Куплю щенка дратхаара

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#41

Сообщение R.B. » 09 мар 2012, 16:33

Пожарник писал(а):А неудачников купивших собак за 30-40тр вы не считали? Сколько их?

:-D Да нет никакой статистики. Это просто вопрос наличия денег и страсти. Я в свое время покупал щенков по 5-10 т.р. выращивал их, видел бесперспективность и избавлялся, пока не собрал такую свору какую хотел. Кто то платит 30-40. Кто то больше. Селяви.
Вы задали вопрос, насколько я понял, как найти хорошего охотника и хорошего компаньона. Просто:
1 вариант - последить год -два за пометами собак без родословных, чтоб видеть, что из под них вылетает (на 10 и более лет берете) потом покупать.
2 вариант - положиться на рекламу знакомых (не знакомых) и сразу купить.
3 вариант - понять, что зашифровано в цифрах под дипломами и подобрать то, что нужно, потом покупать.
4 вариант- выйти в базарный день и купить щенка который понравится. Может быть кто нибудь подскажет
5 и 6 варианты. Определенная степень риска есть в каждом варианте, но очевидно, что в 4м она наивысшая а в 1 и 3 наименьшая.
Не так ли?
Аватара пользователя
Пожарник
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:17
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Контактная информация:

#42

Сообщение Пожарник » 09 мар 2012, 18:43

R.B. Если есть конкретные предложения по щенку пишите, буду искренне признателен. А вариации без меня. Это относится и к предпринимателям с их навязчивым сервисом.
мр-153 .
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#43

Сообщение R.B. » 09 мар 2012, 19:46

Пожарник писал(а):Если есть конкретные предложения по щенку пишите, буду искренне признателен.
Не, я пойнтераст :hi

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования