Проведение Встречи-Знакомства нашего Клуба.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Kript
Опытный пользователь
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 21:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#141

Сообщение Kript » 04 май 2007, 12:34

ЕСАУЛ 1 писал(а):пройдет ли очень низкая машина (Хонда Цивик) ?
пройдет
ЕСАУЛ 1
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:00
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

#142

Сообщение ЕСАУЛ 1 » 04 май 2007, 13:16

Спасибо дружищще , постараюсь приехать , но на всякий случай не обещаю.
Аватара пользователя
SV
Продвинутый пользователь
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 22:23
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#143

Сообщение SV » 04 май 2007, 13:18

1. Про подъезд тоже больной вопрос. Ибо как раз сейчас остался без "проходимца".
2. По лодке хотелось бы просто с кем нибудь проехать обсмотреть водоем, т.к. приехать смогу только рано утром 12-го и времени на рыбалку будет мало. Резервировать под себя одного смысла не вижу. Может кому лодка в аренду больше понадобится. Может кто согласен покатать?
3. Насчет повара АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Народу много. Считаю что всем будет удобнее, но и харчей на общий стол тоже захвачу. А угадывать с блюдами ничего не надо. Где вы видели чтобы на природе орава голодных мужиков перебирала - сьедим все что будет! Только спасибо скажем. Лично мне нравится готовить только в небольшой компании, а иначе - это уже серьезная работа.
4. По символике - тоже согласен. Считаю, что мероприятие знаковое.
5. Если есть необходимость могу в любой момент подъехать к Виктору Васильевичу и сдать деньги. а то смотрю оргкомитет все на себя взвалил и предоплату и символику. А спродуктами как решили? А с бронированием лодок? Сообщайте.
interesyuhaysa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2007, 14:55
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

#144

Сообщение interesyuhaysa » 04 май 2007, 15:03

Всем добрый день. Возможно,я не туда зашла, но нужна ВАША помощь!
В Ростове-на-Дону выходит журнал о спорте, туризме и отдыхе..мне очень хочется сделать постоянно рубрику об охоте и рыболовстве! Скажите, что может заинтересовать людей этим увлекающихся и где можно достать профессиональные фотографии?! :wink:
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#145

Сообщение HunterS » 04 май 2007, 15:29

interesyuhaysa писал(а):В Ростове-на-Дону выходит журнал о спорте, туризме и отдыхе..мне очень хочется сделать постоянно рубрику об охоте и рыболовстве! Скажите, что может заинтересовать людей этим увлекающихся и где можно достать профессиональные фотографии?!
Приедте на базу и делайте репортаж.... а там поговорим
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
Универсал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:00
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#146

Сообщение Универсал » 04 май 2007, 15:38

По журналу подъезжайте ко мне в любое время, 296-28-58, Виктор Васильевич, готовящееся на Ваших глазах мероприятие может стать первым выпуском в Вашем журнале.

Наконец пошли конкретные вопросы, это радует.
1. Цены даны на день.
2. На что ловить? Надо брать все легальные снасти, зачет будем проводить несмотря на количество снастей.
3. Стрельба и рыбалка параллельно, при том можно успеть и туда и туда.
4. По символике предлагайте свои услуги, пока все за, но ничего конкретно не решено.
5. Хорошо бы если кто возьмется сделать фильм или репортаж для СМИ, предлагайте.
6. И вообще не стесняйтесь с идеями, предлагайте и сами же готовьтесь их реализовать. Мы же сами проводим для себя и никто за нас ничего не сделает.
7. Дорога хорошая, проедет любая машина в любую погоду.

Ребята из оргкомитета, а также другие желающие. Давайте сделаем контрольный сбор 7-го, время согласовывайте между собой и мне сообщайте.
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#147

Сообщение HunterS » 04 май 2007, 15:46

Универсал писал(а):2. На что ловить? Надо брать все легальные снасти, зачет будем проводить несмотря на количество снастей.
а может так:
Рыбалка с 7до 9 часов, а потом стенд???
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
Универсал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:00
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#148

Сообщение Универсал » 04 май 2007, 16:04

В том то и дело, что нет смысла ждать всем своей очереди для стрельбы. Поэтому мы начнем рыбалку часов с 5 , а стрельба будет часов с 8-9-ти. Кто-то на рыбалку вообще не поедет, а другие смогут подплыть на час -два и пострелять. Составим расписание, если будут задержки по мобильным предупредим, чтобы подплыли раньше или позже. И все это дело одновременно закончим часам к11-12.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#149

Сообщение Березин » 04 май 2007, 23:48

О поворе: исходя из готовки на 35-50 человек, никто из любителей (а я думаю, что никто не захочет превратить маленький праздник в личную каторгу), на это дело не вызовится. Потому не надо это акцентировать многократно. И вообще выносить на обсуждение. Общее застолье необходимо... Заплатить повору по 20- 35 руб. с индивидуума, не деньги за профессионально приготовленный обед( ужин).
Да и все "поборы" от оргкомитета, могут исходить только из себестоимости самого процесса.
Расходы на бензин, организацию и нервы остануться на оргкомитете.
Одноразовую посуду не забудьте... :-D
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#150

Сообщение HunterS » 05 май 2007, 20:15

Универсал писал(а):что нет смысла ждать всем своей очереди для стрельбы.
Так этош не автобус ждать на стоянке, а смотреть,как люди стреляют. Да и мона б разделится было, одни на круге, другие на траншее, а третьи спортинг стреляют. Но делится на тех кто рыбалит и тех кто стреляет не надо.Я заплыву , клев пойдет, а мне тут орут "Давай быстрей греби ..... , тебя .... все ждут" Лучше поставить сроки рыбалки и все. :wink:
Машинки там автомат???
-=((HUNTING MY LIFE))=-

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования