Три дня в Сочи.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#11

Сообщение Реваз » 09 окт 2007, 10:18

alexkosh писал(а):Максимум это будет Геленджик, или Новорос к вам далековато, а вот на вяхиря приеду, когда собираться будете если можно конечно.
разве это далековато?!? 4 -5 часов на машине и ты у нас. Ну это тебе решать а вот на голубя народ обязательно соберем!!!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Березин » 09 окт 2007, 10:32

alexkosh писал(а):А никто ставридку не ловил, а ??? Идет не идет,
Как раз вчера по всем местнымм новостям трубили, что начался рыболовный сезон - практически путина. Вся рыболовная флотилия (два сейнера) вышли на промысел. :-D
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#13

Сообщение alexkosh » 09 окт 2007, 10:34

Реваз писал(а):4 -5 часов на машине и ты у нас.
Да нет, в принципе не далеко, в Абхазию 2 года мотаюсь, просто рыбка у нас тоже ловиться, а вот про вяхиря слышал только про районы, начиная с Туапсе и далее в вашу сторону...Кстати мне говорили, что когда вяхирь на море садиться , море как будто кипит: пена и шум крыльев птиц, миллионы- зрелище обалденное!
И когда летят с гор на водопой небо закрывают (в смысле солнце), все аж сереет!!!
В общем слышал много, а вот увидеть бы... Буду надеяться на слет (но я так понял это где-то декабрь, январь)
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#14

Сообщение Реваз » 09 окт 2007, 10:45

alexkosh писал(а):Кстати мне говорили, что когда вяхирь на море садиться , море как будто кипит: пена и шум крыльев птиц, миллионы- зрелище обалденное!
И когда летят с гор на водопой небо закрывают (в смысле солнце), все аж сереет!!!
Да такое бывает когда он собирается в большие стаи еще в момент когда над тобой пролетает такая стая если хочешь что-то сказать рядом стоящему придется кричать. Вообще я раньше ездил по утрам на море в январе и феврале смотрел на голубя - это что-то!!!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования