Марадеры

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
snowkam
Начинающий пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:55
Откуда: Камчатка, Таганрог
Контактная информация:

Марадеры

#1

Сообщение snowkam » 25 июн 2007, 00:50

Вчера по НТВ посмотрел передачу. О том что творится на дорогах России и Украины. Просто опупеть :shock:
просто марадеры в пагонах.
Самая главная формула успеха - знать, как общаться с людми.
Аватара пользователя
Kery
Опытный пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 07:51
Откуда: г.Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Kery » 25 июн 2007, 09:23

snowkam
Был в Крыму 2 недели назад за все время ДАИшники не остановили ни разу! Байки про украинских душегубов в погонах рассказывают те, кто РЕАЛЬНО нарушают ПДД.... Дык если ты едеш по правилам - никто тебя не остановит и не станет вымогать денех. Соседи по гостинице из Ярославля жаловались что такие-растакие ДАИшники оштрафовали их аж на 200 гривен (1100руб.) за двойную сплошную!!! Во лютуют негодяии! Интересно сколько бы они у нас за такую фигню отстегнули?
МР-153
Аватара пользователя
snowkam
Начинающий пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:55
Откуда: Камчатка, Таганрог
Контактная информация:

#3

Сообщение snowkam » 25 июн 2007, 22:50

получается дело обстаит совсем по другому :-D
ну это радует спасибо за ответы!
Самая главная формула успеха - знать, как общаться с людми.
Аватара пользователя
snowkam
Начинающий пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:55
Откуда: Камчатка, Таганрог
Контактная информация:

#4

Сообщение snowkam » 26 июн 2007, 22:57

А меня здесь на камчатке постоянно останавливают. Не за нарушения конешно а для проверки документов. Вот клинусь чутли не через пост. Один не остановил так другой остановит.
Самая главная формула успеха - знать, как общаться с людми.
Аватара пользователя
Kery
Опытный пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 07:51
Откуда: г.Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Kery » 27 июн 2007, 13:27

snowkam писал(а): меня здесь на камчатке постоянно останавливают. Не за нарушения конешно а для проверки документов.
Мож ты на БМД и БТРе гоняеш??? :shock:
А они пугаюца! :охота:
МР-153
Аватара пользователя
snowkam
Начинающий пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:55
Откуда: Камчатка, Таганрог
Контактная информация:

#6

Сообщение snowkam » 27 июн 2007, 23:36

Kery писал(а):Мож ты на БМД и БТРе гоняеш??? Shocked
вроде нет. Фиг его знает может думают что бандит какой!
Самая главная формула успеха - знать, как общаться с людми.
Аватара пользователя
snowkam
Начинающий пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:55
Откуда: Камчатка, Таганрог
Контактная информация:

#7

Сообщение snowkam » 28 июн 2007, 22:58

не я сегодня на работу ехал смотрю стоят с палками жертву высматривают. Хорошо на противоположной стороне от меня были. Иначе день бы был испорчен.
Вот незнаю один ктото из них покажет себя с плохой стороны и сразу все они мне кажутся плахими людми. Даже если просто документы проверят все равно осадок остается.
Самая главная формула успеха - знать, как общаться с людми.
Аватара пользователя
москвич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:37
Откуда: ЯНАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#8

Сообщение москвич » 06 июл 2007, 06:29

Я раньше всегда спорил и ругался с ГАИшниками, как то было всёравно, что накажут. Сейчас стараюсь подходить с юмором. И знаете- штрафы по сумме стали меньше. Поругаешся- влепит по максималке и иди доказывай- день точно испорчен, а с юмором по-человечи-скидку делают- приятно, как на рынке! И сам доволен, что лишнего не заплатил. Так что, так.
Бекас-авто ВПО-05, ИЖ-18М-М, ИЖ-27, ТОЗ-54 на Севере
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#9

Сообщение alexkosh » 06 июл 2007, 08:37

Ситуация на Украине изменилась не так давно. С 1989 по 95 годы я ездил каждое лето (у отца в севастополе брат живет)Отвозили сестру в период цветения амброзии. Так вот ДАИ были насоящими марадерами. Как то был такой случай:
Поехали в Крым, остановились в 1 км. до Темрюка покушать на поле каком-то. Отец наклонился под машину убрать ветку и не заметил как выпали у него права. Поъехали к переправе - развернулись и туда на то место, а там их уже нет!!! Странно, вроде поле некого не было. Ну в общем возвращаемся за день он делает временные права (начальник -однокашник )и в путь... Проехали переправу и вот они -ДАИ. В общем нас не пропустили с временными, мол едьте оплатите в Феодосию штраф и ищите водителя с правами...Штраф в районе 20-40 рублей русских. Отец капитану предлогал 100, 200,300, (2 мес зарплаты мента) но тот- невкакую... В общем приехал брат с водителем и мы поехали.На след. день отцу сделали временные украинские права. Катались 2 недели, даже чуть не попали в обезьянник, за то что снимали дачу в Форосе Горбачева- в общем все ок. Едим назад- и все таже история, тот же капитан и говорит, мол права врем. украинские а вы не гражданин Украины и опять все заново...
После у меня и у моих друзей часто бывали проблемы на той стороне с работниками ДАИ до момента, как их не высмеяли на экранах ТВ и не показали их "работу" Наверное кто-то,что-то пошептал и стало невозможное-возможным...
Крепыш
Продвинутый пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:33
Откуда: Ростовская область
Контактная информация:

#10

Сообщение Крепыш » 06 июл 2007, 09:04

snowkam писал(а):А меня здесь на камчатке постоянно останавливают. Не за нарушения конешно а для проверки документов. Вот клинусь чутли не через пост. Один не остановил так другой остановит.
Может к бабке ведунье сходить, чтобы порчу сняла :wink:
Мир Вашему дому уважаемые!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования