А кто-нибудь ружья терял?

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Таракан
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:36
Откуда: ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#51

Сообщение Таракан » 29 дек 2010, 22:43

Вообщем служил я както в армии . Ну и както заступил в наряд патруль . Был назначен начальником патруля , дело было к концу службы ( вообщем дедом был ) :-D . И жила не подалеку от части (полковая подружка) blush . В наряд заступил вмести с другом . Ну короче купили в поселке самагона :компания: бухнули для храбрости и в перед (ловеласы фиговы ) к этому объекту . Токлько вы неподумайте что я дезертир или деверсант :стоп: . Кто служил тот поймет все таки к концу второго года службы не только моча в голову бьет :дурак: . Смутно помню проснулся в казарме на следующее утро все на месте кроме автомота АКС :shock: . Благо наряд до вечера . Короче дизель ( дисбат ) мой откладывался до вечера . Ближе к обеду меня вызвали на КПП и там стояла эта самая подружка держа в руках обычный поэлетеленовый черный пакет с моим автоматом . То что я пережил за эти пол дня врагу не пожелаю . И главное друзья все сразу кудато подевались . Да и еще когда я на КПП увидел и понял что у нее мой АКС блин это была самая красивая баба на свете . :shock: . До сих пор мурашки по спине бегают а ведь прошло больше 10 лет . Вот таким был раздолбаем :дурак: .
РЕЛ-Дик
Т-34

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования