КОМАРЫ

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Lesha
Опытный пользователь
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 17:36
Откуда: Краснодар, Комсомольский
Контактная информация:

#31

Сообщение Lesha » 11 мар 2009, 19:16

Бухгалтер писал(а): Или потом проблемы из-за пчёл?
:-D
Овца волку друг, брат, шерсть и мясо...
Народная мудрость
Аватара пользователя
Геннадич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 03:44
Откуда: Владивосток

#32

Сообщение Геннадич » 16 июл 2009, 07:28

Arkadiy_26 писал(а):Купил как описывал Геннадич штукенции, одну китайскую одну российскую, ни одна не помогает. Хлам, только голова(твоя) от них болит, от постоянного писка.
Бухгалтер писал(а): Был на карьерах за Рязанской - ничего, кроме раздражения от пищания, нет.
alexkosh писал(а):Если не трудно подробнее узнай что за прибор, сколько стоит, где продается?
Возвращаяь к старому. Прочитал все замечания форумчан.
Послушал людей, которые на себе испытали китайские приблуды и российские.. Все как один - рекомендовали японские или корейские.
В общем, будучи в очередной командировке в Корее, нашел я их и взял пробную партию 10 штук. Для себя и для друзей. Стоимость была W23000 корейских вон (это около 18$).
Не люблю заниматься рекламой того, что не является моим бизнесом, но честно скажу - эффект потрясающий. Никакого писка. Все друзья и я лично доволен результатами. Комары просто крутятся где то в метре от вас, а подлетать не подлетают... good.

Как объяснили корейцы - то что пищит ( как российские) - это неэфективно. Писк - это голос самца . Самка ( кусаются ведь только оплодотворенные самки) , если уже оплодотворена на дух не переваривает самца и якобы не подлетает :-D , зато те которые еще не спарились - летят сломя голову. Вот и кружат они. Табунятся :-D на спаривание.

В данном экспеллере никакого писка самца нет. Просто ультразвук той частоты которая "давит" только на комаров. Для человека и живности это частота никак не отражается. Для сравнения предложили брелок против собак. Работающий на частоте, которую воспринимают только собаки. Признаюсь купил тоже, щас периодически направляю луч на соседских собак, когда те на гавно исходят когда в гости к соседям хожу. Все соседи только удивляются почему на меня собаки их не лают.

Отвлекся..

- Очень удобный, с клипсой ( можно цеплять на ремень или как я на воротничок футболки. )+ встроеный фонарик ( не прожектор, но подсветить себе под ноги вполне хватает.)
- Два положения работы.
- Безопасен для детей, дом питомцев.
- Дополнительная литиевая батарейка в запас.( японская , а не дерьмо китайское)
Не слышна в работе ( во втором положении, если приложить к уху, слышно легкое жужжание типа шершня, в двух см. от уха уже ничего не слышно.)
Как мне обяснили корейцы , выбирая положение можно достичь лучшего результата. Якобы комары тоже разные бывают.
Может быть от оводов? :-D Надо проверить.

Изображение,Изображение
Изображение,Изображение
Если кому то интересно , могу посодействовать с приобретением непосредственно с завода. Условие одно - партия не меньше 100 штук.
(это одна коробка весом около 2 кг)
Цена с завода c доставкой до Владивостока будет около 13 $ за штуку. Либо завод отправит DHL или UPS в ваш регион. Но суета с оплатой таможни и доставки уже ваша.

Может у кого то магазин есть, или 100 друзей :normal:
Или через клуб реализовать . В общем , будет интересно - пишите.
А.. забыл... если вы по корейски читать не можете - перевод отправлю по русски.
ТОЗ-66, ИЖ-12, МР-153, "Соболь"
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#33

Сообщение astraxanez » 16 июл 2009, 09:44

ДА интересная штукуёвина не помешала бы для семьи штук пять-семь.
ИЖ27-16к
Аватара пользователя
Пётр
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:09
Откуда: Краснодарский край, г.Тихорецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#34

Сообщение Пётр » 16 июл 2009, 17:16

Дядя Паша писал(а):В палатке на ночь поджигаю спецсвечу, приятный запах
а зачем? в палатку и так не летят, если сетка нормальная конечно.
а так накомарник и всё, у меня товаришь ещё перчатки медицинские надевает :-D , видок ещё тот получается

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования