Клуб ЮРОК на Сладком лимане!

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#71

Сообщение Forsag » 02 июл 2008, 16:45

НикС
Andryusik писал(а):Костя привет Молодци отдохнули супер по отчету все было просто замечательно, но один вопроса Была ли крупная и насколько крупная щука.
Обращение было адресовано мне, читай внимательно
Katso писал(а):Andryusik писал(а):
Была ли крупная и насколько крупная щука

Крупной щуки не было. Карандаши 300-500 гр. брали через раз. Самая крупная в тот день - 1.5 кг.
:!:
Forsag писал(а):Ответ исчерпывающий, мнебольше добавить нечего
А я ответил человеку который ко мне обратился. Элементарные правила хорошего тона! Но никак не флуд:!:
если есть вопросы пиши в личку или звони, обсудим.
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#72

Сообщение Katso » 02 июл 2008, 16:46

alexkosh писал(а):А что вообще с такой щукой то делают??? На засолку? Или в уху?
Я такую обычно отпускаю, но в данном конкретном случае было очень много заказов "привези, пожалуйста, щуки".
Или на жарю - очень вкусная, когда её пожарить и в холодильнике охладить. Честно говоря, мне мелкая больше нравится (на вкус) чем крупная.
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#73

Сообщение Forsag » 02 июл 2008, 16:47

alexkosh
Саша, из неё можно делать всё что угодно! Vano-rs сделал котлеты, говорил, что вкусно чуть пальцы не обгрыз. Спроси у него он объяснит подробнее :-D
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#74

Сообщение DENя » 14 апр 2010, 14:38

Только что прочитал Ваш отчёт.Молодцы ребята! Класно отдохнули! Нечего больше сказать.СУПЕР!
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Василий
Опытный пользователь
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз

#75

Сообщение Василий » 14 дек 2010, 12:49

А не подскажет ли кто насчет места на Сладком лимане. Нет, не рыбное место, рыбу сами найдем, а место куда можно приехать бо-о-о-льшой компанией и встать палаточным лагерем для проведения соревнований по спиннингу. Основное условие - более-менее хороший подъезд, чтобы до твердой дороги близко было. Ну и естественно чтобы лодки на воду спустить особых проблем не вызвало.
RN6L
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2559 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#76

Сообщение Макс Дн » 14 дек 2010, 13:38

Василий

:компания: :компания: :компания: Немного нетуда вы написали может уместней создать или найти подходящую тему здесь http://www.yurok-club.ru/forum12.html или здесь http://www.yurok-club.ru/forum67.html :компания: :компания: :компания:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Пётр
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:09
Откуда: Краснодарский край, г.Тихорецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#77

Сообщение Пётр » 23 дек 2010, 22:25

Василий писал(а):А не подскажет ли кто насчет места на Сладком лимане. Нет, не рыбное место, рыбу сами найдем, а место куда можно приехать бо-о-о-льшой компанией и встать палаточным лагерем для проведения соревнований по спиннингу. Основное условие - более-менее хороший подъезд, чтобы до твердой дороги близко было. Ну и естественно чтобы лодки на воду спустить особых проблем не вызвало.
мне понравилось около Вольного, не знаю насколько компания планируется большая, но места вполне там хватает для лагеря. и главное заход очень приличный.

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования