Три дня в Сочи.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

Три дня в Сочи.

#1

Сообщение HunterS » 26 сен 2007, 12:39

Три дня в Сочи.



День 1-й
.
По приглашению Березина Ю. Н. я с плавками и камуфляжным костюмом прибыл в Сочи. Дорога не была утомительной, т. к. сел я в 17.33 а, прибыл в субботу в 4 утра(поезд немного задержался). Николаевич встретил меня на вокзале и провез меня по ночному городу. Потом отвез меня домой, чтобы я еще немного поспал. Третий этаж был в полном моем распоряжении. Большой плазменный телевизор, большая удобная ковать, душ, балкон с удивительным видом на небольшой «лес» и т д
.
Изображение
Изображение
Изображение

Поспали. Второй раз позавтракали, дождались Реваза - главного организатора культурной программы. Порешили меня отвезти на море, на пляж для местных, где нет "бздыхов", так Реваз называет отдыхающих в Сочи.
Приехали прям на берег моря, между Сочи и Хостой.
Изображение
Изображение



Купались и катались на волнах совместно с Деном и отдыхали в лучах сочинского солнца.

Изображение

Поехали домой, Елена Вадимовна угощала нас различными и вкусными блюдами, которые были очень кстати, после изнурительного моря. После небольшого отдыха мы поехали в горы, поохотится на перепела, встретить закат солнца (которое «тонет» в море ) + раскрасили это «плодами» гор, поели хурмы и ежевики.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дорога туда и обратно была узкая, ущелья, крутые подъемы и мы на вершине, по Ревазу и Николаевичу сразу видно, что они здесь едут не впервые. На обратном пути заметили на дороге жирного валюша, который сидел на дороге и собирал дождевых червей после дождя.
Вечером ужин, водные процедуры и здоровый сон.

Изображение


День 2-й



В 6.30 утра заехал Реваз и я поехал на настоящую горную охоту на перепела, куда то в горы, в район Дагомыса.
Но эта отдельная тема, я ее засуну в отчеты об охоте. На обратном пути заехали в "Мир охоты" и там я купил вентилируемую футболку в стиле камыша и чучело голубя, но, увы, оно оказалось там одно. Приехали в Сочи с добычей.
Добыче больше всех был рад любимец семьи Березиных кот Кося.

Изображение
На столе уже стоял завтрак, вареники с ежевикой. «Потрапизневчав», немного отдыхаем и думаем, куда поехать дальше.
Изображение

Предложили поехать на экскурсию по городу.
И началась экскурсия с набережной, мне семья Березиных пыталась показать все, что можно, даже осуществить мою мечту, увидеть огромные пальмы. И Елена Вадимовна, показала мне парк в котором росли, наверно, все пальмы от финиковых до банановых. Мне показали, как набережная застраивается палатками для международного форума. Потом, водили к театрам, на пляж «Маяк» и по другим удивительным местам, мои глаза просто разбегались от изобилия «достопримечательностей».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Сувениры мне покупать не разрешили потому, что на набережной цены для бздыхов, а меня отвезут на базу, где все эти же сувениры дешевле в раза 3.


На ужин Елена Вадимовна приготовила перепелок в горшочках .

Изображение


Ужин с дичью , тостами и пожеланиями.

Изображение

Засиделись допоздна, т к блюдо оказалось очень вкусным, и мы обсасывали каждую косточку. Пора спать.

День-3й

Утром Елена Вадимовна на Паджерике повезла меня по местным магазинам, надо было купить сувениров для своих и для себя. Маме и брату накупил разных сувениров из фарфора, отцу в «Абрао Дюрсо» купил две бутылки вина, себе купил майку с изображением «Красной Поляны». Довольный приехал домой, и начал собираться.
Поезд в 21.33, простившись с Еленой Вадимовной и котом Косей, едем на вокзал, но по пути Ю рий Николаевич решает мне показать еще достопримечательностей. Приехав на вокзал встречаемся с Ревазом, он тоже приехал меня проводить, и начинаем обсуждать прожитые вместе дни. Потом они берут мой багаж и с облегчением :-D усаживают в поезд и я довольный, с массой впечатлений еду домой. Утром в 7.40 я уже дома.

Изображение :СУПЕР: :СУПЕР: :СУПЕР:



Хотел бы выразить огромную благодарность принимающей стороне.
И сказать огромное СПАСИБО Ю.рию Николаевичу, Елене Вадимовне, Ревазу, курцу Дену, и коту Косе.
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Березин » 26 сен 2007, 12:59

HunterS писал(а):выразить огромную благодарность
Лишь бы "на здоровье" :-D
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Березин » 26 сен 2007, 17:27

ВАСИЛЫЧ писал(а):это дорогого стоит....
Вот, вот ... это я по поводу просьб и предложений :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Vovan
Начинающий пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:12
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#4

Сообщение Vovan » 01 окт 2007, 17:20

Реваз писал(а): Всегда пожалуйста, приезжай на здоровье!!!
Я с женой и тещей. Третий этаж свободен же? :wink:

HunterS поперло :СУПЕР:
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#5

Сообщение Реваз » 02 окт 2007, 07:27

Vovan писал(а):Я с женой и тещей. Третий этаж свободен же?
У меня 4-й этаж однокомнатная квартира. Расселить не вариан а город показать или на охоту без проблем.
Аватара пользователя
Long-T
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

#6

Сообщение Long-T » 09 окт 2007, 08:37

Скажите пожалуйста, сейчас уже курортный-купальный сезон закончен? И сколько в данное время стоит снять комнату?
Охотааааааа!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение Березин » 09 окт 2007, 09:17

Купальный в полном разгаре. Собственно сейчас все еще бархатный сезон.
А комната в частной минигостинице у моря на двоих, сейчас стоит :
1000р - номер с кондером, холодильником, душем, туалетом в номере.
800р- без оных (все это в есть в холе на 2-4 номера)
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#8

Сообщение alexkosh » 09 окт 2007, 09:57

А никто ставридку не ловил, а ??? Идет не идет,а то мож на выходные махнем
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#9

Сообщение Реваз » 09 окт 2007, 10:01

Помоему она вот-вот отойдет точно не знаю, т.к. рыбалка уже давно заброшена, но если соберешься в наши края дай знать.
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#10

Сообщение alexkosh » 09 окт 2007, 10:07

Реваз писал(а):но если соберешься в наши края дай знать.
Максимум это будет Геленджик, или Новорос к вам далековато, а вот на вяхиря приеду, когда собираться будете если можно конечно.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования