20.10.2011г. Брошенный щенок русской псовой борзой в Рязани

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
сеттер
Начинающий пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 08:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

20.10.2011г. Брошенный щенок русской псовой борзой в Рязани

#1

Сообщение сеттер » 20 окт 2011, 13:41

Перепост с форума о борзых!
Нужны ответственные, адекватные, активные руки для 5-тимесячного щенка русской псовой борзой!
Собака чистокровная, родословная не РКФ только, какого-то местного рязанского клуба.
Кратко, в субботу ездили по вызову (мы занимаемся помощью бездомным животным в Рязани) о брошенной борзой в Рыбное. Оказалось, что борзая пока не брошена, но хозяева очень безответственно к ней относятся, по словам соседей, выпускают на выгул в поселок, девочка побирается. Ночует так же на улице, дома живет американский бульдог, который очень агрессивно к ней относится, собака людям НЕ нужна, я разговаривал с владелицей, но бесплатно отдавать не хотят. Будет обидно, если такая девочка пропадет. Цена для такой собаки просто смешная, для хороших людей поможем с выкупом.
Вот она. Величают Розой. Сорри за фото, собака очень активная и позировать не приучена.
Привита.
Изображение
Изображение
Мы с девушкой представились потенциальными покупателями. По последним данным, ночует 5-тимесячный щенок в сильные заморозки по-прежнему на улице.
Хозяйка вынесла фотоаппарат, показала фото отца и сестры, как мы поняли мать жила у неё и была продана вместе с дочерью второй в Михайловскую область.
Соседи понарассказывали всякого, но единственное мы поняли, что люди не справляются и не нуждаются в этом красивом животном. Поэтому, если у Вас есть знакомые, кому не важны документы, а нужна собака для души, я не борзятник, не знаю можно ли считать её способной в плане охоты, помогите, пожалуйста! А мы в свою очередь окажем максимальную помощь с нашей стороны, чтобы люди и животное встретились! [[/img]
Аватара пользователя
сеттер
Начинающий пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 08:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#2

Сообщение сеттер » 20 окт 2011, 21:09

Перепост с форума о борзых!
Извините, пожалуйста, самое главное упустил.
Огромное спасибо всем откликнувшимся.
Постараюсь по порядку ответить.
Вначале, почему мы именно и пошли сами к хозяйке, я хотел действовать по старой доброй традиции, у породистых собак всегда есть заводчики. Но тут оказалось, что заводчицей является она сама. Никакой информации по кровям я не получил, клички родителей не назвали, просто вынесли фотоаппарат и показали, даже фото матери не было! Собака, повторюсь, имеет документы какого-то клуба Рязани, чтобы их получить мне так же предложили заплатить и даже обещали привезти.
цена за это время изменилась в меньшую сторону ровно вполовину из написанного в объявлении. Если что, можно позвонить и ещё сбавить. (значит просят 5.т.р.)
Из рассказа я понял, что помет первый и последний у хозяйки, больше борзых там не увидели.
Мой телефон - 8-915-617-19-16 Сергей зовут, так же записал телефон заводицы-нынешней владелицы, если кому нужно, озвучу, как дозвонитесь, равно как и информатора о состоянии собаки, соседка видит её каждый день в общем-то.
А собака чудесная, очень ласковая!
Аватара пользователя
сеттер
Начинающий пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 08:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#3

Сообщение сеттер » 23 окт 2011, 18:28

По поступившей информации щенок нашел нового хозяина.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение Дядя Паша » 23 окт 2011, 18:29

сеттер
Хорошо. Тему закрываю!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования