Охота в абхазии

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#11

Сообщение alexkosh » 15 авг 2007, 09:58

А по побережью извените туры не "бегают" :wink:
3000-3500м и выше -добро пожаловать с рюкзаком на тура кавказского :) :) :) :)
Уазики там, простите, уже не обитают (со слов местных охотников и альпинистов) :shock:
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#12

Сообщение alexkosh » 15 авг 2007, 10:04

ElNino писал(а):
Реваз писал(а):Ну если без шуток тогда прайс на услуги размести! Что зря звонить пусть все видят и решают звонить или нет.
Рассказываю поподробнее : Как только набирается группа из 6 человек так сразу объявляются сборы в Адлере (с местом обговорим). Затем нас проводят через границу и привозят в Гагры там у нас 2 дня на подготовку на показ достопримечательностей и т.д. и т.п со всеми вытекающими ...По поводу оружия... кому нужен гемор на границе с ввозом...тот пусть берет... оружия там хватает любого и нарезного и гладкого ...так что выбор за вами.. Затем на уазиках подымаемся в горы , 2000м-2500м , там место для ночлега (обычный домик в горах). Затем 5 дней на охоту, и назад в гагры, баня , национальная кухня , вино, чача , коньяк , фото на память.... и т.д. Все это удовольствие стоит 1200 зеленых. Сюда включено все(питание ,оружие, боеприпасы, проживание). Единственное до адлера придется добираться своими силами и за свои деньги. Вот так многого рассказать не могу стучите в асю....
охота все-таки на кого?
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#13

Сообщение Реваз » 15 авг 2007, 10:22

ElNino писал(а):Рассказываю поподробнее :
Вот это уже понятно! Ну пусть сопутствует удача тем кто решиться!!!
ElNino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 08:04
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#14

Сообщение ElNino » 15 авг 2007, 13:11

Реваз писал(а):
ElNino писал(а):Рассказываю поподробнее :
Вот это уже понятно! Ну пусть сопутствует удача тем кто решиться!!!
Сам почему не решаешься? Считаешь это дорого?
СЯВА
Опытный пользователь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#15

Сообщение СЯВА » 15 авг 2007, 21:33

ElNino писал(а): Сам почему не решаешься? Считаешь это дорого?
Ты охотник, если конечно не секрет, или менеджер тур фирмы в Оренбурге? Без обид, просто я это предложение уже читал в нэте от одной Оренбургской тур фирмы!!!!!!!!!!!
ElNino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 08:04
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#16

Сообщение ElNino » 16 авг 2007, 09:08

СЯВА писал(а):
ElNino писал(а): Сам почему не решаешься? Считаешь это дорого?
Ты охотник, если конечно не секрет, или менеджер тур фирмы в Оренбурге? Без обид, просто я это предложение уже читал в нэте от одной Оренбургской тур фирмы!!!!!!!!!!!
Мне бы глянуть это предложение... :wink: нет я не менеджер турфирмы я также плачу эти деньги (ну почти...), там друг у меня организует это... я не профессиональный охотник как вы, хочу опробовать себя в этом деле и в этой , как выразился один ваш постоялец форума, авантюре...Дело действительно нехитрое...есть и доля риска...Но я думаю что настоящие охотники и авантюристы все же найдуться. А мы в свою очередь постараемся сделать все что бы людям понравилось...Вот так вот , трое уже в группе железно... двое решились но точного ответа пока не последовало....
Аватара пользователя
Универсал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:00
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Универсал » 16 авг 2007, 09:28

Постарайтесь принять все возможные меры безопасности, чтобы не попасть в неприятную историю. Ваши приготовления видят многие. Не выкладывайте для всех места сбора и свои тлф. Мой товарищ по службе из комисси по "возвращению военнопленных" , действуя в интересах всех сторон тем не менее попал в очень неприятную историю в этом регионе. Кончилось все нормально, но было плохо. Без лишних опасений просто имейте в виду что регион не совсем спокойный. Желаю хороших охотничьих трофеев. Если будете ехать через Ростов, заезжайте в гости.
ElNino
Вы берете на себя ответственность как инициатор поездки. Несмотря на то, что Вы не отвечаете за всех, вряд ли будет на этот счет договор, но тем не менее подумайте об этом и постарайтесь максимально все предусмотреть (раз вы говорите, что хотите только попробовать себя, думаю не обидитесь за мои советы). Застрахуйте хотя бы здоровье участников, это не дорого, зато поранился, подвернул ногу-руку, получите компенсацию.
Желаю успехов!
ElNino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 08:04
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#18

Сообщение ElNino » 16 авг 2007, 10:33

Вы берете на себя ответственность как инициатор поездки. Несмотря на то, что Вы не отвечаете за всех, вряд ли будет на этот счет договор, но тем не менее подумайте об этом и постарайтесь максимально все предусмотреть (раз вы говорите, что хотите только попробовать себя, думаю не обидитесь за мои советы). Застрахуйте хотя бы здоровье участников, это не дорого, зато поранился, подвернул ногу-руку, получите компенсацию.
Желаю успехов!

Спасибо большое за советы. Постараемся учесть все то что вы говорили. Страхуют там прямо на границе...и это является обязательным условием въезда на территорию абхазии. Еще раз большое человеческое спасибо!!!
СЯВА
Опытный пользователь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#19

Сообщение СЯВА » 16 авг 2007, 13:20

[quote="ElNino"] ... я не профессиональный охотник как вы, хочу опробовать себя в этом деле и в этой , как выразился один ваш постоялец форума, авантюре...

Можно поехать в Ставрополье, Кавминводы, Киргизию и т.д., а ловить адреналин в Абхазии.... ПОДУМАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ, прежде чем ехать самому и тем более приглашать других!!!
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#20

Сообщение Реваз » 17 авг 2007, 07:53

Присоединяюсь к вышесказаному, подумайте еще раз!
А вообще рекомендую вначале поехать самому и только после этого зовите других!!!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования