Нужна помощь!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#51

Сообщение Евгений Ч » 14 мар 2013, 16:06

Малавинский С писал(а): А вот эксперт Захаров судит эту выставку, в ринге тот кто не любит пенсионера Ивана Николаича
Изображение
Сергей Борисович, какую оценку получила здесь собака Бондарева? Почему свою собаку не показываете, что за секреты?
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#52

Сообщение Малавинский С » 14 мар 2013, 16:21

Евгений задайте этот вопрос Дмитрию, где он пишет, вы знаете, я вам давал координаты :hi
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Aleksandr_A
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#53

Сообщение Aleksandr_A » 14 мар 2013, 16:22

Малавинский С писал(а): пока Дмитрий в Хомутовке это рядом с Кировской вместе с общественностью ищет пенсионера,

Должен расстроить, Бондарев сейчас не в Хомутовке, а плотно сидит на ганзе и мониторит свою тему.

Димон, а скажи мне, ты чего долю свою продал? Или ты сливаешь контору медленно? Теперь Бондарев из скорняков в строители подался?

Ты там не шали, мы присматриваем за тобой :)
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#54

Сообщение Евгений Ч » 14 мар 2013, 16:22

Малавинский С писал(а):Евгений задайте этот вопрос Дмитрию, где он пишет, вы знаете, я вам давал координаты :hi
Ответ на второй вопрос?
Просто пытаюсь понять Вашу позицию. Вы выступаете в роли адвоката? Отстаиваете какие-либо интересы третьих лиц?
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#55

Сообщение Малавинский С » 14 мар 2013, 16:34

Евгений Ч писал(а):Просто пытаюсь понять Вашу позицию. Вы выступаете в роли адвоката? Отстаиваете какие-либо интересы третьих лиц?
Евгений я вам сейчас показать не чего не могу, так как в отпуске и отдыхаю по гостям и родственникам, я не чего не скрываю, Дмитрия знаю, темы читаю, чего не знаю, спрашиваю, всю ситуацию он мне объяснил, будучи человеком порядочным не смог остаться в стороне. Да и на ганзе он всё написал, если не трудно почитайте, а за одно посмотрите кто такой Александр А он там донсильвер почему то.
Тем более не смог остаться в стороне, когда обидели пенсионера, как любой человек захотел разобраться, но, не оскорбляя, а именно выясняя факты.( имею некий опыт в этой сфере) :hi


[youtube]xJc7pEJM7Tc[/youtube]
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Aleksandr_A
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#56

Сообщение Aleksandr_A » 14 мар 2013, 16:44

Димон, сидел бы ты себе на Ганзе спокойно и удалял неудобные сообщения, чего сюда ворвался?
За себя скажу - хвост твой, *****сын, прижимать буду по всем интернет-ресурсам, где будешь нести ахинею и врать. Как в данном случае.
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#57

Сообщение Малавинский С » 14 мар 2013, 16:50

Aleksandr_A писал(а):Димон, сидел бы ты себе на Ганзе спокойно и удалял неудобные сообщения, чего сюда ворвался?
За себя скажу - хвост твой, сукин сын, прижимать буду по всем интернет-ресурсам, где будешь нести ахинею и врать. Как в данном случае.
Александр ну сколько вы можете людей, оскорблять, не цензурной бранью, это что муветон такой , у Вас хоть доля приличия есть???
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Нужна помощь!

#58

Сообщение hunter » 14 мар 2013, 17:19

Aleksandr_A писал(а):хвост твой, *****сын, прижимать буду по всем интернет-ресурсам, где будешь нести ахинею и врать. Как в данном случае.
Если продолжится дальнейшее выяснение "who is who" с банальным ругательством, без аргументов и фактов - хвосты я начну прижимать! :evil:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Aleksandr_A
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#59

Сообщение Aleksandr_A » 14 мар 2013, 18:41

Какие вам нужны факты? Я вам подтверждаю - нет никакого "Малавинский С" в природе, скрывается за этим ником Бондарев из Батайска. Какого рожна мне тогда оборвали всю личку с требованием заполнить профиль и разместить свою фотографию? Хорошо, требуете - сделал. Какого рожна до сих пор онанист Бондарев под ником "Малавинский С" продолжает писать всякую чушь и оскорблять участников? Хорошенькая модерация! Мне такой модерации-педерации хватает на Ганзе, хотите превратить ресурс в помойку, как Ганза - пожалуйста, поддерживайте дальше анонимов. В понедельник мой профиль будет приведен в первоначальное состояние. Желающие могут сохранить фото, дабы потом не задавать вопросы, ху из ху. Но покуда вы позволяете всякой швале писать под онанимными никами - позвольте тогда и другим в будущем пользоваться никами-клонами.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Нужна помощь!

#60

Сообщение Лаврентич » 14 мар 2013, 18:52

Да Вы, сударь, хамите! Действительно, модераторы с Вами нянчатся, надеясь на Вашу адекватность. Совершенно очевидно, что оная у Вас отсутствует. Вы на этом форуме - новичок и, похоже делать Вам здесь нечего.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования