Нужна помощь!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Aleksandr_A
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#21

Сообщение Aleksandr_A » 12 мар 2013, 22:44

Николаич писал(а):
Aleksandr_A писал(а):Так что, бондарев, придется тебе покаяться
Заслуги и биографию Бондарева пожалуйста в студию Изображение

Да какие у него заслуги? А биографию по нику Малавинский С можете изучить. Там и заслуги наберутся. Мальчик в юбке.

Вы, наверное, знаете, что у нас запрещено писать посты без соблюдения определённых правил.

См. здесь:
http://yurok-club.ru/topic1883.html

Иначе модераторам придётся Вас забанить...
2-е предупреждение Изображение

Модератор Лаврентич.
Аватара пользователя
БКЛ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:10
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#22

Сообщение БКЛ » 13 мар 2013, 00:37

Всем доброго здравия. Уважаемые Южане, подскажите пожалуйста, кто такой Малавинский С? В нашем регионе , о таком Великом знатоке породы пойнтер не кто не слышал. И в глаза г. Малавинского С тоже не кто не видел на состязаниях и выставках. Судя , по обрывкам цитат из разных сайтов и от разных людей ( которые имеют прямо противоположные взгляды) выдаваемых за свои мысли, человек очень не далекий и с большой долей вероятности владелец собаки из шоу питомника.
Питомник Английских Пойнтеров (РКФ) - HellFire Field's Kennel
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

#23

Сообщение Малавинский С » 13 мар 2013, 00:39

NATALI писал(а):Вопрос и дальнейшая судьба, по не сданным отчетам : выводке, испытания проводимые Батайским ОООиР будут вывесены на Правление РОООООиР

Да быстро меняются у NATALI посты уже нет слов отменили, уже нет слов в постах, что она кого то там снимет, правильно учитесь общаться с людьми, да и Бондарев дал слово, что лично зарегистрируется на Юрке, я думаю меня он лично не обманет и даст все пояснения.
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#24

Сообщение Малавинский С » 13 мар 2013, 00:48

БКЛ писал(а):Всем доброго здравия. Уважаемые Южане, подскажите пожалуйста, кто такой Малавинский С? В нашем регионе , о таком Великом знатоке породы пойнтер не кто не слышал. И в глаза г. Малавинского С тоже не кто не видел на состязаниях и выставках. Судя , по обрывкам цитат из разных сайтов и от разных людей ( которые имеют прямо противоположные взгляды) выдаваемых за свои мысли, человек очень не далекий и с большой долей вероятности владелец собаки из шоу питомника.
А ты кто мил человек, представься и про породу нам поведай, знаток и ценитель, рабочих собак :hi
А может твои коммерческие интересы задели в сфере продажи оных.
Да и кстати Диму позвал на этот форум, скоро пообщаетесь.
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#25

Сообщение Малавинский С » 13 мар 2013, 01:07

Николаич писал(а):
Aleksandr_A писал(а):Так что, бондарев, придется тебе покаяться
Заслуги и биографию Бондарева пожалуйста в студию Изображение
Николаич пригласил в студию, а то нахрена она мне эта петрушка на старости лет пусть сам отдувается.
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Аватара пользователя
БКЛ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:10
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#26

Сообщение БКЛ » 13 мар 2013, 01:46

Малавинский С писал(а):
БКЛ писал(а):Всем доброго здравия. Уважаемые Южане, подскажите пожалуйста, кто такой Малавинский С? В нашем регионе , о таком Великом знатоке породы пойнтер не кто не слышал. И в глаза г. Малавинского С тоже не кто не видел на состязаниях и выставках. Судя , по обрывкам цитат из разных сайтов и от разных людей ( которые имеют прямо противоположные взгляды) выдаваемых за свои мысли, человек очень не далекий и с большой долей вероятности владелец собаки из шоу питомника.
А ты кто мил человек, представься и про породу нам поведай, знаток и ценитель, рабочих собак :hi
А может твои коммерческие интересы задели в сфере продажи оных.
Да и кстати Диму позвал на этот форум, скоро пообщаетесь.
Во как, мы что с Вами переходили на ты ? Вы , как я понял, хвастаетесь тем что дружите со мной , так Вы меня знаете или не знаете ? Если Вы мой верный друг и соратник Вы должны все знать про меня и моих собак, в первую очередь ведь они Вас интересуют, а Вы даже в них путаетесь. Или Вы очередной "кабинетный охотник" или практический охотник , к кому классу Вы себя относите ? . Вы для начала в родословной своей собаки разберитесь, если у Вас возникнут трудности с этим , то буду рад Вам помочь рассказать про английские шоу питомники и рабочие европейские трайловые питомники. У вас собака случайно не английских шоу кровей ?
Вы только с ником разберитесь плз , кто под ним пишет: Вы, Дима Бондырев, д. Миша ( Это же его слова д. Миши Коломыченко -не хочу спорить с вами замазурами, может, все-таки прозреете. (С)). Когда цитируете человека , указывайте что пользуетесь цитатами. А то Вы как змей горыныч : Как бухать так в одиночку, а как блевать как им за Вам придется (С) Сказка. У них своя харизма , найдите свою и перестаньте изрыгать цитаты.
Питомник Английских Пойнтеров (РКФ) - HellFire Field's Kennel
Аватара пользователя
Малавинский С
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:57
Откуда: Морозовск, Ростовская обл. - Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#27

Сообщение Малавинский С » 13 мар 2013, 02:40

БКЛ писал(а):Во как, мы что с Вами переходили на ты ? Вы , как я понял, хвастаетесь тем что дружите со мной , так Вы меня знаете или не знаете ? Если Вы мой верный друг и соратник Вы должны все знать про меня и моих собак, в первую очередь ведь они Вас интересуют, а Вы даже в них путаетесь. Или Вы очередной "кабинетный охотник" или практический охотник , к кому классу Вы себя относите ? . Вы для начала в родословной своей собаки разберитесь, если у Вас возникнут трудности с этим , то буду рад Вам помочь рассказать про английские шоу питомники и рабочие европейские трайловые питомники. У вас собака случайно не английских шоу кровей ?
Вы только с ником разберитесь плз , кто под ним пишет: Вы, Дима Бондырев, д. Миша ( Это же его слова д. Миши Коломыченко -не хочу спорить с вами замазурами, может, все-таки прозреете. (С)). Когда цитируете человека , указывайте что пользуетесь цитатами. А то Вы как змей горыныч : Как бухать так в одиночку, а как блевать как им за Вам придется (С) Сказка. У них своя харизма , найдите свою и перестаньте изрыгать цитаты.
Извините, конечно, что на ты, но я прекрасно знаю Диму Бондарева и этого не скрываю у меня нет с ним не каких коммерческих интересов, я читаю, все, что связанно с легавой, охотой, многие темы он мне подкидывает к прочтению и обсуждению, время у меня сейчас много, знаю и про вас от него в том числе, думаю, вы с ним вскоре пообщаетесь, а форумчани почитают эту дискуссию пойнтеристов, только вот у него одна собачка, причём молодая, он целую тему на Ганзе посвятил, а у Вас как я понимаю питомник, ладно приятного общения, я лучше почитаю и друзьям предложу. Ещё раз извините, если, что ни так.
охота чудное мгновенье, как ранней осени туман.
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#28

Сообщение R.B. » 13 мар 2013, 08:30

БКЛ, Aleksandr_A, Константин, Александр, приветствую!
Всем доброго здравия. Уважаемые Южане, подскажите пожалуйста, кто такой Малавинский С? В нашем регионе , о таком Великом знатоке породы пойнтер не кто не слышал. И в глаза г. Малавинского С тоже не кто не видел на состязаниях и выставках.
Последние дней десять только его и читаем. Мне не приходилось сталкиваться. Но ОЧЕНЬ хотелось бы познакомиться.
С ув. Роман.
Аватара пользователя
БКЛ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:10
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#29

Сообщение БКЛ » 13 мар 2013, 09:57

R.B. писал(а):БКЛ, Aleksandr_A, Константин, Александр, приветствую!
Всем доброго здравия. Уважаемые Южане, подскажите пожалуйста, кто такой Малавинский С? В нашем регионе , о таком Великом знатоке породы пойнтер не кто не слышал. И в глаза г. Малавинского С тоже не кто не видел на состязаниях и выставках.
Последние дней десять только его и читаем. Мне не приходилось сталкиваться. Но ОЧЕНЬ хотелось бы познакомиться.
С ув. Роман.
Рома, рад новой встречи с тобой :тост: .
Питомник Английских Пойнтеров (РКФ) - HellFire Field's Kennel
Aleksandr_A
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английский ПОЙНТЕР (стиль, экстерьер, рабочие качества)

#30

Сообщение Aleksandr_A » 13 мар 2013, 10:45

Я вполне допускаю, что было бы уместно попросить человека, скрывающегося за чужой фотографией и ником "Малавинский С" разместить несколько фотографий с трофеями после охоты, а также указать, какой собакой он владеет с указанием номера РКФ или ВПКОС принадлежащей ему собаки.

Если такие данные будут опубликованы и человек под ником "Малавинский С" действительно является Малавинским С - я готов принести публичные извинения перед этим человеком на данном ресурсе. Если же никаких подтверждений реальности охотника и легашатника под ником "Малавинский С" не будет представлено, предлагаю удалить с форума всю ту дикую его писанину и уделить особое внимание к дальнейшим регистрациям и посещением форума под данным IP.
Спасибо.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования