Клубная охота - "ПЕРЕПЕЛ 2009"

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#11

Сообщение Игорь П » 23 авг 2009, 18:45

Напишу немного про прошедшую охоту на перепела .Как уже стало традицией,подобные мероприятия проходят просто на УРА.Совсем незаметно пролетело время.Но начну по порядку. Приехав на базу Тополёк-делегация из Таганрога, в кол-ве 9ти взрослых, одного ребёнка по имени Лиза и сучки дратхаара-Камила.Сразуже поприветствовала всех присутствующих.Пообнимавшись и расцеловавшись начали обустраивать лагерь-для ночлега.На что ушло немного времени.Потом Инна дала команду на сбор у стола.Многие тоже были с дороги.И тут началось практически открытие,нет не охоты а бутылок.Первые тосты за приехавших,за завтрашнюю охоту,за руководство базы и.тд. и т.п.В общем было весело и задушевно.Но тем временем, народ потихоньку прибывал и прибывал.Я пока не стемнело взял лодку и поехал со спинингом немного поблеснить.Часа полтора делал практически безуспешные попытки найти хищницу.На берегу неистово скулила моя собака.Поэтому собравшись плыть на берег вдруг почуствовал рывок,подсечка и в лодку упала шука.Килограмма на полтора.Я скромничаю,думаю поболее.Гдето у Инны есть фото.Потом ещё вытащил одного карандаша-щурёнка.Вот так и закончилась рыбалка.Про вечер,шашлыки,гитарные переборы,песни и вообще всё что было на базе я не могу всё описать.Скажу одним словом-Шло веселье которое в простонародье называют ГУЛЯНКОЙ.
Про охоту многие в том числе и Ирочка-NOKA-уже начали и рассказали или ещё расскажут.А ей огромное спасибо, что с нами пошла опять на охоту, по полям,амброзии,росе и всем тем что нас мужиков-сопутствовало.Постреляв и поохотившись от души мы вернулись на базу.Приведя себя впорядок и немного перекусив,Все двинулись на ощипывание-ДИЧИ. А процесс этот довольно трудоёмкий.Но скажу вам по правде что,после того как Владимир Антоненко принёс закусь и бутылочку Водочки процесс начал набирать обороты.А потом начался под ощипывание перепёлок-час анегдотов.Я так не смеялся очень давно. И как то незаметно кончились перепёлки.Все переключились на процесс приготовления,который я успел немного поснимать.Выкладываю фото котороы успел сделать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вы, даже не можете представить как было вкусно.Кроме тех кто там был.
Потом вечером прилетел на всех порах Николаевич,потом все его встречали,потом опять и опять продолжали гулять и гулять.Ночью прошёл дождь, но это не смогло удержать настоящих охотников.Но настоящие охотники под предводительством Кости -Форсажа и ещё некоторых одноклубников а так же с неутомимым Николаевичем который ещё не вкусил прелести перепелинной охоты.Ведь он не попал на субботнюю охоту.Помчались в поля.
По приезду их с охоты была сваренна руководством базы отличная уха.А нам как раз на дорожку она была просто как лекарство-необходима.
В 11-30 мы со всеми попрощались и убыли восвояси.
Считаю что охота и встреча прошли на отлично.Спасибо-организаторам,руководству базы "Тополёк" и всем кто приехал и поучавствовал в этом мероприятии.СПАСИБО.
До новых встреч.
Всё прошло очень незаметно и наступило утро.Потом
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Дядя Паша » 23 авг 2009, 20:12

Всем большой Привет! Отчет, правда без фото напишу позже, ибо я за все свои 61 год впервые участвовал охоте по перепелу!!!!! :-D good.
Домой в Элисту прибыли в 19 часов. А ребята из Астрахани Юрок30 (Юра) и Соболь (Саня) продолжили свой путь домой! Дай Бог им гладкой дороги и Ангелов хранителей! Пока лишь скажу огромное СПАСИБО всем, кто был на этом мероприятии.
Но особую благодарность Юре и Сане за то что взяли меня с собой в Ленинградскую и в целости и сохранности доставили в Элисту good. :компания:
Чете Марушко - Косте, Инночке и сыну Георгию! good. :-D Как всегда на высоте смогли организовать нашу встречу и охоту good. Председателю Ленинградского охотобщества ГЕНАДЬЕВИЧУ и его ЕГЕРЯМ! good.
Ну всем нам за то что смогли повидаться поохотиться и отдохнуть good. Думаю, что не ошибусь и смело скажу, что мы уже семья ЮРОК!!!!!! good. :-D За всех нас :компания: :компания: :компания: :тост: :тост: :тост: :-D good.
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение 123dimon » 23 авг 2009, 21:35

Дядя Паша

Золотые слова, добавить нечего только могу пот держать good. Очень рады с женой что познакомились с такими прекрасными людьми, все было супер, думаю еще увидимся. :компания: :компания: :компания: :охота: :охота: :охота:
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение 123dimon » 23 авг 2009, 21:38

noka

Если можно скинь на мыло фото в полях. Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!! :компания: :компания: :компания: :тост: :тост: :тост:
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение noka » 24 авг 2009, 00:32

Еще фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение noka » 24 авг 2009, 00:38

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение noka » 24 авг 2009, 00:42

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение noka » 24 авг 2009, 00:46

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение noka » 24 авг 2009, 00:49

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20

Сообщение noka » 24 авг 2009, 00:52

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования