Слухи:Запрет на проведение кинологических мероприятий !

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Inspektor » 18 мар 2012, 14:44

[quote="ККОООС "ЮГОХОТСОЮЗ"]Странный Вы Inspektor !
Вы , что дуаете только Вы один такой грамотный.Дайте, покажите. [/quote]
Извините, что обращаюсь к Вам как к Охотсоюзу, не знаю Вашего имени-отчества. В данном случае, общаюсь с Вами не как модератор, а как форумчанин. С чего Вы вздумали нападать на меня? В чем заключается моя странность? Грамотный я, да, пришлось много учиться. Обратите внимание на название темы: Слухи:Запрет на проведение кинологических мероприятий ! А вот я не люблю, когда пользуются только слухами и распространяют их. Здесь на форуме не принято распространять непроверенные сведения. Отсюда и такая дотошность в выяснении причин их появления на форуме, что в конечном итоге и достигнуто, спасибо игорь мельников, который расставил точки над й. Препираться с Вами не намерен, можете оставаться при своем мнении.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Кела
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:40
Контактная информация:

#22

Сообщение Кела » 22 мар 2012, 20:54

Мужики кто знает когда дадут добро на проведение испытаний. У нас например у гончатников время уже поджало :застрелиться:
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#23

Сообщение Leshiy » 26 мар 2012, 12:05

На прошедших выходных проводились испытания в Новопашковском лесу. Со вторника начнуться районные испытания, в том ж лесу и продлятся до воскресенья.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования