально считаете?
Что-то у капиталистов такого я ненаблюдаю, чтоб какой-нибудь пиндос из Колорадо писал " ствол мне выбирал из партии кривых ружбаек на заводе Венчестера мне кузен моей жены! :-D
А как перевести с чукотского "вегетарианец"?Или - на - чукотский?... "Криворукий охотник" аднака-ма....
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#523

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 04 июл 2013, 19:15

Ну, вы уж меня извините за замечание...если у нас принято писать таким "макаром", как вы здесь изложили, то что требовать с тех подмастерьев на заводе, которые изрыгивают нам свои изделия, а новые хозяева жизни настригая себе бабла, платят ему гроши :!
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Alex1956
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:22
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#524

Сообщение Alex1956 » 04 июл 2013, 20:53

1. Чтобы наши заводы перестали производить дерьмо - нужно перестать его покупать.
Нет сбыта - нет производства.
2. За 20 с гаком лет капитализма мы научились выгодно торговать на рынке. Наш труд, это тоже товар.
Осталось научиться торговать своим трудом, а не работать за гроши.
Учение - изучение правил, опыт - изучение исключений.
Аватара пользователя
yarik
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:55
Откуда: Краснодар-Russia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#525

Сообщение yarik » 04 июл 2013, 23:05

по теме... выложу видео своего товарища живущего в Канаде :hi его обзоры по его ружбайкам!
[youtube]NP2AoAiGLTY[/youtube]


[youtube]iEdev3FJQ-I[/youtube]


[youtube]bE1fBXuFpiU[/youtube]


[youtube]gzL1YLijlvQ[/youtube]
А как перевести с чукотского "вегетарианец"?Или - на - чукотский?... "Криворукий охотник" аднака-ма....
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#526

Сообщение Николаич » 05 июл 2013, 00:19

yarik писал(а): видео своего товарища живущего в Канаде его обзоры по его ружбайкам!

Товарищ как бы хорош :mad: , а вот обзор больше на шутку похож good. :-D
Аватара пользователя
Вятич
Опытный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
Откуда: Вятка\ Геленджик
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#527

Сообщение Вятич » 08 июл 2013, 20:10

Полный "Батан" в оружии судя по крайнему видио.
Особенно по "канадски" в его устах свучит..БЛАК ИГЛ! Как его не депортировали ещё? А made? Он прочтёт как МАДЕ!!!
По поводу Ваших споров Наши не Наши, есть старый коммунистический, времён холодной войны анекдот.
Спёрли америкосы у русских чертежи новейшего истребителя, перевели всё в инчи, отдали на завод....
Приходят генералы через месяц!!! Ба!!! подводная лодка! они офигели! снова назад, переводчикам, ...и так три раза!
Потом один умный спрашивает, а чё это за фраза в конце со звёздочкой?
Перевели? Нет. Давай!
* ПОСЛЕ СБОРКИ, ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ!!!!
Это и есть СТРАШНАЯ!!!! тайна Красных!!!
В наши дни, проблема-то в том, что те кто умел обрашаться с "напильником", как в РАН, имеют средний возраст 74! года!!!
Остальные, типа юристы, манагеры и прочие! А вот училище наше авицийно-технарское закрыли, и бурсы закрыли, и...
Но я понимаю, как сложно взрослым Форумчанам признать, ВСЁ!
Ракеты! Гордость! Падают!! один раз из четырёх! Корабли, варим корпус в Питере и во Францию собирать!
Какие нафиг РУЖЬЯ! ИЖ-27! ФОРЕВА!

С Ув. к Коммунистам! мой номер 19864422 от 03.07.82г.
Вертолеты-это души умерших танков
Аватара пользователя
Вятич
Опытный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
Откуда: Вятка\ Геленджик
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#528

Сообщение Вятич » 08 июл 2013, 20:31

Просмотрел всё видео.
Зачёт ребятам из Самостийной! Они чётко показали нам разницу между чуть-чуть денег и нормально. Поэтому у Нас Бенелли - Монтефельтро 20К.
Прежде чем приступить к выпуску 20-ки, макаронники ДВАДЦАТЬ! лет доводили до ума 12-к.
А "канадский" товарищ... год или два как впустили из той же "Самостийной! " Счастье блин!, Читать пока не умеем, говорить тоже, но За 325 бакинских...Ну как не купить! Мосберг старая и уважаемая контора. Я как -то на данном Форуме порекомендовал Молодёжи присмотреться к "помпе"..чуть не съели блин! То что "рулит".. я описал выше.

С Ув. к Понимающим!
Вертолеты-это души умерших танков
Аватара пользователя
yarik
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:55
Откуда: Краснодар-Russia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#529

Сообщение yarik » 08 июл 2013, 22:53

Ну писать Вы мастак!Вятич
:-*D :-*D :-*D
Если Вы советуете людям помповое ружье-Сделай видео ГДЕ-реально добываете из него дичь! У ВАС какая помпа? фото хотя-бы есть?

А ЗА ТЕМ что писать о виртуальном что да как -это одно!
А посмотреть что реально есть и показать и рассказать (если есть что)-это совсем другое!
И огромная просьба избавте от читания Ваших постов на пол страницы-на ВИДЕО чужие-делают ВИДЕО ответ-так вообще-то в интернет сообществе принято!

P.S. ВИДЕО бы глянуть-где вы продемонстрируете свой чистый английский(прежде чем других учить что да как произноситься) :-D и не уверен что перед камерой Вы что-то хоть внятное расскажите о своих ружьях-если таковые имеются!
А как перевести с чукотского "вегетарианец"?Или - на - чукотский?... "Криворукий охотник" аднака-ма....
Аватара пользователя
Вятич
Опытный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
Откуда: Вятка\ Геленджик
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Охотничье оружие импортного производства

#530

Сообщение Вятич » 09 июл 2013, 20:15

http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic520-40.html

Вот тут, Ув.Yarik, (Ярик, по русски? Правильно перевёл?) глянь. Особенно на год этого сообщения внимание обрати, а потом, Интернет сообщество, посмотрим на Ваше "железо"? Счас ещё найду, поглядим. Самому страшно! Скока бабосов потратил!!
С Ув. к Импортникам!

http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic92-20.html

А вот то самое "макоронное" и "бюргеровское" качество в сравнении с качеством из города "Оружейников-Пряничников". :evil:

С Ув. к Нежадным!

Нормальное "видео"? В Воду бросить?
Всё "ЭТО" обсуждалось уже ШЕСТЬ! лет назад.
Всё, завязываю "нравоучения"! Кого обидел, звиняйтэ! Кто хочет что-то узнать, листайте страницы взад! Там были и Уважаемые Охотники, и интересные посты! Правда? Николаич?!

С Ув. к Остающимся!
Вертолеты-это души умерших танков

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования