База родословных ягдтерьеров

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
анна1
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:08
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

База родословных ягдтерьеров

#1

Сообщение анна1 » 31 янв 2014, 09:47

Мне думается, что данная тема будет актуальна. Пожайлуста, высказывайте свои мнения на этот счет, буду очень рада. :good:

Мне показалось, что на данном сайте самые приемлемые условия.
На сайте ingrus.net создано 47 баз в которые добавлено более 500 000 собак.
Посещаемость сайта более 7500 посетителей ежедневно Статистика по состоянию на январь 2014)
База родословных создаётся бесплатно при условии:
1) Базы по данной породе в Интернете нет.
2) Данная порода должна быть признана в FCI.
3) В первые 2 месяца после открытия базы в неё должно быть добавлено не менее 1000 собак, дальнейшее количество собак не лимитируется.
Если Вы не сможете добавить 1000 собак за первые 2 месяца после создания базы, то мы можем рассмотреть создание базы для Вас на коммерческой основе (500€).
4) У Вас есть модератор для создаваемой базы.
5) Укажите в письме адрес своего сайта и название питомника.
6) Создайте на породном форуме тему о создании базы данных по вашей породе и вышлите ссылку на данную тему.

Все условия вполне выполнимы. Трудность может вызвать только 3-й пункт, потому что одному здесь никак не справиться, нужна помощь всех любителей породы. Если каждый владелец внесет родословную своей собаки, то задача упроститься, а если вспомнить, что, возможно, вы получали пометы и на них делались документы, то еще плюс пара-тройка родословных.

Взяла с базы родословных ротвейлеров, требования общие для всех пород.
База Родословных Ротвейлеров - собирает и предлагает информацию о ротвейлерах со всего мира.

IngRus.net/rotty/ - база данных предназначена для любителей и профессионалов - владельцев Ротвейлеров по всему миру, каждый желающий может внести свой вклад и оставить информацию о своих и чужих собаках, а так же использовать полученные при этом материалы без ограничений.

При добровольном добавлении информации, каждый пользователь несёт личную ответственность о её достоверности, при этом любой желающий может исправить выявленные неточности или добавить новую информацию о собаке. В случаях обнаружения ошибок или злостных нарушениях – внесение ложной информации, любой пользователь обнаруживший неточность - может пожаловаться и сообщить администрации о выявленных ошибках с целью их корректировки, при этом злостный нарушитель будет отключён от услуг сервиса навсегда.

Накопленная информация предоставляется к использованию абсолютно бесплатно:
••• Удобный сервис по поиску собак и производителей по городам, странам, владельцам.
••• Подбор вязок и автоматическое составление родословной щенков с расчётом степени родства - инбридинга или линейности.
••• Предоставление и использование для вашего сайта, HTML кода:
- родословной собак с фотографиями и без них, до 9-ти колен.
- родословной щенков при подборе вязки с фотографиями и без них, до 9-ти колен.
••• Предоставление кода активных ссылок для любых сайтов, форумов и блогов:
- на родословную собаки по её кличке с титулами и без
- на планируемые варианты родословных по подбору пары.
••• Предоставление кода линеечек для любых сайтов, форумов и блогов:
- с кличкой и титулами собаки, ссылающейся на её родословную и данные.
- с названием питомника, ссылающейся на страничку с полными контактными данными и списком всех собак принадлежащих и полученных в конкретном питомнике.
••• Раздел продажи собак.
••• Архив изменений.Данная функция активна на страницах тех собак, которых добавили именно Вы в базу родословных. Теперь Вы можете восстановить данные одним нажатием, а также посмотреть всю историю изменений данных по собаке.
••• Магазин - размещение объявлений с фото на главной базы бесплатно, сервис полезен для активных пользователей - используются заработанные виртуальные единицы. 10 добавленных Вами собак в базу = 1у.е.
P.S. HTML код родословных собак – необходимый, удобный и простой сервис для каждого владельца сайта, уникальная возможность легко добавлять родословную собаки и щенков по результатам - подбора вязок, с фото и без них, до 9 колен, на Ваш сайт и свободно использовать её на своё усмотрение, родословная идеально впишется под любой дизайна сайта.

В принципе ресурс где создать базу может быть любой, если есть предложения, пожайлуста, жду отзывов с нетерпеньем. ingrus.net как образец того, что реально выполнимо. А так же пример открывающихся возможностей для работы с породой.
Думаю, если появиться группа единомышленников, то все реально осуществимо. Хочется верить что крылатое выражение Черномырдина " Хотели как лучше, а получилось как всегда." оказалось на этот раз нежизнезнеспособна. :smile:
Аватара пользователя
анна1
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:08
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: База родословных ягдтерьеров

#2

Сообщение анна1 » 31 янв 2014, 12:19

Что-то у меня с компом случилось, все мои размышления между 1м и 2мя последними постами выкинуло.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

Re: База родословных ягдтерьеров

#3

Сообщение Inspektor » 31 янв 2014, 12:37

анна1
Я уже объединял Ваши посты в один, когда Вы с периодичностью в 10-15 минут выложили 5 постов. Мало того, Вы выкладываете и активные ссылки на другие ресурсы, что категорически запрещено правилами форума http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883#p49608 и здесь: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=2362
5*. Размещать в конференции несанкционированную администрацией форума рекламу (явную и скрытую), размещение ссылок на рекламные источники и предложение платных услуг, активные ссылки на посторонние интернет-ресурсы,
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
анна1
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:08
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: База родословных ягдтерьеров

#4

Сообщение анна1 » 31 янв 2014, 12:48

Простите, ничего подобного не хотела, тем более делать кому то рекламу.
Аватара пользователя
анна1
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:08
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: База родословных ягдтерьеров

#5

Сообщение анна1 » 17 июл 2014, 15:28

Ребята, друзья норники, есть ресурс, где размещены родословные всех охот. собак, в том числе и норных пород. Там можно разместить родословную своего любимца.
Все просто: заходишь, регистрируешься и в личном кабинете вносишь данные по своей собаке. Сайт называется хантдог.
Чем больше родословных будет размещено, тем легче будет посмотреть родственников своей собаки, найти общих предков, спланировать вязку, подобрать кобеля или выбрать родителей для своего будущего щена. :good:

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования