Драт для вязки, очень хочется оставить щенка именно от него.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

Драт для вязки, очень хочется оставить щенка именно от него.

#1

Сообщение Leshiy » 20 сен 2013, 10:28

Не ругайте сильно, но дело в том что дратхаар - Грэй без документов, так получилось, отец когда его покупал не планировал ездить с ним на выставки и испытания. Он очень пародный и прекрасно работает по птице, имеет сильное чутье, регулярно на охотах по перепелу показывает потяжки в районах 15 метров причем в самую разную погоду. Крепко сложен и довольно крупный. Ему сейчас 5,5-6 лет, хочется оставить от него щенка, потому как кобель действительно рабочий и очень спокойный. Если у кого то есть рабочая сука и похожая ситуация с документами можно попробовать сделать вязку, себе просто хочу оставить от Грея щенка. Вопросы задавыйте в личку, есть его фотографии, кстати в одноклассниках в группе "Охота на Кубани" он стоит на главной фотографии. Завтра снова буду с ним охотить перепела, постараюсь сделать свежих фотографий.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

Re: Драт для вязки, очень хочется оставить щенка именно от н

#2

Сообщение Leshiy » 20 сен 2013, 11:44

89528482777 - мой телефон.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования