Рядовое событие 2012 года

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#51

Сообщение Ульян » 05 мар 2012, 23:25

Клевер писал(а): Кто это будет оспаривать, могу смело назвать его идиотом.
Я еще повторю, идиотом можете назвать того кто дальше миски с похлебкой не видит- то есть себя. Без обид. :-D
Аватара пользователя
Тимофей К
Клубмен
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1453 раза
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

#52

Сообщение Тимофей К » 05 мар 2012, 23:34

Клевер
Ульян
Ребята, не сортесь. :-D :-D :-D
А на счёт ваших дебатов могу сказать следующее: кто бы у руля небыл, как воровали и думали только о себе любимых так и будут поступать, только кто то меньше, а кто то больше.
Аватара пользователя
Тимофей К
Клубмен
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1453 раза
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

#53

Сообщение Тимофей К » 05 мар 2012, 23:37

Ункас писал(а):И потом они (Путинцы) спрашивают: "Почему не стало стремления к техническим наукам у молодёжи?" Да потому, что приучили к тому, что сидя на стульчике в тёплом кабинете получаешь больше чем в цеху, или в гараже.
100 %
Аватара пользователя
Клевер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 13:55
Откуда: Москва-центр
Контактная информация:

#54

Сообщение Клевер » 05 мар 2012, 23:43

Ульян, я от правительства не завишу. Вас не хотел обидеть - честное слово. И вы выражайтесь аккуратней :компания:
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#55

Сообщение Николаич » 06 мар 2012, 01:15

MAVr писал(а):ТАКИХ коней очень даже нужно и полезно менять.
Иного быть не должно ...
Клевер писал(а):Путин самый достойный человек и политик в этом отношении, из всех представленных кандидатов.
... включи в список обезьяну, и она бы получила голосов, как миронов :hi
Аватара пользователя
MAVr
Продвинутый пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:00
Откуда: ст. Новодеревянковская
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#56

Сообщение MAVr » 06 мар 2012, 02:00

Клевер писал(а):Вы о выборах или о жизни ? Тема как бы о выборах Президента. Выбирали из того, что было. Путин самый достойный человек и политик в этом отношении, из всех представленных кандидатов. Кто это будет оспаривать, могу смело назвать его идиотом. Без обид
Ну во - первых, достойные руководители государств не опускаются до площадной брани и оскорблений своих граждан, и тем более, не натравливают одну часть населения на другую, как это происходило в эту избирательную кампанию. Дошло до того, что некоторые особенно бесноватые начальники цехов "Уралвагонзавода" собирались на танках в города на демонстрации ехать, и порядки там наводить.
Во - вторых: выбирали не из того, что было, а из того, что сам нац. вождь себе в соперники выбрал (генерал - полковника Ивашова, например, не допустили даже до сбора подписей). И что самое печальное, на местном уровне (даже поселенческом)муниципальная власть копирует высшую. Так же не допускают до выборов компетентных кандидатов. Так же выдвигаются подставные соперники: безработные, уборщицы, лица из других регионов и пр. Ну а главный кандидат, естественно - на белом коне, и тоже незаменимый. А потом элементарные вопросы годами не решаются.
А тот, кто верит всерьёз, что в 140 миллионной стране больше никого достойного и компетентного кроме Путина нет..., того можно назвать...., ну например..., бандерлогом. Без обид. Ну, а если не дай бог съест незаменимый наш что нибудь, или другая какая проблема случится? Что ж, державе что ли тогда капец? Вождизм - удел язычников. Хотя... лежит же у нас мумия на главной площади страны, а по праздникам на ней пляски случаются, иногда такое впечатление, что ритуальные. Может в крови россиян не только монгольская течёт - но и египетская?
:mad: :компания:
ТОЗ - 34; Иж-27-ЕМ-1с "Спортинг"
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#57

Сообщение Ульян » 06 мар 2012, 06:45

Клевер писал(а):И вы выражайтесь аккуратней
Насчет выражений будьте добры меня не поучайте, для того что б было не обидно именно Вам - не провоцируйте озвученными Вами выражениями, которое я всего лишь использовал. Во вторых, слово "независимость от правительства" звучит довольно смешно, когда кодла (дальше хочется нецензурно ) под названием дума, правительство , выдумывает разные препятствия в виде законов которые нам ( и Вам в том числе, как бы Вы не хотели) необходимо перелазить каждый день, дума в которой сидят дубиноголовые боксеры и девочки из дешевых сериалов, нагородили уже бурелом. И третье если можно- Москва это Москва, другие движения , у нас полстраны в Москве работает, больше негде. Мы как говорят в Москве - заМКАДыши. Это напомаженный фасад разваливающегося здания, не будет России не будет и Москвы. Вот теперь без шуток и действительно обид. :компания:
Те кто действительно доволен нынешней властью, по настоящему, находятся .....в списке Форбс.
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#58

Сообщение делетант » 06 мар 2012, 06:59

Ульян
Да ,а насчёт миски ты точно грубонул,а насчёт того ,что во времена Ельцина ты содержал семью и не плохо содержал,так я скажу ,что в те времена только воровать было хорошо,и кто воровал,тот и хорошо жил!
А по вылазили ща те кому кормушки по прикрывали!
:hi :hi :hi :компания:
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#59

Сообщение Ульян » 06 мар 2012, 07:15

делетант
Уважаемый я имею свое жесткое мнение по некоторым вопросам, не нужно меня переубеждать и провоцировать. Что касается остального, по моему личному мнению, люди в общем делятся в делах на 2 категории- "кто боится и делает " и "кто боится и НЕделает". А кто после работы в стаканчик с горькой слезу роняет, их и сейчас достаточно.
делетант писал(а):А по вылазили ща те кому кормушки по прикрывали!
Не буду врать, точно не помню но за 2008-2009, в разгар кризиса, россиян в списке Форбс увеличилось с 50+ до 100 с лишним человек. Хороший показатель прикрытых кормушек.
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#60

Сообщение делетант » 06 мар 2012, 07:27

Ульян
А насчёт стаканчика ты ошибаешься............
:стоп:
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования