Нужна помощь по нарезному карабину...

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Reenjeer
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Нужна помощь по нарезному карабину...

#1

Сообщение Reenjeer » 19 май 2012, 18:57

Добрый день господа охотники. Я не охотник, но надеюсь в будущем им быть. И у меня возникла одна проблемка. Сам я ее решить не могу, вот поэтому обратился сюда к Вам. Летом 2011 года у моей девушки умер отец, он как и вы был охотником и было у него пару ружей, пистолет(ПМ газовый, купленный дочери для самообороны) и нарезной карабин. Так как я вижу что отец для нее был всем(она очень-очень сильно любила его), мною было принято решение, все огнестрельное имущество сохранить как память, но возникла проблема, пистолет и ружья мы забрали, а для нарезной карабина нужно ждать пять лет и получать лицензию, времени на это нет, так как в полиции обещают по истечению года после смерти отца карабин уничтожить.
Если есть среди Вас добрые люди(с разрешением на нарезное оружие), которые могут взять его в пользование на несколько месяцев.
Оружие находиться в полиции станицы Зеленчукской республики КЧР, сами мы со Ставрополя, все расходы мы оплатим.
С уважением, Владимир.
"Ничто не истина и все дозволено"
Александр308
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:03
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#2

Сообщение Александр308 » 27 май 2012, 15:59

Далековато....
У моего "начальника" такая же история - гладкий ствол и пару нарезных... с гладким вопрос за неделю решили, с нарезным - заключили сначала договор на хранение с МВД, после на время зарегистрировали на другого человека.
Попробуйте договориться пока на "Услугу хранения оружия" с МВД, коньяк, закуска и желательно знакомые понадобятся.
Все в этом мире относительно. Вот, например, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Березин » 27 май 2012, 16:17

Reenjeer
Александр308

Вы нарушаете правила форума! Без фото в аватаре (требования увказаны в правилах), Вы можете только читать. Изучите правила - устраните нарушения и общайтесь на здоровье.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования