Нужна помощь!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#61

Сообщение Дядя Паша » 14 мар 2013, 20:11

Дядя Паша писал(а):Если не прекратите оскорблять пользователей форума, то следующим для Вас наказанием будет БАН!!!
hunter писал(а):Если продолжится дальнейшее выяснение "who is who" с банальным ругательством, без аргументов и фактов - хвосты я начну прижимать!
Отдохните один месяц! Вам БАН, за оскорбления пользователей форума. Игнорирование замечаний модераторов и админов форума!!!
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#62

Сообщение Малавинский С » 14 мар 2013, 20:57

Дядя Паша, Лаврентич, Георгий Иваныч, и Николаич , чтобы не использовать ваше доверие, а главное вы поняли, что человек которого вы забанили, он теперь не извинится конечно, хотя по стилю общения шпана, Дмитрий прислал мне на почту фото, это я в Петровском причале по его приглашению, очень живописное место, говорят наш президент любит там бывать( фото в холле видел) бывая в Ростове. Фото с охоты попросил его найти и выложить.
С Уважением.

Изображение

Это я в своём кабинете
Изображение
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#63

Сообщение Николаич » 14 мар 2013, 21:56

Изображение ... Изображение

Удачи Вам!
Аватара пользователя
bort415
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 23:07
Откуда: Ростов-на-Дону, Туапсе
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#64

Сообщение bort415 » 15 мар 2013, 09:54

Что –то пропали все обличители «левых испытаний», да и инициатор темы самоустранился. Запал кончился?
Участники темы быстро отошли от сути проблемы, используя лишний повод для сведения счетов и взаимного охаивания.
Некрасиво! Маргинально как-то. Я то по наивности считал, что легашатники – голубая кровь, элита блин. Приводя аналогию с банкой пауков, признаю, был неправ. Больше всего это напоминает свалку мелких хищников семейства «Canis aureus».
Для тех кому интересно мнение экспертов по данному вопросу приведу слова Бородавкина И.В., (первоисточник на ганзе.)
« Все написанное провокаторами мне и многим людям, представляющим судейский корпус, не внове. Воздержусь от комментариев, поскольку Правила нарушены не были, к тому же судил я не один и все решения принимались коллегиально. Мне например всегда было интересно мнение приезжих экспертов. Как о своих собаках, так и о тех, которых видел, либо судил. Самое удивительное, что когда я заглянул в некоторые родословные выставленных собак, то расценки у других экспертов сходились почти один в один с нашими. Например, совершенно не сговариваясь с В.В.Кузнецовым, мы поставили баллы точно такие, какие до этого ставил некоторым из испытуемых собак Д.А.Шор, в высокой квалификации которого не приходится сомневаться. К сожалению, приходится констатировать моральное противостояние определённых "около собачьих группировок", не переносящих на дух друг друга, что по любому поводу с помощью морально нечистоплотных, а зачастую просто безграмотных людей выливается в склоку на страницах Сети. Уверен на сто процентов, что если бы там на самом деле были бы какие-либо нарушения, люди не преминули бы воспользоваться этим, написав коллективную жалобу в РОРС или ЦКК. Но поскольку нарушений там не было, то получилась обычная склока под названием "буря в стакане". Очень жаль, что люди тратят своё время на попытки дискредитации других, вместо того, чтобы спокойно расползтись по своим песочницам и не кидаться друг в друга какашками.»
Я так и не дождался официального документированного уведомления об аннулировании дипломов участников «левых испытаний» от Натали. Судя по всему так и не дождусь, равно как и извинений. :?!?:
Аватара пользователя
bort415
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 23:07
Откуда: Ростов-на-Дону, Туапсе
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#65

Сообщение bort415 » 15 мар 2013, 09:55

Николаич писал(а):Изображение ... Изображение

Удачи Вам!
Николаич, на территории РФ запрещены расчеты в ин.валюте :-D
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#66

Сообщение Малавинский С » 15 мар 2013, 11:08

борт415
хочу дополнить, документы, которые здесь выставил Иван Николаич, были предоставлены официально по запросу, из РОРСА, кто делал запрос установлено, кому предоставили тоже, теперь надеюсь, этот человек обозначится, только в своем истинном обличии, а не под видом, якобы обиженного пенсионера, жду!!! Хочу завершить расследование этой мутной истории.
А самое главное понять обежали пенсионера, или нет, который старый Лис, решил вспомнить об отказе через год, и так за него переживала Натали, что даже забыла телефон кинолога района, начала в прямом эфире отменять выставки, испытания, не выяснив всего, вынесла Бондареву приговор , да странно, жду ответа!!! Тему Натали посещает, посты свои трёт, видимо стыдно, а вот ответить не решается, хотя вопросы задают реальные собаководы, как борт 415, которых она призывала в самом начале, они пришли Натали.
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Аватара пользователя
bort415
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 23:07
Откуда: Ростов-на-Дону, Туапсе
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#67

Сообщение bort415 » 15 апр 2013, 23:28

NATALI писал(а):Вопрос и дальнейшая судьба, по не сданным отчетам : выводке, испытания проводимые Батайским ОООиР будут вывесены на Правление РОООООиР
Ну вот,на минувшей неделе прошло Правление РОООООиР.
Натали, Вы внесли в повестку Правления вопрос о нашей судьбе?
Какие результаты?
Будьте любезны огласить всенародно.
Жду с нетерпением логического завершения темы.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования