Когда же возьмем быка за рога?

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vovan
Начинающий пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:12
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#11

Сообщение Vovan » 09 авг 2007, 18:11

Че то вы совсем в облака залетели. Ну домик старый купить на клуб думаю реально, а вот остальное-перебор явно :тост:
Аватара пользователя
Vovan
Начинающий пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:12
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#12

Сообщение Vovan » 09 авг 2007, 18:42

Вижу что народ граммотный и бизнесменистый, но реально не представляющий .
Ну на сбор можно съехаться из Ростовской , Краснодарской и Ставропольской губернии. А потом что ? Я из Краснодара уж лучше в Темрюк мотаться буду или ближе. Да и все так, где ближе. Выходные они короткие. Эта блаж на один раз, ну два в году. Кому это может сильно быть интересно. Стоит игра таких свеч и головной боли :?:
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#13

Сообщение HunterS » 09 авг 2007, 19:15

Универсал писал(а):Так вот охотобщества за пользование угодьями НИЧЕГО не платят.
У рядовых обществ, как бы и нет долгосрочки, долгосрочка принадлежит Краевым и областны. А они все таки "платят" выполняя свои обязательства по договору!
Да и договориться о льготных условиях всегда проще с руководством охот. х-ва
да нафиг оно им надо
Следовательно – данный проект должен себя хотя бы окупать (как min), а в идеале давать прибыль на развитие и проведение клубных мероприятий.
То что вы хочете сделать, класно, НО НЕ ЖДИТЕ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ВЫГОДЫ, ТОЛЬКО УБЫТКИ! ТАК КАК ВСЕ ХОРОШИЕ КУСКИ УЖЕ ВЫХВАЧЕННЫ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ РАЙОНЫ, В КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВлАЖИВАТЬ И ВлАЖИВАТЬ!!! + охрана и т д!!!!
МОна если иметь своего человека в обществе сделать какие то варианты...


!!
Vovan писал(а):Ну на открытие можно съехаться из Ростовской , Краснодарской и Ставропольской губернии. А потом
ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ НЕ НАЙДЕТЕ!!!!!!!! ТОЛЬКО МЕЖДУ РОСТОВОМ И КРАСНОДАРОМ
Универсал писал(а):SV
Да, хлопоты будут. Ясно одно- если возьмем угодья, все будут довольны.
Кто все? те кто их выгодно спихнет?

Короче, я согласен с Крепышом и Вованом
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Кеша
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 15:53
Откуда: Rostov-Don
Контактная информация:

#14

Сообщение Кеша » 09 авг 2007, 20:01

Задумка имеет право на развитие !
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#15

Сообщение дух » 09 авг 2007, 20:55

Есть во всем этом что-то интересное!!!
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Аватара пользователя
Универсал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:00
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение Универсал » 10 авг 2007, 09:14

Господа! Свобода слова, даденная нам 20 лет назад не всем идет на пользу, я так думаю. Чтобы поговорить на вольные темы, на форуме есть спец. ветка. А в этой мы обсуждаем конкретное предложение и многие это поняли правильно, но не все. Смешно даже отвечать некоторым по поводу их заумных рассуждений. Не обижайтесь, раз видите, что народ грамотный, и сами учитесь грамоте.
На свежайшем примере объясню, почему хотелось бы иметь нашей организации свое хозяйство. Посмотрите ветку, где разговоры об открытии охоты на перепела в Неклиновском районе. Я участвовал, ждал приглашения от ребят. А они помыкались, с трудом нашли председателя, а он же у них получает деньги и должен сидеть в офисе постоянно, а не кур дома кормить. Так этот председ. говорит, в этом сезоне приезжим давать путевки не будем! Глупость! Если бы он продал 100 путевок приезжим из Ростова, то эти приезжие нанесли бы ущерб его хозяйству за весь сезон в 5 перепелок и 3 голубя. Мало того, купив сезонные путевки, больше 1-2-х раз к нему никто бы не приехал, некогда из Ростова часто за 100 км ездить смотреть воробьев. Ан нет! Не продадим варягам.
Так вот чтобы от таких председателей не зависеть и хотелось бы самим иметь в пользовании угодья и работать с вменяемыми егерями.
Аватара пользователя
alexander
Продвинутый пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 09:06
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

#17

Сообщение alexander » 10 авг 2007, 09:19

Универсал
Отлично сказал!
Аватара пользователя
SV
Продвинутый пользователь
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 22:23
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#18

Сообщение SV » 10 авг 2007, 10:57

Универсал писал(а):Так вот чтобы от таких председателей не зависеть и хотелось бы самим иметь в пользовании угодья и работать с вменяемыми егерями.
Согласен. Тем более, что сам "мыкался".
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#19

Сообщение HunterS » 10 авг 2007, 18:26

Универсал писал(а):бы иметь нашей организации свое хозяйство.
а у нас какая ЗАО ИЛИ ООО ?
Универсал писал(а):А они помыкались, с трудом нашли председателя,
они не помыкались, а сделали все что могли, и всем кто хотел добыли путевки
Универсал писал(а): а он же у них получает деньги и должен сидеть в офисе постоянно,
Лучше кругосуточно :shock: , у них также еть командировки и другие проблемы, которые просиживанием штанов в офисе не решить!
Универсал писал(а): Так этот председ. говорит, в этом сезоне приезжим давать путевки не будем! Глупость!
Это не глупость, а право правления, оно все решает и цены и все остальное
Универсал писал(а):не зависеть и хотелось бы самим иметь в пользовании угодья и работать с вменяемыми егерями.
а платить ежемесячно вменяемым егерям кто будет ?
1 заец с доставкой новой крови, поэтому лучше брать из дальних районов, но в Ро они самые крупные, еще здоровые в калмыкии, так вот, он стоит 3500 руб, так вот впринципе на тыщу гектар нужно порядка , хотябы 20 шт, после такого запуска в угодьях поиходит демографический всплеск, зайца становится дофига, но а кто будет их охранять, потому, как некоторые браки, берут десятками за ночь, а то и ...

А если завозить копытных ... О!!!
фазан тоже не дешев, я понимаю, что здесь тоже не мальчики, но...!
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#20

Сообщение HunterS » 10 авг 2007, 18:39

лана, все купили хозяйство, все есть, и долгосрока на несколько лет и живность и дом строим, а тут, кто то сверху приметил, как это часто бывает, какой нибудь косяк нашел и забрал угодья ваши и пока мечты
И еще , а тендер кто выигрывать будет??? а? там все по конкурсной программе


И еще, если у кого то и все же останется задумка, подождите работы "департамента охоты" , а в 2008 кстати федеральная ди перейдет разряд региональных , это я так по пути сказал, типа сроки в регионах ставить будут
-=((HUNTING MY LIFE))=-

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования