Интернет-магазин smedvedem.ru

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#21

Сообщение ASAL » 10 май 2012, 15:18

smedvedem Владимир посмотрите личку
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
Алекс В
Начинающий пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:00
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#22

Сообщение Алекс В » 10 май 2012, 17:08

smedvedem
Добрый день! А Вы не сильно ли погорячились "Если покупатель найдет дешевле, то Вы ему еще дешевле продадите"?

Просто вот реальный пример берем GPS Oregon 550
у вас цена
smedvedem.ru/pages/627/

конкуренты
price.ru/search/portable/gps/garmin-oregon-550?auto=1&query=Garmin+Oregon+550
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#23

Сообщение Сахалинец » 10 май 2012, 17:33

smedvedem
Дауж, придется Вам свои слова брать обратно. У нас сдесь очень серьёзные мужчины собрались. :-D :компания:
P.S. Ну или слово держать.
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
smedvedem
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#24

Сообщение smedvedem » 30 май 2012, 22:26

Даже не подумаю брать слова обратно, уважаемые! Не вижу повода для этого. Уже не однократно писал, напишу еще раз:
- конкретный заказ делайте и указывайте ссылку на интернет-магазин с ценой ниже нашей - мы рассмотрим и предложим свою цену.
- по навигатору GPS Oregon 550 - наш интернет-магазин является официальным дилером Garmin и по торговому соглашению с Garmin мы не имеем права ставить цены ниже РРЦ в пределах 5% (рекомендованная розничная цена). Эти цены устанавливает производитель. Те магазины которые продают ниже - нарушаю данное соглашение и лишаются права дилерства или же торгуют контрафактной продукцией. Мы не отказываем клиентам в скидках и в возможности совершить покупку по приемлемой для всех цене, но это в каждом случае индивидуальный запрос со стороны клиента.
Те покупатели, которым не сложно провести время в интернете, найти цену ниже, попросить у нас еще ниже - в 99% случаев они цену ниже получают. Те же кто ленится - обычно только возмущаются высокими ценами никак не обосновывая это.
Вы в автосалон приходите и тоже на цены возмущаетесь? :-D

Пока не один человек с форума yurok-club.ru у нас ничего не купил, хотя за вот эту ветку в форуме было предоставлено, как спонсорство на призы 3 бинокля, общей стоимостью более 5000руб. Так что форум у вас скорее не активный... печально. Нам его расхваливали и рекламировали как "платежеспособный", а никто элементарно не пытается по цене на товар даже поторговаться. Такое ощущение, что на Югах все даром раздают в магазинах...
Аватара пользователя
smedvedem
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#25

Сообщение smedvedem » 30 май 2012, 22:32

price.ru/search/portable/gps/garmin-oregon-550?auto=1&query=Garmin+Oregon+550 - не магазин а портал по сравнению цен. Поэтому прямыми конкурентами сам данный сайт назвать нельзя.
Самая низкая цена, которую я сам нашел по этой ссылке вот тут: marsovopole.ru/index.php?plazma_out=295
Пожалуйста, переводите нам 13450+доставка - и мы без проблем вам его отправим, это при том что я даже не проверял есть ли этот навигатор в наличии у этого магазина.
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#26

Сообщение Сахалинец » 31 май 2012, 01:24

Пока не один человек с форума yurok-club.ru у нас ничего не купил, хотя за вот эту ветку в форуме было предоставлено, как спонсорство на призы 3 бинокля, общей стоимостью более 5000руб. Так что форум у вас скорее не активный... печально. Нам его расхваливали и рекламировали как "платежеспособный", а никто элементарно не пытается по цене на товар даже поторговаться. Такое ощущение, что на Югах все даром раздают в магазинах...
Это вы зря так уважаемый. Хороший у нас форум.
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 863 раза

#27

Сообщение hunter » 31 май 2012, 08:07

smedvedem писал(а):Так что форум у вас скорее не активный... печально. Нам его расхваливали и рекламировали как "платежеспособный", а никто элементарно не пытается по цене на товар даже поторговаться. Такое ощущение, что на Югах все даром раздают в магазинах...
Сахалинец писал(а):Это вы зря так уважаемый. Хороший у нас форум.
Действительно - зря! Я не спец по торговле, но приведу здесь банальную фразу: реклама - двигатель торговли. Мы предоставили Вам площадку для торговли на форуме, где собрались рыбаки и охотники - потенциальные покупатели предлагаемого Вами товара. Говорить о том, что форум неактивный - по крайней мере, некорректно... Посмотрите счётчик посещений на главной странице форума внизу, а также вот сюда загляните: ссылка - наглядно видно, что это совсем не так. Хотите чтобы Ваша тема была живой и читаемой - оживите её! Пишите о новостях в Вашем магазине, акциях, новых товарах и т.д. размещайте рекламу на предоставленной Вам площадке, обращайтесь к администрации за помощью в размещении такой рекламы - действуйте! Под лежачий камень, вода не течёт. Может показаться резким моё сообщение, прошу прощения, но обвинять форум в том, что у вас не берут товар и сетовать на неактивность форума - несправедливо. :hi
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1498 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#28

Сообщение Евгений Ч » 31 май 2012, 08:33

Сахалинец писал(а):Сахалинец

Сообщение: 10-05-2012, 18:33

smedvedem
Дауж, придется Вам свои слова брать обратно. У нас сдесь очень серьёзные мужчины собрались. Very Happy
P.S. Ну или слово держать.
smedvedem писал(а):smedvedem

Сообщение: 30-05-2012, 23:26

Даже не подумаю брать слова обратно...
Вы ответили на это сообщение спустя 20 дней.
Помоему, скорее Вы являетесь неактивным нежели наш форум! :-D Уж извините. :hi

hunter
+100! good.
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#29

Сообщение R.B. » 31 май 2012, 09:21

Могу закинуть свои 5 копеек. Я долго торговался с smedvedem в личных сообщениях по требованию админа, но по определенным причинам приобрел дальномер в другом месте. Рынок...
smedvedem писал(а):а никто элементарно не пытается по цене на товар даже поторговаться
Владимир, один уже больше чем "никто".
Аватара пользователя
smedvedem
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#30

Сообщение smedvedem » 31 май 2012, 14:23

Рад такой активности после моих слов)))
Под "не активный" я подразумевал именно тот факт что продаж с форума нет. Счетчик я смотрел еще когда принимал решение о размещении информации по магазину на данном форуме, тут вопросов и спору нет. Что форум "хороший" я не спорю и обратного не утверждал.

На счет того что я ответил через 20 дней: был в отпуске, а в отпуске я не люблю вообще заниматься хоть чем-то отдаленно напоминающем о работе. Все вопросы о покупке всегда с 10 до 18 можно решить с менеджерами магазина, про скидку форумчанам они в курсе.

Индивидуальный подход - вот что отличает нас от других магазинов. У нас есть основной прайс на сайте, но мы всегда готовы рассмотреть Ваше предложение по цене, достаточно спросить и обосновать эту цену.

С уважением, Владимир!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования