Итоговое голосование на тему Эмблема (лого) клуба

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#21

Сообщение HunterS » 08 апр 2007, 12:43

alexander, нужно сменить лося на оленя обязательно! и на оленя кавказского
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
alexander
Продвинутый пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 09:06
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

#22

Сообщение alexander » 08 апр 2007, 20:27

Kript писал(а):....
куда пропадают сообщения с форума ? :)
я что то пропустил?
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#23

Сообщение Реваз » 09 апр 2007, 08:25

alexander писал(а):а как на счет тигра? леопарда?
хищник в движении!?
с добычей!?
HunterS писал(а): нужно сменить лося на оленя обязательно! и на оленя кавказского
Мужики так мы никогда не выберим эмблему!!! Все! Стадия предложений прошла теперь только выбор из того что предложили!
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#24

Сообщение HunterS » 09 апр 2007, 13:55

Реваз писал(а):HunterS писал(а):
нужно сменить лося на оленя обязательно! и на оленя кавказского

Мужики так мы никогда не выберим эмблему!!! Все! Стадия предложений прошла теперь только выбор из того что предложили!
Я вчера показывал наши наброски своему отцу, ему понравился фазан и охотник с ружьем, но без лося, а с оленем, папа еще предложил с кабаном. После этого, мы сделаем распечатку ( типа как на рекламах) и заклеим задние стекла в "НИВЕ" эмблемой нашего клуба , вот ...
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#25

Сообщение Реваз » 09 апр 2007, 14:14

В дальнейшем и планируется выпуск нашего логотипа как в виде шиврона, так и в виде наклейки на стекло автомобиля. Лось естественно нами не рассматривается, т.к. это логически не наш зверь...
P.S. Если исходить из расчета на эмблеме охотника со с зверем, то это будет однозначно собака.
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#26

Сообщение HunterS » 09 апр 2007, 14:23

Реваз писал(а):, то это будет однозначно собака.
но не та что сейчас!!!
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#27

Сообщение Реваз » 09 апр 2007, 14:27

HunterS писал(а):но не та что сейчас!!!
Согласен собака в стойке вышла не очень, надо другую...
Аватара пользователя
alexander
Продвинутый пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 09:06
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

#28

Сообщение alexander » 09 апр 2007, 17:00

alexander писал(а):а как на счет тигра? леопарда?

хищник в движении!?

с добычей!?
вот что то получилось http://ughunter.ru/system.html

не совсем хишник, хотя как сказать. Главное ради чего на это тратилось время - нарисовать нормальный логотип, ибо на мой взгляд, ВСЕ предыдущие не в дугу ни в красну арму, - да не обидется их автар! :)
я к чему клоню: герб-охотник, фазан и уж тем более русалки, пьющие пиво ну уж больно комично и "нарисованно" выглядят, - не серьезно!
Я не призываю к брутальности, как обсуждалось ранее; мы то охотники(!?), зачем мы пытаемся нарисовать что то другое, - тем более сложное и запутанное, в котором сами толком не можем разобраться?
охотники? Клуб охотников?(по совместительсту рыбаки, не наоборот)
щас, к сожалению, коментарии писать возможности нет, - у вас есть мнения, представления .... смотрите, думайте, но такая вариация очень дорошо впишется на любой чужой сайт, майку(я уже заказвал майку клуба, - ЖЕЛАТЕЛЕН прямоугольная фигура вокруг из за особенностей типографии, обязательно закажу наклейку на машину и.тд
окружность не самая лучшая для таких целей фигура)
я не настаиваю, только предлагаю и аргументирую :)

И последнее: думаю стоит на всякий случай порисовать еще день -два и определиться окончательно, ибо я уже себе хочу майку (на улице теплеет и скоро пойдут шашлыки). Так вот, по вопросу: "Кто там?" -без проблем впишу туда любого желающего, лишь бы он органично вписался (фото охотника с ружьем 45градусов), буквенное расположение, тоже не вопрос можно подписать u.g.hunter
Подумайте еще раз, кто владеет фотошопом или по рисованию была 5 , шлите эскизы в мыло.
Аватара пользователя
alexander
Продвинутый пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 09:06
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

#29

Сообщение alexander » 09 апр 2007, 17:11

логотип должен быть таким, что я его должен без проблем нарисовать на заборе карской одного цвета через трафарет!
или вырезать ножом на деревянном столе, - приглянитесь на мировые брэнды: рибоки, мицсубиши, - в большей части там геометрические фигуры, не зря люди тратят миллионы на это дело и рисут элементарные треугольники!?
нужно в этом деле стремиться к простому и уникальному!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#30

Сообщение Березин » 10 апр 2007, 08:09

Изображение
Совсем ты запутал...
alexander писал(а):логотип должен быть таким, что я его должен без проблем нарисовать на заборе карской одного цвета через трафарет!
Это можно а принципе сделать с любым (не супер мелким изображением). Все-таки давай не путать с армейскими эмблемами СА(миллионного тиража)...хотя у США шеврон далеко не прост.... или найка с адидасом-им надо лепить его мелко и на каждом элементе инвентаря.
alexander писал(а):нужно в этом деле стремиться к простому и уникальному!
alexander писал(а):приглянитесь на мировые брэнды: рибоки, мицсубиши, - в большей части там геометрические фигуры, не зря люди тратят миллионы на это дело и рисут элементарные треугольники!?
Ну на раскрутку и узнаваемость запятых и треугольников, сначала проводятся рекламные компании и не миллионные, а миллиардные.
Хотя Порш, Альфа-Ромео, БМВ, Бентли и подобные имеют довольно сложные лого. Не упрощай и не сбивай народ с толку. :-D
Я лично за фазана (а цветовая его гамма по реальной возможности и функциональности.)

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования