Нашел гончака

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#21

Сообщение Leshiy » 25 ноя 2011, 13:22

К черту!
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Андрей-42
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:44
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

#22

Сообщение Андрей-42 » 01 дек 2011, 21:57

Сергей 75
Все правильно сделал!!! Я думаю соба у тебя теперь и останется!! good. А гончак это кайф, особенно если рабочий уже!! Inspektor
Чумак
Leshiy
Полностью с вами согласен!!! Хотел бы найти искал бы!!! А я так понимаю, никто не ищет.. Значит не нужен песик... Но судя по фото песику повезло,попал в надежные руки!! :компания: Вот только не знаю как у вас насчет охоты с собачкой без документов... У нас строго, у меня с собой всегда вет паспорт и свидетельство пса!!! Иначе штраф!! По крайне мере так егеря говорят..
тоз-34- 2 шт,иж-18м,эстонская гончая-Ричард , Нивас-21213
Аватара пользователя
Андрей-42
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:44
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

#23

Сообщение Андрей-42 » 01 дек 2011, 22:00

Leshiy
Ни пуха!! :компания:
тоз-34- 2 шт,иж-18м,эстонская гончая-Ричард , Нивас-21213
Аватара пользователя
Чумак
Ветеран форума
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:50
Откуда: с.Воронцовка.Ейский р-он.
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

#24

Сообщение Чумак » 02 дек 2011, 07:15

Андрей-42
Андрей-42 писал(а):Вот только не знаю как у вас насчет охоты с собачкой без документов..
Собаку ведёшь на выставку где эксперты определяют породность, дают бумагу какую-то (сам не видел ), ну и вперёд. Р.Р.В. водил спаника на выставку, бумагу получил, постучитесь к нему в Л.С. он расскажет.
иж-27ем,мр-153,ЭГ Утешка.
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#25

Сообщение Leshiy » 02 дек 2011, 08:27

На выставке выдадут документ о принадлежности собы к данной породе. Для этого даже не обязательно ехать на выставку и ждать ее, можешь приехать к вашему кинологу-эксперту, в обществе такие люди должны быть. Они оценять принадлежность собаки и выдадут документ. С ним смело можешь охотиться!!! Еще нужен паспорт с прививками влюбой ветклинике можешь сделать. И у нас обязательно штоб в ветпаспорте была отмечена прививка от бешенства. Такой дурдом правда только в этом году придумали.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2559 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#26

Сообщение Макс Дн » 02 дек 2011, 08:33

Leshiy писал(а):Для этого даже не обязательно ехать на выставку и ждать ее, можешь приехать к вашему кинологу-эксперту, в обществе такие люди должны быть.
Leshiy

:стоп: Кинолог общества не эксперт, он не может оценить принадлежность собаки к той или иной породе :стоп: , :mad: он может только выписать справку, а собаку должен оценивать атистованный эксперт, который соответственно приглашается на выставки (выводки). :mad:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#27

Сообщение Leshiy » 02 дек 2011, 08:38

Мы говорим не о оценки собаки, в этом нет смысла если нет документов, а о принадлежности собаки к данной породе. И у нас это везде практикуетя, в Горячем Ключе тога вообще бы никто не охотился с собаками, так как с документами 5-6 собак, а так к кинологу, но лучше в краевое общество, справка и вперед.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Александр и Светлана
Начинающий пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:48
Откуда: Красный Сулин
Контактная информация:

#28

Сообщение Александр и Светлана » 02 дек 2011, 10:22

Макс Дн писал(а):Кинолог общества не эксперт, он не может оценить принадлежность собаки к той или иной породе , он может только выписать справку, а собаку должен оценивать атистованный эксперт, который соответственно приглашается на выставки (выводки).
Это точно ! Мы взяли ЗСЛ без документов , в Шахтах вступили в клуб ЗООСФЕРА , там эксперт оценил собаку и выдал сертификат,но послал пройти ещё 2 выставки , чтобы эксперты выдали дипломы о подтверждении породы , а потом их меняешь в клубе на регистр.Мы всё прошли теперь ждём регистр . В клубе сказали , что раньше можно было пройти одного эксперта , а теперь новое постановление вышло - три и не меньше! :стоп:
я в охоте новичок, две ЗСЛ - Альфа и Валдай
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#29

Сообщение Leshiy » 02 дек 2011, 11:22

Только что звонил эксперту для уточнения. Сейчас запретили индувидуальную оценку собаки, она должна проводиться только на выставке. А запрет наложен в первую очередъ для невозможности получения документов ворованных собак.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Александр и Светлана
Начинающий пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:48
Откуда: Красный Сулин
Контактная информация:

#30

Сообщение Александр и Светлана » 02 дек 2011, 12:29

Всё таки мы правильно писали с [quote="Макс Дн"] :normal:
я в охоте новичок, две ЗСЛ - Альфа и Валдай

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования