Клубный Крым 2018

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Slav
Клубмен
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:45
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 604 раза

Клубный Крым 2018

#1

Сообщение Slav » 08 окт 2018, 21:30

Всем Привет!
Как и все мероприятия проводимые форумом "Юрок" замечательные, безусловно запоминающиеся, в плане отдыха, рыбалки и 90% охоты!
Вот в таком очень позитивном настрое и прошло мероприятие "Клубный Крым 2018"
Охота на Фазана и Куропатку в Крыму!
Спасибо нашему Организатору Клубмену Василий К Респект тебе дядя Вася и долгих лет охоты!!!
Изображение

Сборы описывать не буду, все понимают, что нужно только самое необходимое - это ружьё, патроны, документы ну и что нибудь перекусить.
Но когда начинаешь это всё необходимое укладывать в багажник авто, начинаешь задумываться о машине по больше. Не вмещается. Но стоит произнести "Сука да залазь ты уже!" и немного надавить - всё какое как вмещается
Выехал я с Ростов-на-Дону начало восьмого со мной напросилась Супруга и сын, ну сына я так и так бы взял, а вот супругу брал с другим умыслом, чтоб я ни в чём себе не отказывал и меня благополучно бы довезли до дома обратно.
Да, ещё и собакена своего взял Бруно.
Двинулись! Дорога отняла у меня где-то часов 8. По дороге созванивались с Ден Тм, он ожидал меня в Темрюке и подсказывал дорогу как лучше и быстрее все проскочить. Пока едем по маршруту, звонит Макс Дн, он должен был выдвинуться в экипаже с Корниенко Андреем. Говорит Андрей отзвонился утром здоровье подвело не получается у него.
Сейчас буду вот решать как и на чём добраться теперь, поеду наверное на своей ведь настроился уже на охоту. Вот это правильное решение - Настоящего охотника :drinks:.
Встречаемся с Деном в Темрюке и выдвигается в Крым. Я за Деном он уже бывалый был у дяди Васи показывал дорогу.
Всё мы на Крымском мосту

Изображение

Изображение
Первый раз я по нему проехал!
Подъезжает до дяди Васи, а Максим уже там, ну дела! когда он успел, вроде только решал на чем уехать и уже самый первый оказался на месте.
Изображение
Знакомство с нашим организатором, дядю Васю я знал только по форуму - вот такой вот Человек :good:
Только мы успели занести вещи как подъехал экипаж с Сочи Роман М и Тенгиз
Изображение
Разложив вещи, все за стол за встречу
Изображение

Изображение
По небольшой чарочке как положено, не нарушая традицию данную нам ещё нашими предками :drinks:
Пока суть да дело, Ден уже у костра готовит мясо к нашему столу шашлычок :hi:
Изображение

Изображение

Изображение
По завидуйте, по завидуйте))
Изображение
Шашлычек подан прошу!!
Изображение
Грех будет не поднять за такое :drinks:
Изображение
Ден шашлык был очень вкусный. Спасибо!
Настроение было великолепное у всех, смеялись, шутили - просто супер.
Тут уже дяди Васи сын Алексей с охоты вернулся на угощение нам добыл фазанов
Сын мой на фото с добытыми Алексеем Фазанами
Изображение
Это хороший знак и начало предстоящей охоты.
Алексей пошёл ощипывать фазанов в помощники я ему дал сына, пусть приучается малой
Изображение
Изображение
С собой прихватил Цимлянского Лещика, чтоб угостить дядю Васю, пока он его крутил в руках пытаясь порезать
Изображение
Изображение
Посмотрев я на это дело, решил раз привёз то и нарезай))
Изображение
Изображение

Дядя Вася очень весёлый и радушный человек
веселил нас своими рассказами, шутками реально на смеялись все от души

Изображение
И вот тут, чтоб мы сильно не расслаблялись держите ка ребята путевочки - заполняйте. Деваться некуда ведь это самое необходимое условие, чтоб охота состоялась, взялись за ручки, обложили себя документами принялись за полнять
Изображение
Изображение
Путёвки готовы посидели ещё часик другой :wink: и спать, все с дороги уставшие и завтра предстоит охота, подъем в 6:00

Наступило утро:
Поднялись
Дядя Вася уже разжог самовар, нам осталось только набрать кипяточек и заварить чаю
Изображение
Изображение
По чайку, по бутербродику и на охоту все уже готовы,
А н нет оказывается не все : :smile:
Изображение
Пока Роман занимался делом мы уже вышли за двор прогреть Шайтан - машину на которой поедим

Изображение
И сделать пару фотографий перед выездом в угодья Крыма
Изображение
Вот и Роман уже готов попал в кадр поглаживая свой живот, всё можно выдвигаться ))
Изображение

Ну, что поехали крикнул дядя Вася своим командирским голосом, поехали
Изображение
Изображение
Изображение
Добравшись в угодья до места где будет проходить охота
Дядя Вася молча посмотрел в даль возможно подумав, что "Каждый охотник желает знать где сидит фазан" и где же его искать то :???:
Изображение
И долго не думая нам сказал : Так ребята
"Каждый охотник Должен знать где сидит фазан" и указал нам жестом своей руки в терновые заросли :lol:

Изображение
Был там фазан, но оставили его мы на следующий Клубный Крым 2019
Переехали немного дальше,
охота началась :good:
Взяли лесополосу немного прочесав её решили, что для такой полосы нас много и шансов у Фазана нет, разделяемся.
Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Slav 09 окт 2018, 21:06, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Клубный Крым 2018

#2

Сообщение Евгений Ч » 09 окт 2018, 10:31

Слава браво! :good:
Здорово отдохнули молодцы! :drinks:
Я честно говоря надеялся вырваться в последний момент, но не вышло, как раз попали даты на сбор винограда в этом году..
Ну а то что Вася балагур, шутник и затейник, знаем, слушали! :-D

Всех с полем! :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Юрий В.
Модератор
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 2042 раза
Поблагодарили: 997 раз
Контактная информация:

Клубный Крым 2018

#3

Сообщение Юрий В. » 09 окт 2018, 10:53

Да уж, у Д.Васи скучно не бывает!!! Здорово что собрались :drinks: !!!
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
Аватара пользователя
alex36
Клубмен
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:28
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 550 раз
Контактная информация:

Клубный Крым 2018

#4

Сообщение alex36 » 09 окт 2018, 13:02

С полем парни, с полем :drinks:
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 446 раз
Контактная информация:

Клубный Крым 2018

#5

Сообщение KAI » 09 окт 2018, 14:05

Друзья с полем, с отдыхом!!! :drinks:
Славик отчет :good:
Д.Васе - почет и уважение :hi:
Аватара пользователя
Slav
Клубмен
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:45
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 604 раза

Клубный Крым 2018

#6

Сообщение Slav » 09 окт 2018, 21:02

Изображение
Я пошёл с товарищем Дяди Васи немного резав угол через очень перспективное поле к другой полосе, там даже не лесо полоса, а кустарники очень густые взяв с собой свою собачку. Прочесав поле, оно оказалось пустым прочесав немного кустов, опа собачка сработала, мы подходим с рываю собаку со стойки она рвётся вперёд делает потяжку и всё, покружила покружила и вышла с кустарника. Только мы отворачиваемся делаем шаг слышу фыррр, взлетает петух, третьим выстрелом достали его, подранок. Собачка добрала его.
В рюкзак, двигаемся дальше пусто, пусто, курица. Решаем выдвигать к машине так как ушли давольно далеко, путь снова через поле, собакен на нем сработал подходим готовимся - вперед
Изображение

пёс делает потяжку, взлет птицы снова курица. Досадно, только отходим практически из под ног пых... Заяц и помчался проводили мы его на мушке.
Подошли к машине ребят ещё не было они ещё дальше ушли. Начали раздеваться жарко и осмотр вещей на присутствие клещей их там очень много. Так, что в следующий раз возьму костюм другой.
Сделали пару фоток,

Изображение

Изображение
Подтянулся уже Ден.
Пока ожидали ребят нарвались на проверку охотнадзора, но вроде всё обошлось благополучно.
Вернулись домой сделали парк фотографий с трофеями

Изображение

Изображение

Изображение
Норму взяли
Изображение

Конечно все проголодались гуляя по Крымский просторам
Быстренько разводим огонь, на него казан водички и пару фазанчиков на шулюмчик
Изображение
"он правда как то по другому назывался, Роман говорил как, слово связанное Бишмак не помню" Знаю, что вкусно
Изображение
Изображение
фотографии было делать некогда все голодные шулюм получился наваристый. Роману Спасибо!
Не много отдохнув выдвигаемся снова в угодья.
Остались не закрытые путёвки по куропатка.
Тут д. Вася нас Благословляет так сказать на успех)))

Изображение

Выдвинулись нас это не остановило
Изображение
Изображение
Изображение

Что-то добыли, а что не могу вспомнить запамятовал)))
После утренней и вечерней охотой необходимо было восстановить силы, чем в принципе мы и занялись
Все уставшие, очень довольные и весёлые в компании д. Васи по другому и не может быть
По пять капелюшечек за удачную охоту
Изображение
Между первой и второй муха не пролетела
Изображение

Пока перекуривали д. Вася приготовил шедевр, как он это умудрился сделать мне не понятно
Нанизал Перепелиные сырые яйца на шампур и зажарил их на костре. Причём яйца не вытекли.
Хотя он и сам я думаю не понял как он это сделал))) Просто Уникальнейший человек
Изображение
Изображение
Ну и конечно же д. Васино радушие на этом не закончилось, а только набирал оборот,
Растопил баньку, чтоб снять нашу усталость,
Напарились все от души
Изображение

Дядя Вася Спасибо тебе и ещё раз Долгих лет охоты!!!
Всех Благ тебе и твоим родным!!!



Изображение

Реальный форум! Реальные люди!
Всё готово, что вспомню добавлю :drinks: :hi:
Клубный Крым 2018
Изображение
До новых встреч!
Последний раз редактировалось Slav 09 окт 2018, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Клубный Крым 2018

#7

Сообщение Дядя Вася » 09 окт 2018, 21:05

Спасибо, Слава, за отчет! Емко получилось. Так же спасибо за то, что привез жену и сына. Сын просто чудесный парень. Ходил наравне со всеми и даже делал фотографии. Спасибо, жене, что следила за тем чтобы не заканчивалось пиво и что постоянно наводила за нами порядок.
Спасибо ВСЕМ, за то что приехали.
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 235 раз

Клубный Крым 2018

#8

Сообщение Dima_sergeenko » 09 окт 2018, 21:10

Молодцы что собрались
Аватара пользователя
Тенгизиевич
Модератор
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 12:00
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Клубный Крым 2018

#9

Сообщение Тенгизиевич » 09 окт 2018, 21:47

Добавлю пару слов от себя. Приехали мы с Ромой последние,но не опоздали :-D как раз вовремя,где-то в начале 5-го. Я с дядь Васей был уже знаком,но в гостях у него был впервые. Расположились и за стол :drinks: За встречу,за знакомство(т.к. из всех участников мероприятия я был знаком только с Максом и дядь Васей). Денис угощал своими крепкими напитками и шашлыком. ШАШЛЫК УХОДИЛ НЕ ТАК БЫСТРО,КАК ЕГО НАПИТКИ :pardon: Денис пошел спать первый,но народ даже не думал расходиться
Изображение
Изображение
Потом силы покинули и меня. В 12 ночи я пошел спать. Но за столом стали проходить соревнования маночников (не уверен что правильно написал) по гусю и утке,при этом собаки начали сходить с ума и лаять. Денис делал несколько попыток уложить всех спать,но ему это удалось только около 4 часов утра,но кто-то говорит, что было только 3 часа :hahaha: Подъем был запланирован на 6-00,но почему то в поле мы попали в 10-00
Изображение
Первый трофей и первая куропатка вообще в охотничьей практике. Потом оказалась,что единственная за все дни. Стайки нам еще встречались,но взлетали далековато для выстрела. Итог первого дня охоты оказался таким
Изображение
Далее перерыв на обед :drinks: и приготовление трофеев
Изображение
Изображение
Вечером была баня,между заходами было решено ложиться по раньше,чтоб в 10 уже охоту заканчивать,а не начинать :hahaha:
Мне очень все понравилось. Наохотились и находились от души, хоть и водил нас дядя Вася по пустыне(как сказал Макс) :-D но дичи было валом. Хочу поблагодарить дядю Васю за радушный прием, за баню и участников мероприятия за отличную компанию,за то что насмеялись от души

P.S. Ещё было решено,что непьющим клубменам необходимо выдавать не зеленые,а голубые кепки :hahaha: и меня поставить во главе :rofl:
Последний раз редактировалось Тенгизиевич 09 окт 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Клубный Крым 2018

#10

Сообщение Дядя Вася » 09 окт 2018, 22:01

Дули не только в манки, но кажется еще пытались играть на трубе :hahaha: (мы давеча ограбили местную филармонию :rofl: )

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования