Встреча-стрельбы в июле 2008

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
alexyus
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#1

Сообщение alexyus » 13 июл 2008, 16:49

Изображение
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#2

Сообщение B52 » 13 июл 2008, 23:08

Пока Снек с Д.Н пишут подробнейшие отчеты, несколько слов от себя:

- было здорово :СУПЕР:
- особая благодарность Тихой и Форсажу good.
- пламенный привет ставропольцам :wink: :компания:
- искренние поздравления Духу :охота:

и несколько фоток:


Тихая встречает делегатов съезда (в это время Форсаж обрывает ей телефон и всячески волнуется).
Изображение

Первая мысль: а не съесть ли что-нибудь за встречу?
Изображение

Санек на форуме такой веселый, а в реале такой беспощадный (на фото с ножом справа)
Изображение

Санек и Д.Н ловят рыбу. Вы видите удочки? :-D Просто утром всех мучает жажда, и народ под любым предлогом пробирается поближе к воде
Изображение

Ну тут все просто. Подъем флага. Уже вижу, что фотка - на боку. Но переворачивать лень. Ничего страшного, главное - суть передана :хрен:
Изображение

творческие посиделки перед стартом. на заднем плане сквозь оранжевые очки на мир смотрит Дух. он еще не знает, что в тяжелейшей борьбе вырвет из рук достойных соперников призовое (второе) место. но наверняка догадывается :wink:
Изображение

ну а это просто три мушкетера, как говорится, зуб - за зуб, юрок - форевер, остальные - нэвер, нэвер :-D :-D :-D
Изображение

УРА!
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение НикС » 14 июл 2008, 11:28

Так держать!
Молодое поколение не подкачало!!!!
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение alexkosh » 14 июл 2008, 11:53

Хорошо постреляли или отдохнули!!! Молодцы!!!
Только не пойму что за рез-т у Гены с Лешей??? Пили небось :тост:
Павлов -8
Юшин-11
:?:
Аватара пользователя
Long-T
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

#5

Сообщение Long-T » 14 июл 2008, 12:05

Дружный клуб, сплоченный коллектив... Молодцы ребята good.
Охотааааааа!
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение Санёк » 14 июл 2008, 17:47

народ всем привет. смог залезть с домашнего компика с горем пополам и долго. завтра с Денисом сбацаем отчет к вечеру.а вообще очень приятно было встретиться и познакомиться. всем огромное спасибо и до новых встреч.
и еще раз хочу обратиться к Духу. Сержик. красава. молодец. приятный человек и компанейский парень. молодца. тренируйся и всех перестреляеш( в хорошем смысле слова)!!! созвонимся спишемся. завтра с утра садимся за отчет и все будет.
отдельно к Инночке. СПАСИБО! все было ок! а кофе еще лучше.
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#7

Сообщение дух » 14 июл 2008, 19:34

Мой маленький рассказ. Именно рассказ о поездке. Надеюсь никто не обидится на меня. Не нравится мне слово «отчёт», пусть будет рассказ.
.....................................................................................................
Долгожданная пятница. Вот люблю я этот день недели. Не знаю за что? Толи за то, что хватить арбайтить, толи за то, что можно съездить куда-нибудь???? А тут ещё и повод обалденный. Сотоварищи по стрелковой команде решили поехать в Шахты себя показать, на других посмотреть. А я решил сачкануть, ибо ещё ни разу не был по приглашению Клуба. Пора бы и честь знать. :охота: Вот значит с такими добрыми мыслями, со знакомым вам форумчанином (alexyus), собрались утречком в субботу выдвигаться в ваши края. Ваня (начсмен) обещал быть позже. У него тоже появился замечательный повод побывать на новом стенде.
Выезд состоялся. alexyus, после того как узнал, что соревнования перенесли на 14.00 и что мне нужно заехать в одну фирму по работе, приободрился и решил зря времени не тратить. В первом же магазине купил годовой запас пива и блаженно подкатив глазки, расслабившись, получал удовольствие. Тем самым нервируя меня. Вот почему мне так везёт на напарников? Я значит баранку кручу, а те кто рядом смакуя распивают пиво … Сволочи, одним словом. :-D :-D :-D Но недолго была его радость. Перед староминским постом ГАИ он вспомнил, что забыл абсолютно все документы. :дурак: Теперь наступила моя очередь злорадствовать. Мгновенно протрезвев, он решил спрятать ружьё. После небольших манипуляций это ему более-менее удалось. Да и менты на нас не обратили внимания. После поста он опять томно развалился на сиденье, только взгляд какой-то настороженный стал. По дороге зырк-зырк, как будто кто-то включатель, отвечающий за палево, включил. Ага, думаю про себя, «мамка-то» не железная. Пострелять, видимо, дюже хочется. Добрались без приключений. Немного поблукали по Ленинградской, но тут нас выручила Инна. Переименовав Иннин «авенсис» в буксир «Отважный» («Иваном Сусаниным» язык повернулся назвать его только на обратной дороге, когда мы благополучно заблудились), а свою «Мицу Кольт» в «Адмирал Духопельников» или «Победоносец» или «Несущий смерть тарелкам» - продолжили путь до стенда.
БА-А-А. На стенде почти все знакомые лица… Любители продолжали разминаться пивом, профессионалы водкой, новички минералкой, а девчата в сторонке платочки теребили. :wink: Самые активные решили поберечь свою печень до вечера, а потренироваться на трапе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Так могло бы продолжаться до вечера, если бы не организаторы со своей регистрацией.

Изображение

Изображение

Официальную часть пропущу. Было много красивых и лестных слов. Много хлопали в ладоши. Стенд нас встретил очень дружелюбно.

Изображение

Изображение

После официальной части профессионалы решили дружно хлопнуть по полтинничку, кто-то подтянулся на стрелковые места, кто-то на зрительские.

Изображение

Изображение


И начались соревнования. Получалось не у всех хорошо. Некоторым даже смена руки не помогала blush , кому-то мешали наушники, очки, у кого-то манок на глиняных голубей не работал.

Кто-то очень плохо замаскировался.

Изображение

Изображение

Тарелки облетали их стороной. Результат он и а Афри..., тьфу... в Ленинградской результат. Кто смог стрелять, те попадали.

А профессионалов мучала жара.

Изображение

Пока девчонки в сторонке платочками теребили мы готично постреляли. Фотографий получилось большая куча. Все выкладывать не буду. Только интересные.

Изображение
Изображение
Изображение
ЗЫ. На обратной дороге alexyus ещё больше расслабившись потерял бдительность на посту ГАИ. За что и поплатился. Пятихатка из его кармана плавно перекочевала в карман блюстителя закона. :cool:
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Аватара пользователя
Гранаткин
Опытный пользователь
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Гранаткин » 14 июл 2008, 22:23

дух писал(а):Мой маленький рассказ.
ЭТО НЕ РАССКАЗ - ЭТО ПОЭМА :СУПЕР: Дважды молодец, и как стрелок и как рассказчик good.
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#9

Сообщение alexkosh » 15 июл 2008, 08:23

Красиво Серега!!! Чемпион ты наш!!! А про последнее улыбнуло, а он мне этого не рассказывал!!! :wink: :тост: :тост:
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение astraxanez » 15 июл 2008, 08:34

good. ОТЛИЧНО :СУПЕР:
ИЖ27-16к

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования