ЮРОК-пригласили на встречу с руководством компании Benelli !

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#41

Сообщение DENя » 13 фев 2012, 15:45

plotnikov.sergej2010 писал(а):Человек заплатил за это кучу железа хорошие деньги,ему не нравится
то что у него тугой спуск.
А чего он тогда покупал? Он что в магазине спуск не пробовал? Его можно только поздравить, как это сделал кот Матроскин, поздравляя Шарика!
plotnikov.sergej2010 писал(а):Я спросил на счёт этой модели полуавтомата,меня интересует только 20 калибр. Ответ нет и небудет
Ну не будет и что? Вы что видели все модели, всех ружей в 20 калибре? :shock: Или Вы считаете, что если Вам это надо и Вы задали такой вопрос, то специально для Вас должны его в серию поставить?
Ну не серьёзно же!
Я, например, левша, так что они для меня должны все ружья леворукими сделать? Ну не будет же такого!!!
Поэтому (ИМХО) Ваши вопросы (ИМХО) считаю несерьёзными :стоп:
plotnikov.sergej2010 писал(а):Фирма!!! Круто!!!
Да фирма, да КРУТО!!! Их праворукое ружьё ложиться мне в левое плечо как родное и Игорь П (тоже левша) это тоже оценил!

Изображение


Изображение
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3305
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 1448 раз

ghtptynfwvz

#42

Сообщение Александр_Д » 13 фев 2012, 18:20

Спасибо всем! я все понял. :wink: :-D
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#43

Сообщение Игорь П » 13 фев 2012, 21:17

KAIN писал(а): Но тем более мне очень приятно было познакомиться не только с новинками Бенелли, а и с одноклубниками - старожилами форума ЮРОК
KAIN-мне тоже очень приятно с вами познакомиться.Скажу по правде-2,5 часа пролетели незаметно.Ни сколько не жалею о потраченном времени.
plotnikov.sergej2010 писал(а):Я спросил на счёт этой модели полуавтомата,меня интересует только 20 калибр. Ответ нет и небудет

Фирма!!! Круто!!!
Сергей-я как то одно время тоже имел желание купить полуавтомат 20го кал.
Подержал у ребят в Русской охоте-Хатсан или Ата (не помню-но у них есть в наличии 20й кал.)понравился, хотя и турок. Но это был газоотвод. А мне, что-то последнее время хочется инерционку.Так и перегорел. Хотя по весу он 2800 и цена в пределах 20000руб. Ещё есть в 20кал. Пьета Зепфирус (может неправильно написал). Тоже очень приличный полуавтомат. Если хочешь-глянь на северном в МРЭО ГАИ-магазин Ассоль на 2м этаже, где автосалон Тагаза.
А вообще-на вкус и цвет, товарищей нет.
Желаю всем найти то ружьё, которое будет только радовать на охоте.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#44

Сообщение Смык » 23 апр 2012, 17:11

aleksandr titov писал(а):Имею 3 разряд по стендовой стрельбе, когда жил и работал в СПБ занимался с инструктором, после чего сдал на 3 разряд, а это Вы к чему спросили? Хотите что бы я их протестировал? У моего друга в СПБ есть Vinchi, так вот, я с него стрелял мне не понравилось так как ружье мне не подошло, как говориться не мое оно!!!
Сегодня держал в руках Винчи непонравилось собираюсь брать бинелли Комо примерно через 10 дней.
Скажите какую скидку у них я могу получить? ихней карточки у меня нет...сегодня проезжал на против аэропорта открылся магазин Тайгер в нём всем без исключения скидка 10%...а в Русской Охоте сколько???

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования