ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#61

Сообщение mbolshoi » 15 окт 2013, 18:06

alsto писал(а):Прекратите бардак!
Михаил фильтруй слова!
Всем устное предупреждение.
Алексей!
Тут уже не базар фильтровать, а кое что другое делать надо :evil: :охота: ! Когда речь идет о деньгах! Если тебе интересно можешь позвонить я в Краснодаре.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#62

Сообщение Николаич » 15 окт 2013, 21:16

mbolshoi писал(а):Таня где ссылка на эти правила?
mbolshoi писал(а): не базар фильтровать, а кое что другое делать надо
Миша тебе надо просто ознакомится с нормативной литературой, раз ты не хочешь и не слышишь людей, и не исключай момент в последующем - самооценки :hi :компания:
Аватара пользователя
Андрей Лиховид
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:10
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#63

Сообщение Андрей Лиховид » 15 окт 2013, 21:18

Николаич писал(а):
mbolshoi писал(а):Таня где ссылка на эти правила?
mbolshoi писал(а): не базар фильтровать, а кое что другое делать надо
Миша тебе надо просто ознакомится с нормативной литературой, раз ты не хочешь и не слышишь людей, и не исключай момент в последующем - самооценки :hi :компания:
Золотые слова!
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#64

Сообщение Смык » 15 окт 2013, 21:50

mbolshoi писал(а):
Смык писал(а):
Кинолог писал(а):Вопросы о судействе даже обсуждать не хочу. Кто там был - сам всё видел и своё мнение составил. О Паршине тоже жалею, эксперт очень грамотный, объективный и независимый. А Смыку отдельный респект, спасибо за разъяснения. Даже не знаю, как я раньше обходился без них. :/ Может хватит уже цеплять меня? И что за агрессия? Непонятно.Предлагаю закончить полемику :стоп:
:компания:
И как сам являюсь также и владельцем кобеля! :компания:
Смык! Я не пойму твой интерес в твоем впрегалове?
Миша!Мой интерес только в ОХОТЕ! А выставками и испытаниями Я уже наигрался :normal: Надеюсь Кинолог меня понял что не стоит обижаться на судей по пустякам! :hi
Аватара пользователя
Андрей Лиховид
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:10
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#65

Сообщение Андрей Лиховид » 15 окт 2013, 22:16

mbolshoi писал(а):
alsto писал(а):Прекратите бардак!
Михаил фильтруй слова!
Всем устное предупреждение.
Алексей!
Тут уже не базар фильтровать, а кое что другое делать надо :evil: :охота: ! Когда речь идет о деньгах! Если тебе интересно можешь позвонить я в Краснодаре.

В ощем ситуация примерно так складывается:
1. Михаилу стоит (как и пишет "кинолог", но его письма - отдельная тема, при встрече) обратиться в ту организацию, в которой он состоит, чтобы получить объяснения о незаписи собаки во ВПКОС. Насколько я знаю он не состоит членом клуба CV.

2. Обращаюсь к руководству CV с предложением:
а) вернуть Михаилу деньги, заплаченные на выставке с одновременным аннулированием результатов собаки, о чем в установленном порядке уведомить кинологическую службу Росохотрыболовсоюза и Российскую федерацию охотничьего собаководства;
б) рассмотреть вопрос об использовании предусмотренного Уставами РОРС и РФОС механизма обращения в дисциплинарные комиссии этих организаций о наложении взыскания за неккоректное поведение лица, угрозы в адрес эксперта и кинологической организации. Взыскание может быть, например, в виде лишения права участвовать собакам, принадлежащих данному владельцу во всех кинологических мероприятиях Росохотрыболовсоюза и Российской кинологической федерации, срок там предусмотрен, по-моему, от года до трех лет;
в) сделать соответствующие организационные выводы, чтобы впредь не допускать подобных ситуаций. В частности, по поводу Паршина (у человека горе, приехать не смог) - или извещать на сайте об изменениях комиссий или же, учитывая, что от момента публикации объявлений до реального проведение мероприятия во времени многое происходит - заранее не объявлять полный состав комиссий. Так будет правильней.

3. Люди, не согласные с результатми оценок. У вас есть право непосредственно на выставке подать апелляцию главному эксперту. Главный эксперт с участием других (независимых от ринга, на который подана апелляция) экспертов разберется. После выставки - это, поймите правильно, выглядит как "слова обиженных". Почему-то никто не обращает внимание на высказывания здесь людей, которым выставка понравилась (причем они там не забрали всех призов). Давайте будем корректны в отношении друг друга!!!!

И еще. На выставках, испытаниях и состязаниях еще никто никогда не обогатился. Все они убыточны, особенно выставки и состязания, где призы есть. Все благодаря помощи отдельных людей. Которых, кстати, на выставках со своми собаками не было, а те, кто и был, призов никаких не забирал и мест тоже.

Примерно так.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#66

Сообщение mbolshoi » 16 окт 2013, 01:01

Уважаемый гр-н Лиховид, если вы так до сих про не поняли суть проблемы, то для вас, Я ,объясняю популярно: У мня нет претензий к эксперту -кинологу который проводил работу в ринге, он дал моей собаке законную оценку на данный момент! У меня притеснения к ОРГ комитету и к гл. эксперту который подписался под этим! Не проверил выложенный на этом форуме не в полном объеме информацию, или ссылки на ту или иную информацию. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАКОНЫ!
Если клуб "СV" принесет официальные извинения о том что, ОН, или его сотрудники, допустил ошибку, и признает что все награды требуют пересмотрения путем дополнительного проведения мероприятия, то, Я сниму претензию, и в разделе о проведении выставки будет указанна вся информация или приведены ссылки на ту или иную информацию подкрепляющую выше указанную. Если вы, так до сих пор не поняли суть эксколации проблемы, то вам как юристу грош ценна!
С уважением к ВАМ Михаил!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Андрей Лиховид
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:10
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#67

Сообщение Андрей Лиховид » 16 окт 2013, 07:06

Да..... Здесь, как говорится, без комментариев... Печально
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#68

Сообщение Смык » 16 окт 2013, 09:45

Михаил! Когда при сдаче Вашего заявления в клубе о просьбе участия в выставке, под каким предлогом Вам было отказано с ознакомлением положения и правил проведения мероприятия?
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#69

Сообщение hunter » 16 окт 2013, 09:57

Уважаемые пользователи, форум - не место для личных разборок! Михаил, если ты уверен, что тебя обманули - предъявляй претензии в установленном законом порядке, без перехода на личности, не нарушай правила нашего форума. Уважаемый Смык - если продолжите выступать на форуме в качестве катализатора конфликтов - удалю с форума.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

#70

Сообщение mbolshoi » 16 окт 2013, 15:45

За переход на личности я прошу извинения!!!
Да Сергей, я подал протест в установленном законом порядке, и мне пообещали дать официальный ответ в течении трех рабочих дней!
Так вот, третий день на исходе!
Администрация клуба "СV" где ВАШ ответ?
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования