Stoeger-2000, HATSAN-Esсort или IMPALA-R

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

#61

Сообщение полковник.ру » 17 сен 2012, 21:41

Походил я со своим новым Хатсаном на охоту. Легкое прикладистое,С помощью регулировочных подкладок подогнал приклад под себя. С поучока, дробь 7, контейнер бьет очень кучно.Стрелял по воде.Поставил цилиндр с напором,понравилось как дробь ложится.Ворону снял с 40-45 метров и сам удивился,стоит то в стволе 0.25.Вот так.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Re: Stoeger-2000, HATSAN-Esсort или IMPALA-R

#62

Сообщение Алексей Семенович » 08 янв 2014, 23:07

:hi Ну, так и за тоже, товорищ полковник! Я свой турецкий Хатсан 20 калибра в прошлом году какими только матами не крыл, а сказать я могу, Макаров свидетель. Турецкое ружьё за минимальную цену чуть -чуть посмотрел, подумал, подправил, под насмешками товарищей, подозреваю что в магазине "Стрелок" мне его "втюхали", и теперь на второй год подобрал заряды, благо стволы Магнум позволяют творчество в подборе соотношений порох/дробь, пыж, и т.д. (КМВ спасибо), приклад подогнал, видать турки мелковатые, потому наши прадеды их били. И теперь проблема одна: зарядил-разрядил, кстати проще придумать не возможно. Ну в опытных руках, судя по тушкам, бой очень приличный, всем поклоникам пороха Сокол показываю ствол самого дешевого турецкого ружья, 50-70 выстрелов, ни одной порошинки в стволе. Ну, понесло....Лермонтову 200 лет, турецкое ружьё и сабля у наших прадедов почиталось иметь за честь..добытое в бою..Кто имеет добавить .. в л.с. Не люблю я 12 калибр :компания: :компания: видать старею, блин, :-D :компания:

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования