ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Владимир007
Начинающий пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#81

Сообщение Владимир007 » 17 окт 2013, 09:50

Вот это точно.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#82

Сообщение Николаич » 17 окт 2013, 10:03

mbolshoi писал(а):И вас господа, которые мне тоже пытаются промыть мозги!
Обижаешь Миша, я к тебе по дружески :-x а ты ... меня в какие то "господа" :shock:
mbolshoi писал(а): Я ,объясняю популярно: У мня нет претензий к эксперту -кинологу который проводил работу в ринге, он дал моей собаке законную оценку на данный момент! У меня притеснения к ОРГ комитету и к гл. эксперту ...
Прочти свое и осмысли: эксперт внес запись в диплом выданный Дельке II - класс ..... какие "притеснения" какая на ... тебе медалька, своди собачку лучше на охоту :компания: .... не заводи ... :стоп:
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#83

Сообщение mbolshoi » 17 окт 2013, 21:19

Спасибо, Андрей, за предоставленную информацию, хочу заметить лишь, что в 3. Положения указан иной документ (сравните названия).
Я, к сожалению, не получил обещанного ответа от организаторов данной выставки и по-прежнему его жду.
Очень надеюсь, что в дальнейшем организаторы будут более серьезно относится к составлению и публикации Положений о выставках, уважать участников и доносить до них полную и корректную информацию, а не ссылки на несуществующие документы, как это сделано в п.3 Положения настоящей выставки.
Гораздо удобнее в краткой форме прочесть основные правила и требования, нежели разыскивать в интернете нормативные акты, выяснять действующие они или нет и т.д.
На этой выставке не я один был "приятно" удивлен необходимостью наличия записи ВКПОС, что говорит о значимости, важности, достаточности извещения будущих участников выставки об основных правилах и требованиях. Мне, кажется, что проблему надо понять, принять и решить, а не доказывать друг другу неправоту.
Еще раз извиняюсь за свои эмоции, но правда в моих словах есть и с ней нельзя не согласиться.
Предлагаю Вам завершить эту дискуссию.
Каждый сделал свои выводы и надеюсь учтет их.

Достаточно уже размышлений, все на охоту)
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Андрей Лиховид
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:10
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#84

Сообщение Андрей Лиховид » 17 окт 2013, 21:46

Согласен с Вами, Михаил, о прекращении дискуссии и о том, что каждый должен сделать выводы. Думаю, что и для Вас и для организаторов произошедшее послужит хорошим опытом. Одно пояснение - не в названиях дело, а в том, что в РФ действуют именно эти Правила. Но эта дискуссия может быть бесконечной.

Удачи и ни пуха, ни пера!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования