Клубный перепел 2018

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Антон Николаевич
Президент Клуба
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 408 раз
Контактная информация:

Клубный перепел 2018

#51

Сообщение Антон Николаевич » 21 сен 2018, 22:23

Василий К писал(а):
21 сен 2018, 22:09
Slav писал(а):
21 сен 2018, 16:13
Он от вас убежал, что ли барашек!?
Ну да, от Розарио Огро еще ни кто не убегал ( Это из приключений Итальянцев в России)
Отправили к праотцам в лучшем виде ...
:rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Антон Николаевич
Президент Клуба
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 408 раз
Контактная информация:

Клубный перепел 2018

#52

Сообщение Антон Николаевич » 22 сен 2018, 12:37

Slav писал(а):
19 сен 2018, 20:11
Теперь, Антон ты как Организатор состоявшегося мероприятия с тебя и спрос за полный и развернутый отчет, каждая описанная мелочь с начала возникновения мысли организовать охоту, это все интересно же нам почитать, позавидовать" белой завистью".
А то ребят позвал, "горячим чаем" угостил, перепела показал, а те на радостях, что все так красиво организовано, от самовара не отходили ещё и погодка этому сопутсвовала.
Прошу меня строго не судить уважаемые коллеги за то что долго протянул с отчетом о прошедшей клубной охоте по перепелу. :hi: Итак, с чего все началось. Я решил в этом году впервые посетить клубный слет проходящий в Крыму, так как давно хотел познакомиться с коллективом, ну и собственно проехаться по новому Крымскому мосту, так как выпала такая возможность. Побывав на слете я приобрел новых друзей, проникся духом и идеями этого замечательного коллектива, которых в последствии решил пригласить к нам на перепелку. Приехали мы с товарищами вечером 13го сентября,
URL=http://fastpic.ru/view/100/2018/0922/_7 ... 9.jpg.html]
Изображение[/UR]

Для транспортировки барана и всего прочего решил использовать прицеп и в результате считаю что не ошибся :cool: , так как брал с собой много продуктов, полей мебели и всего остального. Вечером я со своим товарищем Романом разбили лагерь, разгли костёр,, ну а дальше поужинали и беседовали у костра.

Изображение

Утром наслаждались природой, ну и была небольшая фотосессия конечно же
Изображение

А дальше мы ждали приезда первых клубменов, ими оказались развеселые Ростовчане :hahaha: , потом помню приехали Тенгиз с Рафаэлем , а дальше как в тумане :drinks: :cool: Народ потихоньку подтягивался, наш полевой лагерь разрастался.

Изображение

И наконец пришло время долгожданной охоты. К моему великому сожалению количество перепела было мягко выражаясь невеликим, но он был

Изображение

Добыть перепела была возможность у каждого, в первый день охоты я даже ни разу не выстрелил, за то во второй день взял пятерых за сорок минут охоты. Погода очень подвела во второй день охоты, то есть 16го. Ночью пошел дождь и лил до 9.30 практически не переставая, но даже дождь не помешал оставшимся утром поохотиться

Изображение

Изображение

Тем кто не приехал в этом году на перепелку, могу сказать что в следующем году буду вновь всех очень рад видеть. Добро пожаловать! Места ведь у нас знатные :gruzin: :-D
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 235 раз

Клубный перепел 2018

#53

Сообщение Dima_sergeenko » 22 сен 2018, 19:04

Антон ты красавчик, все было организовано четко. От меня тебе 5+. Мне очень понравилось. Одно обидно рано мы уехали, а так хотелось до воскресенья побыть. На следующее мероприятия с братом приеду подольще.
Аватара пользователя
Антон Николаевич
Президент Клуба
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 408 раз
Контактная информация:

Клубный перепел 2018

#54

Сообщение Антон Николаевич » 22 сен 2018, 20:18

Dima_sergeenko писал(а):
22 сен 2018, 19:04
Антон ты красавчик, все было организовано четко. От меня тебе 5+. Мне очень понравилось. Одно обидно рано мы уехали, а так хотелось до воскресенья побыть. На следующее мероприятия с братом приеду подольще.
Спасибо Дима мне очень приятно, всегда буду Вам рад, приезжайте !!! :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 235 раз

Клубный перепел 2018

#55

Сообщение Dima_sergeenko » 27 сен 2018, 08:40

Вот порылся в телефоне и нашел фото блюда "Димлямы"...
Изображение
Аватара пользователя
Slav
Клубмен
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:45
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 604 раза

Клубный перепел 2018

#56

Сообщение Slav » 27 сен 2018, 09:00

Dima_sergeenko писал(а):
27 сен 2018, 08:40
Вот порылся в телефоне и нашел фото блюда "Димлямы"...
Изображение
Вспоминаю, ты, "Димляму" помоему готовил на сурке 15года, тогда она по другому называлась
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 235 раз

Клубный перепел 2018

#57

Сообщение Dima_sergeenko » 27 сен 2018, 13:01

Как не назови это блюдо, все равно вкусно!!! Главное успеть попробывать!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования