Открытие сезона 2007

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Иван X
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 14:39
Контактная информация:

#11

Сообщение Иван X » 12 сен 2007, 09:29

Привет из Ростова!
Да Андрюха молодец, отчет великолепный.Спасибо, читаешь и переживаешь все еще раз.
Огромное спасибо Валере и Шyрику, за такую великолепную подготовку и встречу. Низкий ВАМ поклон!!!!! :тост:
Всех с открытием!
Аватара пользователя
alexander
Продвинутый пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 09:06
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

#12

Сообщение alexander » 12 сен 2007, 10:53

HunterS писал(а):За оскорбление буду банить![/u]
да ну, Шурик, не маши шашкой Изображение Все свои, под дружеской дробью сидели вместе, водку пили, некоторые даже умудрились и ... Вообщем я к тому, что я бы с таким составом пошел в разведку в стан вражеский.
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#13

Сообщение дух » 12 сен 2007, 13:00

Реваз это я по рации говорил что стреляют,и ещё говорили за воду,а потом спросил ты откуда мне ответили с Ростова вот что значит хорошая рация.
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
alexyus
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#14

Сообщение alexyus » 12 сен 2007, 13:15

11
Иван X
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 14:39
Контактная информация:

#15

Сообщение Иван X » 12 сен 2007, 15:39

Дух,а как твое имя?
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#16

Сообщение дух » 12 сен 2007, 21:17

Имя моё Сергей,не знаю Реваз у меня то в рации творилась чёрче чё,кто только не бакланил.
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Kript
Опытный пользователь
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 21:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Kript » 13 сен 2007, 08:19

Реваз писал(а):благо они сейчас стоят не дорого.
ну не знаю, не знаю......
моя 250$ стоит....
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#18

Сообщение дух » 13 сен 2007, 12:21

Реваз умница,вот и я всем говорю рации это вещь,на любой охоте, особенно хороша на облавной или загонной охоте ,когда дистанция между охотниками приличная хуже от неё не будет ,или тихо сказать по рации или арать как Басков на тебя ,на тебя.Так что подумайте кто еще не приобрел,я недавно взял себе новую пару Мидланд-ж.т.х-500 прием до 14 км,без обязательной регистрации.Своим говорю берите тоже вмести охотимся,они говорят че за детсво охотились и без них,просто крысят деньги вот так!!!!!!!!!!!!!!!!
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#19

Сообщение дух » 13 сен 2007, 20:32

Рации которые я взял на ак--рах,в режиме ожыдания14 часов,в режиме разговора 6,есть зарядка от прикуривателя можно подзаредить.
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Аватара пользователя
alexander
Продвинутый пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 09:06
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

#20

Сообщение alexander » 20 сен 2007, 12:11

Написал сборный отчет об открытии охоты на утку в староминской, на форум побоялся выкладывать из за большого трафика, решил выложить только обзор:
Краткий обзор моего повествования


Вечер первый.
Знакомство. Шашлык привозной. Ведро шашлыка местного(!). Водка хорошая. Накачка лодок. Загрузка загрузок. Закуски вкусные. Общение, общение и еще много, много общения. Кратковременный сон.

Утро первое.
Темнота. Размокшая почва, земля с водою, слякоть. Много размокшей почвы. По самые края сапог. Мелко. Шест. Тяжелые весла. Тишина в темноте. Луч фонаря 50Вт. Ответные маяки освещенных охотников. Нет мест. Приплыли. Тишина. Приплыли на найденное место. Заряжены первые 5 патронов. Тишина. Первые залпы. Еще залпы. Еще много залпов. Светало. Ощущения новогоднего праздника. Страшно. Очень страшно. Мелкие круги по воде и звук сыплющихся очень мелких предметов с неба. 50 грамм. Притихло. Силуэт птицы над головой. Резкая активность головного мозга. Переизбыток адреналина. Выстрел. Тишина. Тремор рук. Чувство великой радости и счастья. Попытка вспомнить роль эндорфина в организме. Поиск патрона в патронташе. Совсем светало. Еще утка, еще выстрел. Еще утка, еще выстрел. Еще много уток, еще больше выстрелов. Чувство наиполнейшего удовлетворения. 50 грамм. Расслабление. Дорога домой.

День первый.
Приготовление и обработка дичи. 100 грамм. 100 грамм. 100 грамм. Плов. Мясо. Мясо. Общение. Русские народные песни. 50 грамм. Длительный сон.

Утро второе. День третий. Прохладно. Отсутствие майки на собственном теле. Дождь. Кофе. Сгущенка. Кофе. Много кофе. Завтрак. Лодка. Ветер. ОЧЕНЬ сильный ветер. 200 м от берега. Невозможность противостоять энергии ветра. Западня. Отсутствие зажигалки и воды. Дикое желание курить. Обезвоживание. ###дец, что называется, -приплыли, конечная остановка. Страшно. Беспорядочные мысли. Очень страшно. Радикальное решение. Не менее радикальное действие. Ниже плеч холодно. Ногам вязко. Спустя 5 часов, берег. Отсутствие сил. Вода. Много воды. Сигареты. Мягкое сиденье автомобиля. Долгая дорога домой. Очень длительный сон. Работа. Наиприятнейшие впечатления и теплые воспоминания.

Полный текст с фотками на сайте
http://ughunter.ru/modules.php?name=New ... =0&thold=0

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования