Осенний слет клуба - "перепел-2008"

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#91

Сообщение Katso » 05 сен 2008, 11:32

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#92

Сообщение Katso » 05 сен 2008, 11:33

А каким-нибудь образом сюда можно загрузить видео?
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#93

Сообщение astraxanez » 05 сен 2008, 11:42

Katso
И тебе бальшое спасибо за фото ДРУЖИЩЕ!
ИЖ27-16к
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#94

Сообщение Forsag » 05 сен 2008, 11:48

Katso
Санёк! Класс! good. хорошее дополнение! зачёт :-D
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#95

Сообщение noka » 05 сен 2008, 11:52

Александр, спасибо. Смотришь на фото, и хочется обратно на слет
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#96

Сообщение НикС » 05 сен 2008, 14:03

Молодец, что всё же добрался до фотика.
Эх, времечко было!!!
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Тихая
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#97

Сообщение Тихая » 05 сен 2008, 14:57

noka писал(а):Смотришь на фото, и хочется обратно на слет
да и не говори Ириш....еще под впечатление слета! :охота:
Аватара пользователя
Игорь С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 21:08
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#98

Сообщение Игорь С » 11 сен 2008, 00:05

Всем доброго вечера, дорогие друзья и коллеги!
Вернувшись из продолжительного отпуска, сразу хочу выразить свои впечатления, эмоции и наблюдения по поводу прошедших слета и совместной охоты на перепела.
Исключительно положительные! Отрицательные искал – не нашел! :-D (шучу, конечно).
Действительно, много было сказано, а фотографии! - те говорят сами за себя.
Однако снова и снова хочется сказать слова благодарности нашим друзьям, организовавшим сие мероприятие и принимавшим в нем самое активное участие: Костя (Forsag), Инна Тихая, Бухгалтер, Юрий Геннадьевич, Фермер, Гранаткин, НикС и все–все-все (всех не перечислишь, да вы их и так знаете :-D ), принимайте еще раз огромную благодарность за слет и охоту!
Правда хочется отметить еще одну немаловажную деталь. Думается мне, что все началось еще на майском слете. Ведь уже тогда Юрий Геннадьевич приглашал всех на охоту, уже тогда коллектив высказывался за ее совместное проведение. Так что, не было бы слета в мае – не было бы охоты и столь приятного нашего общения. Березин и Дрон, вам большой респект!
Теперь о впечатлениях :СУПЕР:
Наверное, не настолько будет интересно: с кем, когда и где я встретился, как доехал и т.п., так что я выборочно.
Первое на что сразу обратил внимание: на майском слете, в основном, мы только знакомились, узнавали кто, что и как, здесь же люди встретились как старые приятели или друзья! Коллектив уже сформирован, не только споен :компания: , но и спаян проведенными совместными :тост: застольями, соревнованиями, и т.п. Думается мне, это и являлось одной из целей проведенных слетов и охот. Что весьма и весьма приятно!
Но как чувствовалась предстоящая охота! Несмотря на продолжительное застолье, рано утром в субботу все как один стоят на ногах! Причем сами! :охота: И основной вопрос раздающийся над лагерем: «Сколько патронов брать?!».
Конечно же, следует отметить Юрия Геннадьевича, прекрасного организатора охоты, действительно - «Начальник Охоты». Заранее, за день до охоты, собрал всех нас и провел предварительный инструктаж по проведению охоты, по технике безопасности, выслушал наши мнения и пожелания. Приятно удивило и его отношение к нам, не как к средству заработка, а как к своим товарищам. Чуткий, отзывчивый человек! С ним можно не только на охоту идти, но и «в разведку», как говорится.
А какая была охота!!! Ну не могут слова выразить всех моих эмоций, чувств и приятных переживаний как охотника!
Утро первой охоты, краткие сборы, пожелания («как команда, как выстрел!») и в путь! Все едут. В неизвестность. Позитивный настой коллектива говорит о доверии к нашим организаторам. Вот мы и в поле. Что нас там ждет? Выстраиваемся цепью и …. Пошли!
И дальше ОХОТА!!! Приятно, что один из первых сбитых перепелов мой, вдвойне приятно, когда один выстрел – одно поражение. Перепела мы, конечно же, съедим, а вот воспоминания о таких выстрелах останутся надолго! По крайней мере, вернувшись с охоты, в первую очередь я рассказывал о красивых выстрелах (а сколько их было на этой охоте у нас!!!! В том числе со всех стволов по взмывшему в высь от безысходности бедному перепелу :охота: ) Что бы ни говорили разные там теоретики, а охота, по-моему, это прежде всего процесс, и ни в коем случае ни кусок мяса!
Описывать количество перепела, думаю, уже не нужно все уже сделано нашими форумчанами, одно могу сказать точно, положа руку на сердце, из всех охот, что у меня были в жизни (не очень мало :-D ) – эта лучшая!!! Причем во всех отношениях. От начала – сбор, инструктаж, выезд и прочие орг. моменты, самой охоты и до ее логического завершения на базе с шулюмом и жареным перепелом! (Как вспомню – слюнки текут) Сказать, что это СУПЕР, это сказать так мало, что люди просто могут обидеться :-D
Но на этом не закончилось! Азарт и желание продолжить охоту остались. К счастью и, не скрою, к приятному удивлению, Юрий Геннадьевич на вопрос, а можно ли организовать охоту в воскресенье, ответил: «Без проблем». Ура, снова в поле! Наверное, охотники и охотничьи собаки в этом схожи: пока есть силы – мы стремимся в поля, на охоту…
Охота в воскресенье проведена на таком же высоком уровне и прекратилась только с последним патроном каждого из участников (кончилась 9-ка – стреляли 7-кой «спортингом», и падала перепелка от наших выстрелов без проблем!).
Отдельно хочется выразить восхищение и благодарность супруге Гадаева Елене, за проявленную стойкость на воскресной охоте и за фоторепортаж с места событий.
Вернувшись на базу, моментально определили трофеи для сохранности в морозильник - по совету Кости (Forsag) и Юрия Геннадьевича.
Ну вот и начались сборы в дорогу, теперь домой. Но уезжать совершенно не хотелось. Вещи собраны, Обработаны «Балистолом» стволы. Однако сидим до последнего. Разговоры о прошедшей охоте, о слете, о том каким нам видится проведение будущих совместных мероприятий и прочее и прочее.
Смотря на прошедшую слет – охоту, понимаешь, что на самом деле не было бы столь прекрасной охоты без такого коллектива, открытые, душевные люди, с постоянным присутствием чувства юмора. Спасибо вам всем, друзья! :!:
Так бы и сидели еще долго… Надо ехать. В путь, домой.
Кстати, дичь была спасена от жары и благополучно довезена до дома, где с гордостью была предъявлена домашним. Дочка изъявила желание помочь папе в ощипывании перепелов (кстати, получилось лучше всех), глядя на это действо присоединилась и жена :радость:
Сейчас перепела ждут в морозильной камере выходных, когда при праздновании моего дня рождения в компании близких друзей мною будут с гордостью предложены перепела, приготовленные в духовке. И конечно же под соусом рассказов об этой удивительной и незабываемой охоте!
Аватара пользователя
Игорь С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 21:08
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#99

Сообщение Игорь С » 11 сен 2008, 00:08

Завтра надеюсь разобраться с фотографиями. Лучше поздно - чем никогда blush
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#100

Сообщение Forsag » 11 сен 2008, 07:01

Игорь С
С приездом! :тост: Отличное дополнение good. Ждём фото! :компания:

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования